1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возможно ли "настучать" по видео с регистратора?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Devillio, 20.05.15.

  1. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Добрый день.

    Подскажите, есть ли смысл куда-то отсылать видео с зафиксированным обычным видеорегистратором нарушением? Если есть, то куда и как оформлять?
     
  2. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    через сайт гибдд областникам отправить
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    и даже реагируют
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    "ваш запрос принят и передан в город для проведения проверки" ... а потом теряется ...
     
  5. patrik23

    patrik23  Участник

    267
    2
    Может ли лицо, на которое жалуешься получить твои контакты? В форме же ФИО и телефон указываешь.
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    конечно может. И затем тоже настучит, но уже по башке. Или нагадит иным, более изощрённым способом. :hah:
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не просто может, а обязательно получит. ктото - контакты, ктото - по башке )))
     
  8. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    чет вариант залетный какой-то, чтобы по голове стучать. все данные на потенциального членовредителя уже есть, мотив есть.
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    Devillio, все прекрасно работает, и виновник несет заслуженное наказание. Проверено неоднократно.
    Только форму заявления внимательно заполняйте: http://www.gibdd.ru/letter/
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    нуачё, если даже за отказ уступить левый ряд иногда пытаюца настучать, то что говорить за "настучать гайцам", особенно если оно повлечет "лишение" :d ну или если даже на бабло опустит.
    Вот, вчера опять, чувачок на чорном крузаке хотел настучать, за отказ предоставить левый ряд, но предложение "заехать во дворы" для разборки, почему-то не принял, очень спешил, наверное :d

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2015 12:59 ----------

    а чё несет затем "типо стукач", история умалчивает? :hah:
     
  11. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Работает, работает. Был у друга случай - вызывают его гайцы под НГ, мол ДТП устроили и скрылись, приезжает, а ему видюху с его выездом на встречку с летними пейзажами. Ну в общем суд и пятак штрафа. Только смысл был другой: он уворачивался от шарахнувшегося на него велосипедиста, заехав на полкорпуса на встречку, и, видать, регик намочил штаны, затаив злобу. Хотя вот о чем я: гайцам теперь даже из кабинетов выходить не надо - рабы дорожные несут и несут им материалы, а уж сколько пространства для творчества :d А на дорогах тем временем творится хаос - пьяни и кайфовых выше крыши. Только вот к регику этого не привяжешь. И еще: я более чем уверен, что летающие по встречкам Кайены и Крузаки чудесным образом в видео не попадают ибо ссыкотно.
     
  12. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    А что, пацанцики из шахи не могут настучать? Им-то терять нечего.

    Да и Кайен можно за полляма купить :iq:
     
  13. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    У нас, после волгоградских дорог, на видеорегистраторе подборка проезда на красный свет/через сплошную или двойную сплошную. Тоже возникала мысль послать видео, потому как этого ну очень много. Очень! А мы ездим не только в Волгоград, но и в другие города. В других городах я такой массовости нарушений не видела.
     
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сегодня с утра на Ангарской мне камри на встречку объезжая поток проехала, потом еще и на красный напротив больницы, стоял первый на светофоре, вид с регика отличный, сразу возникло непреодолимое желание отправить видос
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я такого рода выморозков вижу каждый день
     
  16. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Не факт. Да и редко Крузаки по втречке летают.
    По моим наблюдениям нарушают чаще всего русские тачки и средне-бюджетные иномарки. Причем ладно там стоя в пробке через сплошную развернутся - тут еще понять водителя можно. Но реально жестко нарушают без какой либо необходимости. Позавчера в 10 вечера у Водстроя поворачиваю на Ленина от завода. Пока поворачивал две тачки на красный свет проехали. Причем красный был краснее некуда.
    Логика у дебилов проста - раз машин нет, нафига на светофоре стоять. И такое почти каждый день вижу.

    Да ничего ему не будет.
     
  17. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.575
    Я думаю, можно нарушать, если ни кому не мешаешь, особенно дебильные запреты ГАИ....
     
  18. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Ага очень умно ,а потом люди гибнут ,там чуток можно сям чуток....и к чему мы так придем???каждый сам будет решать где и сколько можно?:-)
    Нет друзья закон он на то и закон,его надо соблюдать
     
  19. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    дак оно и сейчас уже решают, чуть ли не поголовно :) Ездят как хотят и как удобно, а больше всего бесит, что чихая, при этом на окружающих.
     
  20. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Вот чтоб так не происходило,нужно с регика на таких в гаи скидывать ,видео
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
  22. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    видело не работает

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2015 18:53 ----------

    Пора становится Павликом Морозовым:d:d:d за день столько народу вижу кто на красный ,кто через сплошную и всем пофигу :(:(:(,а вот терять свои кровные мало кто любит и хочет ;););)
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    не поминай всуе. Он был нормальным мальчишкой - продуктом своего времени.
    В нормальных(цивилизованных)странах подобный донос не считает именно доносом. Это нормальная практика. Суть ее в том, что потенциальный нарушитель позволяет себе лишнее из-за отсутствия ДПС на дорогах. Но! Получив "подарок" от регика, соседа по дороге, в следующий раз сам 100 раз подумает перед нарушением и, что самое важное, расскажет знакомым и друзьям о своем попадалове.
    Так что урок, если он не полный *****, будет хороший.
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а маршруткам достанется ?
     
  25. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Мне больше интересно, за переезд на Тулака накажут, а то там и в три ряда, и с левой полосы, по которой только налево, направо поворачивают, по встречке под шлагбаум лезут, ну и по встречке к переезду подъезжают? Так хоть каждый день могу на всех этаких стучать!
     
  26. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Я так понимаю только такой выход и остается .....Свои деньги терять -жаба задушит :d