1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чудит аутлук?!?!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Черная злобная зверюга, 11.06.09.

  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    В общем, чудеса у меня...на работе. Началось с того, что пришло письмо-в аутлуке, если его в папке смотреть, ну когда видно только от кого, тему и есть ли вложение-все ок...двойной клик на письме-получаем картинку(она ниже, та что косяк из деканата")
    потом приблизительно такая же история с еще 5ю письмами, 2-аналогично, с политеховской почты на политеховскую, остальные-из москвы.
    то, что в свойствах одного из писем-привожу на картинке.
    на нашем компе-винда ХР, лицензионка, сервиспак 3.аутлук-тот что в винде....антивирь-нод4, лицензионка.
    Скажите-чо это, а?мне скоро массово всякое слать по работе будут, а тут такое....вирусы?пандемия гриппа?
     

    Вложения:

  2. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    такаяж хрень...
    :frustrate

    добавлено через 31 секунду
    мне кажется в НОДе дело...
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    GLOBAL,
    а симптомы?ну с чего началось и пр?я уж думаю-может нод так вируссодержащее херит?
     
  4. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    началось с обновления НОДа... с версии 2.7 (кажется)
    на третью... сейчас 4-я...
    это я так думаю, конкретно не могу сказать что за фигня , но она начинает напрягать!
    чаще всего вложенные фотографии/изображения превращаются в крякобразы
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    GLOBAL,
    блин, а...придется в техподдержку звонить.....странно, у меня третья версия, лицензионка, ничего подобного...
     
  6. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Возможно, сломался файл с письмами. В Outlook Express каждая папка - отдельный файл. Проблемы с письмами из одной папки?
    Что можно сделать - создать новое удостоверение и импортировать туда испорченную папку. Если письма отображаются нормально (несколько писем могут пропасть безвозвратно), то вернуться в старое удостоверение, очистить папку и импортировать письма обратно из созданной папки в новом удостоверении.
     
  7. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Отключите функцию проверки почты в NOD32 (но не запускайте вложения сразу из письма, предварительно сохраняйте куда-нибудь). Это раз.
    Создайте новый файл данных Outlook и перенесите туда всю почту. Это два.
    Если возможно, пользуйтесь протоколом IMAP для проверки/получения почты, таких проблем не должно возникнуть. Это три.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Черная злобная зверюга, ну говорил же про НОД...:(
     
  9. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    да нод антивирус не очень. самый лучший касперский 8.
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014

    О, пасибо. буду разбираться. Пункт один выполняется всегда)))

    добавлено через 54 секунды

    Дык! На том компе, где косяк вылез-нод был предустановлен))))))Ладно, разберусь)))

    добавлено через 1 минуту

    у мну другое мнение, несмотря на косяк))