1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Битое железо"

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Подарочек, 28.10.02.

  1. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    Как избавиться от битой машины с максимальной выгодой? Может, кто телефончик какой подскажет?..
     
  2. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А чё за машина то?:glasses:
     
  3. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    машина - смешная, но симпатишная...;) "Ока", цвет - "океан", ДР - 2 сентября 2001 г. В обсчем, все в ней хорошо, кроме кузова... теперь...:(:bawling:
     
  4. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Подарочек
    Лучше поченить и продать ...
     
  5. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    на данный момент рассматриваются все возможные варианты... пока мне кажется, что выгоднее продать такую, какая есть...
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Подарочек
    ну если только кузов, то лучше всё-таки найти хорошего жестянщика и подлатать (это будет для ОКИ не дорого) и продать, но вот если что-то с ходовой - то это очень очень плохо....хотя всё поправимо - вопрос только в деньгах. Ты давай полный расклад, тогда присоветуем...
     
  7. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    kaa
    А что там у Оки красить и делать ... 2000 рублей?! за 500 руб всю машину можно покрасить :) А за 1500 не только поченить, но и сделать "легкий" тюнинг ;)
     
  8. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    SPORT LINE Ну, не все так радужно... к сожалению...
    Она - "перевертыш"... кувыркалась, бедненькая... так что все в ней хорошо, кроме кузова...
    вы мне более конкретные вопросы задавайте, а то я и не знаю, какие еще подробности нужны...
     
  9. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Подарочек
    БОЖЕ !!! Надеюсь все живы ...
    Лучше ее так продать и не мучится ... а за сколько?! - надо поговорить с жестяньщиками и глянуть на нее ...
     
  10. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    список потерь не очень длинный: пара царапин, сломанная ключица... ну, и несчастная "Ока"... да, хоть в чем-то повезло...:)
    за сколько - не знаю... хотелось бы тыщ за 25-30, а там как получится... а есть контакты с жестянщиками?
     
  11. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Подарочек
    есть ... звони обсудим ...
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Нк и что? У меня коллега по работе на 99 "перевертыше" ездит, подрихтовали её - кому продавать будет, тот и не заметит:D .... всё поправимо, просто объем работ нужно знать.
     
  13. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    а как его определить? если я полный ноль в этом отношении... разбиты ветровое и два боковых стекла... нет одного зеркала и фары, стойки гнутые... весь кузов поведен... вот...
     
  14. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Подарочек
    ни как не доеду по стоянки :( времени нет :bawling:
     
  15. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    ничего страшного... я могу и подождать...
     
  16. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Подарочек
    кинь в приват где стоянка и сколько ты хочешь за железо это, а?
     
  17. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Ничего, наши местные мастера всё исправят. Можно будет продавать как "не битую, не крашенную". До первых дождей конечно... :D
     
  18. Grek

    Grek Гость

    Скорее всего нарушилась геометрия кузова... :bawling: И у нас очень мало жестяньщиков, которые смогут грамотно это сделать... А если и найдёш такого, то возьмет с тебя такую же ОКУ... Так что поинтересуйся у спецов: не повреждены ли рёбра и точки жесткости?