1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто и зачем глушит радио?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Everest, 08.07.15.

  1. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Улица Козловская, примерно в районе элеватора. Почти каждый рабочий день примерно с 10 утра прекращают нормально работать все пульты от шлагбаума, срабатывают только в радиусе 1 метра. То же самое с большинством брелков авто-сигнализаций. Иногда это глушение прекращается в ~17 часов, иногда позже. У кого какие мисли как с этим бороться?
     
  2. GGora

    GGora Активный участник

    910
    0
    Я давно не в радиотематике, но вроде как радиочастотный центр должен помочь. Накитайскую глушилку похоже,дураков на 1000 лет припасено, может кто использует.
     
  3. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Найди несколько отличий называется...:hah:
    Кто их тестил-сертифицировал на предмет излучаемой мощности, внеполосного излучения?...:dream:

    ну да... текст заявки можете привести?... вот посмеемся...;) и да, огласите пожалуйста расходы на данные изыскания затем.
     
  4. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    ФСБ, может ЦРУ, может ФСО, может ГРУ, может ещё какие три буквы
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Не думаю чтоб кто-то специально глушил, скорее всего какая-то китайская хрень глушит другие китайские хрени:gigi: Например одна хреновая светодиодная лампочка надёжно борется с радиостанциями фм диапазона в радиусе метров 10-15 :)
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Дом - элитный? Т.е. новостройка?
     
  7. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Эх- х... когда-то мечтал приобрести себе в маршрутку GSM-глушилку...:shuffle: ибо заиппали пассажиры болтающие по мобиле в салоне...:d
     
  8. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    а пассажиров достал шансон, курящие водители, и бесшабашная аварийно опасная езда
     
  9. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    ну, у меня исключительно ласково "лилась" из пары заботливо установленных 25АС, 5-я симфония Бетховена.:shuffle:
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    ... а водитель курил сигары, дегустировал изысканный коньяк, а монокль поправлял только на светофорах.
     
  11. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Офисное помещение. Ближайший жилой дом - на I-й продольной
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Знаю в волжском два места где тоже самое происходит-там отделения почты, единственное что обьеденяет эти два места.
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Everest, бред какойто. Точный адрес укажите. Работаю на козловской напротив элеватора, никаких проблем вообще нет. Вокруг куча машин и никто не жаловался.
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Глушат одно, фонят схемы другое. Знаю раньше на ул. Советской умники из АльфаБанка глушилками баловались. Да так что никто не мог в округе поставить авто на сигнализацию. Боятся чего-то, прослушек наверное. Да и безопасность, а именно кгроза обычно от самих безопасников исходит для конторы

    А вот за фон нас даже пытались нагнуть, когда работал в одной организации. Фонила светодиодная конструкция в какомто никому немешаюшемся диапозоне. Ну без мзды не обошлось.