1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Израильские достопримечательности

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем hany, 30.09.09.

  1. hany

    hany Читатель

    39
    0
    Конечно, мнения, складывающиеся о той или иной стране, зависят от того, какой вы ее увидели в первый раз, с кем вы там были, и кто вам ее показывал. Вот мы сейчас собираемся Израиль посмотреть и вопросов много. В этой стране еще не были, и первое впечатление не должно быть испорчено. Отдыхал кто-то там? Мы планируем святые места посетить, уж очень интересно это, наверное, я права? Прошу помочь, направить, так сказать, что лучше посмотреть и в какую компанию лучше обращаться. Какие отзывы об этой стране у вас?
     
  2. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Я здесь живу. Для начала прошвырнитесь по туристским форумам типа в отпуск ру. Гугл вам в помощь. Затем отметтесь на форуме самостоятельных путешественников. Ключевые слова "Форум Винского". Там тоже можно задавать вопросы. Но очень не любят банальных вопросов, заданных по многу раз. Так что читайте ветки с начала. Удачи.
     
  3. bir

    bir Участник

    163
    0
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, может кто был недавно в Израиле - сколько стоит с перелетом? На http://isralux.ru смотрела - там цены без перелета. И про питание ничего не поняла. Вопрос задала на сайте - не ответили. Помогите чайнику. Спасибо.
     
  4. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
  5. bir

    bir Участник

    163
    0
    Спасибо большое. А туда не опасно сейчас ехать?
     
  6. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    А Волгоград не опасно ехать. То насилуют то грабят, то горит. то взрывается то ментов посадили. А если серьезно, в Израиле бытовая преступность на два порядка ниже чем в России. Приезжайте и будет вам счастье. Настоятельно советую посмотреть отчеты на форуме Винского. Там море информации по Израилю.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Я в Израиле 2 раза отдыхал, летел из франкфурта, останавливался у друга в краёте 10 км севернее хайфы. Море чистейшее, медуз нет, такси стоит копейки, таксисты арабы понимают пару слов на английском-етого достаточно. Национальная еда вкусная и не дорогая, я об"ездил весь север и на юге добрался до мёртвого моря, на красное не поехал, ибо нереально дорого.
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Westfalen, твой друг в краёте,на социалке одну мацу ест?:bigeyes:
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мордор,
    ты босяк ;)
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А ты подпевала сионитский.
     
  11. bir

    bir Участник

    163
    0
    Добрый день! А есть тут кто ездил через isralux? Находится в Израиле. Подвох какой-нибудь возможен?