1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"А у тебя есть визитка?"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Лаура, 01.04.10.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Некоторое время назад при знакомстве в клубе мужчина спросил, есть ли у меня визитка. Ну типа чтобы не стоять и писать номер, а так, получить визиточку. Никогда не сталкивалась с подобным при неформальных знакомствах в клубах. Я от жизни отстала или это новая мода? :d
     
  2. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    интересно а как должна выглядеть визитка, которую девушка даст парню в клубе? )))) например так:
    Маша 89171234567

    Что можно подумать о такой девушке?? что она шлюха?
    Давать рабочую визитку как-то стрёмно. Хорошенькая девушка Маша может превратиться в Марию Федоровну Палочкину. :eyes:
     
  3. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    telemaster,
    Вот и у меня такие же мысли возникли...
     
  4. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Я лучше бы сделал визитку на которой будет просто ссылка на мою страничку вконтакте :) оригинально))
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    До чего ленивы...

    По теме: у меня визитки нет. Если по работе потребуется - тогда будет. Раньше была - тоже по работе.
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я девушкам визитки если и даю, то в редком случае, когда по проф. потребности.
     
  7. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    это просто чел понтануться решил.... видимо....
     
  8. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  9. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Маша.
    Классика. АС. Минет.
    +79*********
     
  10. Бугога

    Бугога Гость

    Doc, не берет.
     
  11. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    А у меня есть визитка. Рабочая....только раздаю я ее девушкам всяким ХД... а Раньше был просто Имя и номер. Давала ее разным людям в нужном месте. Ах да, там еще почта была)) Типа пишите мне, люди)