1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Механик 2: Воскрешение

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 25.08.16.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Остросюжетный боевик является сиквелом, прямым продолжением фильма с идентичным названием, вышедшим в прокат более пяти лет назад. Данный фильм создан иным режиссёром, но исполнитель главной роли остался прежним. Это наверняка обрадует множество поклонников брутального Джейсона Стэтхэма. История наёмного убийцы, пережившего личную драму, вкупе с харизмой и обаянием главного героя принесла успех и создателям, и актёру, эффектно закрепившего своё амплуа реального мужественного героя.

    В ролях: Джейсон Стэтэм, Джессика Альба, Мишель Йео, Томми Ли Джонс

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Oy7GoEyZnfY[/ame]
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Трейлер прямо запредельный! :)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Все боевики со Стэтэмом хороши :)
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Впечатлен.

    это да
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Как в старом анекдоте:
    Приехал журналист на родину Резефорда, готовить материал к его юбилею, нашел древнего старика - его учителя.
    - Что скажете про Резефорда? Помните его?
    - Да, талантливый был мальчик. Хорошо работал на токарном станке. А что случилось?
    - У него скоро юбилей
    - Хорошо. А кем он стал?
    - Великим физиком!
    - Жаль, а мог стать хорошим токарем.

    [​IMG]
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не смотрю ничего со Стетхемом. Заранее можно сказать, что будет дохрена сумасшедшей, запредельной жестокости, нереальных трюков. Часто выглядит омерзительно, как и сам Стетхем. Смотрел только "Перевозчик", желание сразу отбило смотреть с ним что то ещё.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Не, ну это ты зря....
    А как же классика? "Карты, деньги, два ствола?"
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не смотрел. Он там тоже играл, что ли?
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    brend1999, просто интересно: а зачем ты постоянно отписываешься (причём не по разу) и поносишь все фильмы и жанры, которые тебе не интересны и ты их даже не смотришь? Ты получаешь от этого какое-то моральное удовлетворение? Или тебе постоянно хочется выпятить своё превосходство (по твоему мнению) над окружающими, причём в данном контексте - это абсолютная глупость, потому что ты даже не знаешь этих людей, как и они тебя...
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    очень жырно:)
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    загуглил кино. Да, не смотрел.
    Я смотрел Перевозчика, с начала до конца. Испытал глубокое омерзение. А вообще то, большинство фильмов даже не надо смотреть, или достаточно первых 10-15 минут, и всё понятно.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2016 12:49 ----------

    mrak, Нет, превосходство не испытываю, моральное удовлетворение, да, получаю. Не надо всё подряд пихать себе в мозг через глаза и уши. От этого может пострадать психика, в конечном итоге.
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
    как так то?
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зря
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Залетный гость, Ладно, гляну на досуге, мне не жалко. Во всяком случае, уделю минут 15. Помню, что были разговоры про то кино, но т. к. из вышеперечисленного в названии, меня интересуют только деньги, смотреть не стал.
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Понимаешь - у любых, даже самых хороших актеров есть отвратительные фильмы, роли....

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2016 14:57 ----------

    Это зря... Да же, если жанр не нравиться (потом, была уже масса подобных фильмов). То этот фильм еще и "классика жанра". Все остальные, потом, так или иначе ориентировались на него. Да, и это первый фильм стетхама :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2016 15:03 ----------

    Еще с его участием можно посмотреть Большой куш (спи...ли) - шикарный фильм Гай Ричи.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2016 15:08 ----------

    А так, да... Все роли у него типичные. Да же в комедии "шпионка" (кстати, мне понравилась....) У него типичная для него роль :) Правда, немного клоунская :d
     
  16. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    далеко не всё подряд, а только то, что нравится, где можно просто расслабиться и отдохнуть за просмотром. Просто я ещё на начальном этапе (описание, трейлер) как-то умудряюсь решить, что я буду смотреть, а что нет, что мне может быть интересно, а что нет и не захламляю темы с фильмами, которые я не смотрел и не собираюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2016 15:22 ----------

    Тока его, имхо, надо смотреть в Гоблине :) По моему, ничего подобного уже никогда не снимут...
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да!!!+++
     
  18. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Трейлер гуд. Посмотрим.
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пипец, сделал одолжение :d
    Я думаю, если Залетному Гостю не на...рать посмотришь ты фильм или нет, то он должен тебе как минимум проставиться за то, что ты уделишь целых 15 минут своего драгоценного времени. :)
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Кроме как в фильмах Ричи не смотрю его.
     
  21. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Разочаровал маленько фильмец :( Такой прямо уж слишком попсовый боевичок оказался, с кучей бреда и примитивных ситуаций в сюжете/сценарии. Оценил бы в целом, максимум, на 6 из 10.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    эээээ...либо ты смотришь кино, либо нет. Целиком. Потрать уж все полтора часа драгоценного времени.
    Про деньги там по сути весь фильм. :)
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Договорились. Поставлю в приоритет. :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2016 12:12 ----------

    Вот так я и полагал. Оказалось, можно было всё-таки не смотреть и при этом оценить верно. Метод работает!
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    интересно, а какой фильм тебе нравится?
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вышла рецензия на сайте КГ. Говорят, что плохой боевичёк.
    hasslich, Да много таких. Здесь, если порыться, всегда отписывался.
     
  26. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    блин народу был полный зал. такого трешового и фейспалмового сюжета давно не видел. хрень, не тратьте деньги
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.917
    342
    По стилю нормальное американское классическое кино. Сюжет говеный.

    Но щекастенкая Джессика все спасает)
     
  28. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Первая часть была дерьмовенькой, посмотрим что дальше
     
  29. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Дерьмецо
    Даже обсуждать нечего
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Жаль, что не читал комментарии, отлично, что не сходил на него в кинотеатр.