1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подключение модема через радиорозетку

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем DraKe, 28.08.04.

  1. DraKe

    DraKe Гость

    Подключение модема через радиоразетку

    Кто-нибудь осущуствлял подключение модема через радиоразетку???? Это не влияет на скорость подключения???Или всё-таки лучше через провод подключать???
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Чем меньше скруток, левых розеток и вилок, паралелльных телефонов и прочей дряни, тем лучше работает модем;)
     
  3. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Alexs

    Так точно!!

    DraKe
    Что-то я не врубился, а к кому хочешь цепляться через радиорозетку?
    И как далеко этот кто-то?
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а если через радио цепляться телефон работает или как?
     
  5. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    DraKe
    Розетку лучше использовать на 380 вольт! СКОРОСТЬ 1 ГИГ/С.
     
  6. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    А последствий ни каких не будет?
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    DraKe

    Как понять через радио разетку? В которой радио играет? Так там ты телефона не добъешся. :)
    А если просто вход как у радио розетки, то это пожалуйста.
    Вот этот совет применим к древним модемам на 300 бод, свой курьер я как только не мучил, ему всё равно, хоть напрямую хоть через 10 скруток, скорость меньше не становиться.
    [off]

    Я щас вообще через рельсы сижу(для тех кто понимает :)), скорость блин офигенная!!! Советую. :gigi:[/off]
     
  8. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    PoliceMan
    А че за рельсы??? Либо я ваш лангвич не допру, либо от жизни отстал... Я до сих пор сижу через диал-ап, может у нас уже что-то новенькое появилось, типа "рельс"? просвятите деревню
     
  9. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А это доставка компактов по железной дороге контейнерами. Пропускная способность офигительная!
    ;)
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    [off]
    mOlh0k
    Vladimir
    Ну блин, засрали тему, вместо того что бы по делу отвечать.:D
    Рельсы обычные ж/д, чем толще, тем выше скорость. Подключал сам.
    [/off]
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    PoliceMan
    Серьезно, чувак! Плиззз...
     
  12. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Круто.... А если рельсы замыкаются на стрелках (тяга там такая специальная и железная), то можно использовать контактный провод.
    А вообще-то, опасно это. Представьте себе партизана, протягивающего провода от рельс куда-то вдаль. Как бы не покалечили...
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    To All
    [off]Эххх... Еще немного и начнет повторяться старая тема о разгоне и военных кулерах:rotating:
    А вообще, какой вопрос - такие и ответы. Лично я так и не понял, что именно хотел узнать DraKe
    [/off]
     
  14. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    С трудом можно предположить, что речь идет о розетке DECT стандарта. Но все равно, через провода (троллейбусные :) ) шустрее работать будет
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Блин... у нас вот рядом тролейбусов нет, все на маршрутках ездиют. Обещали еще 10 лет назад пустить, и так перед каждыми выборами обещают. А трамвай наверное незя, да? там провод то один:bawling:
     
  16. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    народ! вы где такую траву берете? :kos:
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Mister Devil
    Да разве это трава?! Вот где трава была!!!:rotating:
     
  18. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    [старательно переписывает руководства к действию] Пойду себе разгоню чего-нибудь. Если до завтра не вернусь - объявляйте ахтунг и выковыряйте меня из телефонной розетки...
     
  19. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Амина


    Я в шоке
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Так тема уже во флейме? Я и не заметил. :gigi:
    Kairel
    Кстати клёвая инструкция, я свой моник 15" разогнал до 21" супер!

    Могу посоветовать использовать трубы отопительные для доступа в и-нет тоже говорят скорость большая, главное чтобы вода была чистая, а то ошибки иногда возникают!
     
  21. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Единственный минус - работает только в течение отопительного сезона, но ребята из ЖУ уже работают над этой проблемой
     
  22. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    блин, пошла посчитала радио разетки в квартире, аж целых три нашла, так что значит если я подключюсь сразу к трём, так и скорость будет тройная???? класно!!!
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Все это детский сад… Из 15 в 17, и т.д. Надо попробовать в плазму разогнаться, вот это тема...
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а зачем отопительные трубы, лучше канализационные - там пропускная способность гораздо выше и фильтры встроенные есть от спама и фекальных баннеров... правда говорят в этом случае дозвон ГОВЁНЫЙ
     
  25. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    micron
    Нет, с моего трубочного в плазму никак не догнаться. Только прессом если его децл подровнять.
    По канализационным опасно - запоры частые, да и посторонних частиц тоже уйма - нужно файрвол дополнительный ставить.
     
  26. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Так подключаться незя - они ведь паралельны;) Или надо использовать дополнительный сплиттер:crazy:
     
  27. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Самая лучшая проводимость у лазера, надо только чтобы луч сразу проходил через модем и к провайдеру!!!
     
  28. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Прямая видимость короче, жаль мне такое не светит...
     
  29. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Можно подключить луч сразу к провайдеру... Инет в этом случае будет анлимитед
     
  30. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Кванты - вот спасение! Или фотонный ускоритель работы.