1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Матч поинт

Тема в разделе "Кино", создана пользователем vrio, 27.11.16.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную «роковую женщину», от которой не стоит ждать ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется в Нолу, а она, между тем, встречается с его другом Томом…

    https://www.kinopoisk.ru/film/81530/

    Суперский триллер .
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
  3. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    прикольно, а мне при создании темы не выдал уже существующую.

    Сцена в полицучастке - просто бабма, года следователь обо всем догадался, но кольцо у бомжа ...
     
  4. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Фильм отличный. ''Американская трагедия'' Драйзера на новый лад.

    vrio, если фильм понравился,то могу посоветовать другие картины Аллена. У него свой особый стиль.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    древнейшее кино. По содержанию для меня фильм ужасен. Хотя смотреть инетресно. Если вы понимаете, о чем я. Оказывается, еще и мерзкий Аллен там режиссер..фу.
     
  6. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А чем вам так Аллен не угодил?
    Тем, что женился на своей приемной дочери?
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Давно смотрел. Мне понравился. Мотивы Достоевского детектед. Аллен крут!
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен, неожиданный сценарный финт, вызвавший улыбку. :)
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    он насиловал свою другую падчерицу, когда она была ребенком, это пипец. Конечно, доказать не смогли. Она призналась во всем уже когда была совершеннолетней и кажись когда он разошнлся с ее матерью. Мудло натуральное. Женитьба на второй падчерице только подчеркивает правдивость первой.

    Помимо прочего. Прочтя несколько его рассказов, понятно, что этот человек стремится к говенным чертам людей, вероятно, ища отклик своим чертам. И помешан на сексе. И матч поинт он не зря снимал, там тоже про черноту человеческой души и секс. В общем, выводы о человеке сделать можно. А такой с виду дедушка тихонький, одуванчик.