1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В каком из ТЦ открыться?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Delic, 14.05.12.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Delic,

    а чо не пх, кста?
     
  2. к стати да .. помнится там появился малюсенький отдельчик с лазерной гравировкой .. было чувство, что он долго не продержится .. а сейчас прям отделище.

    2 Delic короче "мы" тут посовещались и решили, ты должна открыть отдел в пх.
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    не надо думать. просто посчитайте проходимость в разные дни недели в разное время.
     
  4. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    тогда тракторный вещевой рынок,китацкая резервация,рулеззз.
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    netдима,
    там меньше проходимость ;)
     
  6. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    там скорей непроходимость :d
     
  7. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    + цыгане!они побрякушки любят:d:d
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Delic, да не секрет, но не в Волгограде)))
    На сайте смотрю висюльки, заказываю, ставлю самовывоз и еду забирать в галерею на Пушкинской. Еще раз зырю ассортимент живьем, офигиваю от цен, забираю заказ
    Или забираю частично, всегда можно отказаться. Это удобно
    Еще есть услуга примерка, конда привозят что закажете, ты смотришь, выбираешь, если ничего не нра, оплачиваешь курьера. Возьмите на заметку ;)
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    завтра еще поеду:d главное, корову не схватить, держите меня семеро :d
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, да она огромная как слон))) корова эта...

    Делик, я Вам как потребитель скажу: всегда удобно всем ехать в центр, обязательно находятся дела или оказия какая. Ну и разумеется транспортное удобство: в центр идут 10 маршруток и 5 автобусов, а не в центр в два раза меньше.
     
  11. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    brend1999, Ну я же не с потолка взяла. Я не точно уверена, но очень надеюсь. Пускали мен яна пару дней уже) Кстати,завка фильтруется не тем, кто решения принимает. Их нужно пробивать по другому пути.
    Baggein, Не дали света - потому что я стояла там всего 3 дня в месяц (не подряд) - сказали розетку тянуть не будем, а про трубочку с верхом никто просто не подумал( лохонулась конечно, но это бесценный опыт.
    AlTk, Счетчики не везде стоят. Комсемолл 5000 день, торгушка 15000 примерно. Но на втором этаже счетчиков нет, поэтому думаю.
    Груша с бидонами, да, спасибо, примерка - действительно интересно.) Да, сейчас свмовывоз в центре, но хочется делать больше продаж, поэтому встал вопрос.

    andrusha, без чулков не страшно. Страшно без трусов.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Delic, ты это прекращай:p
     
  13. nn34

    nn34 Читатель

    289
    0
    Delic,а вас в торгушке ждут с островком ?
     
  14. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Мы обговариваем этот вопрос. возможно, подойду с другой стороны.
     
  15. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Поделитесь адреском, плиз!!!
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Хз какую он проходимость имеет, живу на СХИ, ни разу там не был, если и люди живущие рядом ездят в другие ТЦ, то о какой проходимости речь? Вообще когда мимо него проезжаешь складывается ощущение такого огромного пустого ангара.
    Езжайте через вторую продольную, легко и быстро.
     
  17. пустой ангар рядом с которым даже негде машину припарковать т к стоянка забита машинами посетителей этого ангара.
     
  18. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Это ****....
    К примеру, в СПБ, метр в ТК стоит "трёху", и это в том ТК, в котором на первом этаже эскалатор прямо с метро. Проходимость 800 тыщ чел в день.
    6000 за метр в "Комсо" это сильно :d
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ага, 100500 светофоров и вы в Ленте, впрочем, на первой продольной также :d:d:d

    Легко и быстро в Волгограде только по 3 продольной, но она короткая.

    Я давно заметил, что Волгоград - очень богатый город, судя по ценам. Но откуда у людей деньги - не понятно. Особенно, учитывая вакансии инженеров с зп в $500.
     
  20. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    бесплатный опрос детектед, не?