1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Популярные места гайцев с радарами по Волгограду

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Сколопендра, 30.03.09.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на второй продольной в сторону центра перед центральным ровд стоит рояль в кустах - гаец с радаром, радар, судя по всему, с камерой.
     
  2. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    там часто стоят!
     
  3. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    часто они там по вечерам, днем не видел ни разу там их всегда еду 100, а вечером со спонсорами=)
    может кому полезно будет:
    любимые места гайцев с радарами:
    1. випойл на жукова (в сторону центра)
    2. шоссе авиаторов троллейбусное кольцо (в обе стороны)
    3. ул. ангарская, ангарский пруд (в сторону центра)
    4. центр ровд (по направлению ворошиловский --> красный)

    сейчас еще весеннее обострение ,поэтому будьте готовы увидеть фотографа с "витязем" на любом прямом участке дороги.
     
  4. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    не кольцо, а поворо, под мостом, или ближе - перед островком безопасности
    в обе стороны
    1 напротив ВолГУ - в обе стороны
    2 Электролесовская -чебышева
    3.Электролесовская, где кольцо трамвая
    4.3-я продольная - над Жукова, больничный комплекс, Круглый пост
    5.набережая - Косомольская, паром
    5.Волжский - перед постом автоматы на на растяжке
    6.Глазкова - пара мест
    7.Стадион - святое место
    8.Чекистов
    9.пост на металлургов
    10сам пр Металлургов
    11 Спуск к тр рынку
    да много где ещё...
     
  5. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Пол часа как там пролетал ,никого не заметил... мож конечно плохо смотрел ,так теперь ждать письмо счастья?:shuffle:
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    опа, ниразу не видел
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    +1

    каждый день там езжу - ни разу не видел. да и не гончий там участок - светофор, перекрестки и пешеходы толпами.
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ул. Симбирская между ментовкой и теплоимпортом... Заколебали из кустов выпрыгивать. Каждый вечер стоят. Зачем там знак 40?!
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Не про радары, но все ж. По третей продольной после водстроя (если ехсть из центра) на ж/д переезде стоит видое(фото)камера. Так что там на красный не особо поездишь теперь... Просто бывает, что поезд проедет, а светофор горит красным. Разок там сорок минут стоял, потом все на красный проехали...
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    кстати, на пл.чекистов висят две камеры, ГИБДДшные???
     
  11. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    не нарушайте и будет вам счастье
     
  12. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    скучное счастье. нарушение в пределах разумного считаю нечего уголовного. просто надо знать те участки где лучше за спосором ехать и все.

    кстати, кто вообще моргает дальним или еще как сигнализирует встречным о засаде?
     
  13. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    По возможности всегда предупреждаю!
     
  14. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Всегда моргаю встречным о засаде. Еще ГИББОНЫ любят стоять перед остановкой институт что после дамбы в тракторозаводском районе - стоят на стороне ЛУКОВСКОЙ заправки, но иногда бегают и навстречку. Стоят вечером как правило но не всегда. Еще бывают перед водоотстоем на 1й продольной на разделительных островках, могут оба потока видеть. Про комсу в стороне набережной сказали вроде, стоят днем почти всегда, во всяком случае последнее время.
     
  15. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Недавно хлопнули меня на пр. Жукова. Ехал из центра, в левом ряду, вечер, поздно - темно, сзади кто-то (темно же - видно только фары)пристроился. Вроде поморгал дальним - я подумал "торопится", но скорость была и так приличная, а ещё жена "куда ты так гонишь!!" - немного ускорился, обогнал третий ряд - и перестроился. Тут меня обходят слева, включают люстру и в матюгальник "Водитель, принять вправо и остановиться". Выхожу - ДПСовская Деу Нексия, сажусь - на торпеде какой-то аппарат - типа большая видеокамера с небольшим дисплеем. А там на дисплее - корма моего авто, с номером, а ниже - скорость. Правда, скорость намеряли всего 94км/ч. Я уж думал, что 120 и лишение :d от радости подписал протокол - и поехал дальше :writer:

    добавлено через 1 минуту
    PS. так что, в потоке тоже могут ловить :(
     
  16. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    на взлетке кировский-красноармейский возле АГЗС стоит фиксатор, а далее, метров через 200 стоят сами гайцы и показывают киношки!

    а там меньше 100 мало кто ездит, хорошая взлётка была :(
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    swg, а взаде кто пристроился? а то представляю картину - ночь, плохая видимость, взаде чудо с ксеноном упирается в бампер, моргает (или нет) - ты как настоящий пацан прибавляешь газу, чудо включает люстру и просит прижаться к бордюру.
     
  18. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    x25,
    Ну, я, вроде, всё так и написал.... только ксенона не было. И газу я не прибавил, а ушел правее. Если бы жена не зудила - ушел бы вперёд (двигло позволяет) :shuffle:
     
  19. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Ехал с авторынка, при подъезде к ангарскому пруду периодически стал просыпаться радар-детектор. И не зря, напротив заправки замаскировалась нексия и гаишник стоя перед ней посматривал в какую-то бандуру, похожую на толстый бинокль
     
  20. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Попадался я на этом ангарском пруду разок на 300ру. Нексия эта была, сегодня тоже видел ее.
    А так на 3хе бывают часто после кладбища если ехать в сторону Тракторного - кстати маскируются...
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сегодня стояли на спуске после СХИ. Только там тормзить надо не за превышение скорости, а за снижение. Дорога - не разгонишься даже с горки, сплошные ямы.
     
  22. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    берите на вооружение, стоят по Калинина и на мост бьт, ночью. Пока, может, дороги плохие?
    тоже ночью, машин и светофоров нет. Знакомую 3 раза нахлобучивали.
    УФСБ, светофор там тоже чекисты поставили сами!
    это я написал, а вот ещё стоят у Соснового бора!
    Да, и под мостами с обоих сторонах клубы!

    добавлено через 35 секунд
    и прям на СХИ раньше...
     
  23. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    конец месяца был, отчетность улучшали... Теперь опять затишье относительное будет
     
  24. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    все только начинается...
    Ещё раньше на Царице стояли.
     
  25. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    дак, наоборот спасибо надо ей сказать! :) А так, глядишь, и права бы забрали, если бы "ушёл".
     
  26. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Наблюдется "радист" между Экраном и Землячки по Жукова, в сторону Москвы. Там как раз "скоростной" участок.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вчера гезель дпс стояла у рыбачьего рынка, сегодня гайцы на третьей продольной в районе ангарской, а еще на третьей продольной идет ремонт дороги, дыры в асфальте углубили и расширили:)
     
  28. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
  29. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    очень часто стоит орёл по между Экраном и Хорошева по Жукова в сторону центра. там после остановки Жукова делает небольшой поворот. вот какраз за этим поворотом он и стоит.
    иногда по утрам вижу перед между Космонавтов и МКХ Глаза.
    последнее время не вижу, но раньше каждый день стояли на перекрёстке Землячки-2-я Продольная.
    иногда вижу по вечерам на остановке Землячка на островке в обе стороны стреляет.
     
  30. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Стоят-стоят!! У родителей балкон выходит на прМеталлургов так они прячутся в карман на против бывшего Гифеста (ныне Артемида) и ждут с низу гонщиков (сразу за прекрестком Гончарова-прМеталургов висит знак 40), а с верху тех кто поворачивает по троллейбусному повороту или едет пряма от Северного рынка (там по Еременко стрелка висит тока прямо в сторону центра или на право к призывному, а от северного рынка(призывного) можно тока на право) и есшо тех кто пешеходов на светофоре не пропускает!

    Еще стоят на 31-ой школе или больнице Ильича на первой продольной по направлению к Центру города, они там прячутся либо на тротуаре либо между возвышениями подземных переходов.

    А вот вопрос если поймают за моргание как можно отмазаться что мол не предупреждал? :d