1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парк Горького в Волжском

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем crazy_mouse, 11.04.05.

  1. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    22-го апреля в 19-00 в ДК Октябрь города Волжского состоится концерт группы «Парк Горького», специальный гость вечера - канадская певица Еори. Кто со мной едет на «Парк», поднимите лапы! :shuffle:
     
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    И хто ж тама играет теперича?
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan, я ещё в сети не нашла актуальной инфы и, тем более, ссылок на официальный сайт. Так что пока не в курсах. :bawling: Но буду работать в этом направлении - мне по-любому к прессухе готовиться... Чё узнаю - запостю здесь. А ты сам-то поедешь на концерт? :iq:
     
  4. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    в таких случаях говорят Г
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мда... На состав времён работы ПГ в США я бы пошёл с огромным удовольствием...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    BANG!
    Say da tara da
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    В Волжский? В 19-00 начало (а реально в 19-45)? Мда... боюсь расправы и вряд ли сподоблюсь на сей шаг. Ну кто это придумал GP в Волжский привозить? А что не в Михайловку, Камышин, Урюпинск? crazy_mouse!!! Сама-то место для ночёвки уже нашла? Вот у меня там ни одного знакомого нет.

    2Гость
    песня была Say da da da
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan, я там была уже и на Никольском, и на Пикнике. Начинают если и с опозданием, то небольшим (организаторы довольно серьёзные люди - с ними раньше Пиф/Епифанов работал), после концертов ещё оставалась на пресс-конференцию - и успевала на 114-ю маршрутку. Так что не гони волну насчёт ночёвки и расправы. Поехали - хоть посмотрим чё за зверь ПГ в новом составе и после такого перерыва! :smilewink
     
  9. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    crazy_mouse

    Да скорее всего, Леха Белов музыкантов из молодняка понабрал. Только вот кто поет? :upset:
     
  10. g100m

    g100m Участник

    462
    19
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    g100m, спасибо, с вокалом с твоей помощью разобрались. А кто такие эти "сессионные музыканты", о моя живоходячая энциклопедия? :smilewink
     
  12. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Эх помню я тот концерт в ДС... Хорошее было шоу :)
     
  13. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    crazy_mouse
    Какая-то группа Яна Яненкова
     
  14. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Ну я 3мя руками за только вот не успею думаю.
     
  15. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    А чего поют.. все тоже?( статью не читал)
     
  16. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Кайф

    Вимдимо, да...
    "В 2004 году являясь автором почти всех песен "Парка Горького", Алексей Белов решил их творчески переработать, что и сделал с большим успехом, песни получили новое оригинальное современное звучание, вокальные партии Алексей так же исполнил сам. Вдвоем с вернувшимся из США Александром Яненковым, группа возобновила концертную деятельность, место Львова и Маршала заняли сессионные музыканты. С 11 апреля по 14 мая 2005 года группа едет в гастрольный тур по 24 городам России".
    Старый хит, как грится, борозды не портит... Если новое звучание, конечно, не является диагнозом, перед которым медицина бессильна... :haha:
     
  17. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Не, не пойду. Чувствую, что это "оригинальное современное звучание" опошлит мою ностальгию :)
     
  18. Кайф

    Кайф Участник

    231
    0
    Sandman
    Слегка с тобой согласен... ПГ хорош таким, каким был....
    А скачать че-нить где-нить для ознакомления можно?:iq:
     
  19. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    crazy_mouse
    а ты для интервью сама выбираешь жертву(то есть то, что нравится) или что скажут?
     
  20. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Mavrick, и то, и другое, и можно без хлеба... :) На Парк Горького пригласили сами организаторы, на ЧиЖ тоже... А бывает, что и в редакции говорят: "Пойдёшь на медведя?" - и тогда иду на медведя. А что делать? Кушать-то надо. :)

    Sandman, ностальгию нельзя опошлить. В самом стрёмном случае всё равно останется место для вздохов: "Эх, а вот раньше..." (под их музыку стогадышней давности)

    Кайф

    Я б и сама скачала бы, если бы знала, где... :shuffle:
     
  21. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    я видел по ящику пару раз, как ПГ в новом составе играет вживую
    Белов не поёт, а хрипит
    да ещё и с ужасающим славянским акцентом
    всё это выглядит как пародия

    думал, на записи будет лучше
    нифика -- те же йайтса, даж не в профиль
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh, ты меня пугаешь... :nervous:
     
  23. Luzer

    Luzer Читатель

    16
    0
    А с чего вы все взяли что это Парк Горького.
    ЭКС-Парк Горького, а точнее какая-то очередная формация, честно говоря, опускающая группу всё ниже. Лучше бы Белов не пел.
     
  24. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Минькову тож не стоило за это браться, вообще-то))

    а ещё более не стоило брать этот дурацкий псевдоним, наводяший на мысле то ли о мании величия, то ли об эндорсменте английских гитарных усилителей
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh
    Luzer
    И ваще нафика они сюда приехали... Пущай катятся отсель... :D
     
  26. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    они не приехали, их привезли (и то только в планах)
     
  27. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    crazy_mouse

    Ты была возле гримерки после концерта Чижа???!!!
    Расскажи как Парк Горького, а то я не смогла попасть, даже билет сегодня выиграла, а обстоятельства заставили меня отдать его.
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    смерть коня

    Если "была" = "подпирала стены", то нет, не была. Меня сначала обломали с интервью, я даже ушла и успела медленно дойти почти до Жар-пиццы, когда меня вернули обратно... Так что после марафонского забега на длинные дистанции (на 7-сантиметровых шпильках) я оказалась сразу в гримёрке, где полным ходом шла прессуха... Но полную расшифровку беседы мне дали добрые люди, так что могу дать ссылку на него в сети (когда выложу). :D


    Рыдаю. Потому что тоже не доехала - меня рогато-хвостатые с копытом создания попутали - переманили на другое мероприятие, за статью о котором пообещали повышенный гонорар. ;) Так что на прессухе я присутствовала только символически - в виде своих диктофона и блокнотика с вопросами. Надеюсь, что мои вопросы были-таки озвучены... Диктофон поеду выручать завтра у знакомого журналиста, а фоты обещал прислать на мыло организатор... Что же касается самого концерта, то, если верить моему засланцу, "это было ох...ительно". Вопрос только в том, верить ли... Мнению tosh'а я как-то больше доверяю, а он считает, что это кака...

    Так что народ, кто был - делитесь мнениями. :) И, кстати, эта... у кого спиратить можно записи "нового" Парка? Оченно уж интересно собственными ушами услышать...
     
  29. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    crazy_mouse

    Мы сами к началу запуска прессухи подошли, но потом еще стояли.
    [off]Ты случайно не блондинка с длинными волосами? Мы "тебя" еще на Никольском видели (если это была ты). Мне прям интересно стало! [/off]
    Блин! На Парк Горького кто-то был? Хочу знать как концерт!!!
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]смерть коня

    Чур меня, чур! У меня сейчас короткая стрижка и волосы неяркого рыжего оттенка (крашеные, разумеется). Ты не с Эрлих ли из Комсы меня, случаем, путаешь? А разве она на Никольском была??? Пачиму ни видила? :spy: [/off]

    Концерт народу понравился. Первые 3 песни были на русском языке...
    Была и молодёжь, и публика 35-40, розовые сопли от старичков в записках музыкантам: "Мы вас так давно ждали...". Ещё одно тело лет 50-ти с гаком на вид, но в бандане и неформальской футболке отправил музыкантам записку: "Я хорошо играю и танцую, возьмите меня в группу". Музыканты ихъявили согласие и попросили его появиться пред их светлы очи. И подыграли ему, пока он танцевал рок-н-ролл в проходе. :D Заявленной канадской певицы Еори не было, от группы было всего трое - Белов, Яненков и ударник. Причём Белов выглядел не то не слишком здоровым, не то успевшим принять на грудь (чёт прям традиция какая-то - ЧиЖ такой же был). Бас и клавшные звучали в записи. У гитариста постоянно были какие-то напряги - он всё за шнур хватался и поправлял контакты, а солист показывал звукорежиссёрам на микрофон - тоже, видать, какой-то баг - не то себя не слышал, не то что-нить ещё. Сама я там не была, а судить о проблеме с чужих слов трудно.
    Концерт был сидячий, но песни за три до его окончания какой-то парень вышел к сцене и стал врываться. Его поддержали, и на "Moscow calling" у сцены была тусовка человек примерно из 40-ка... Где-то примерно вот так. Это всё, что я успела законспектировать 15 минут назад в телефонном разговоре... Мож кто меня и дополнит ещё...