1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tykh1'y посвящаеца

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Mineralka, 19.07.04.

  1. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Женька!
    Не маючи можливості поздоровити тебе реально,поздоровляю віртуально.От .І дарую тобі цю тему.Вона може бути великий ,а може бути і маленьк-усі залежить від поздоровлень-,вона залишиться отут надовго,і ти можеш показувати неї своїм онукам,але саме головне,усе,що отут я напишу,усі щиро(принаймні перша повідомлення ;) ).
    :)
    Ти цікавий,замрійливий,класний друг.Хоч іноді я і"забуваю старих друзів",але все-таки я частіше згадую,ніж забуваю:)Тому що таке забути не можна.
    :buket:
    Тепла,уваги ,розуміння,любові,здороввввв'я!
    Віртуально обіймаю і целую !
    А взагалі,як приїдеш ,я усіх повторю реально.)
    Не забувай старих друзів!!!

    зы: і прости мене за мій український,це не я,це перекладач.)))))

    [off]Женька!Не имея возможности поздравить тебя реально,поздравляю виртуально.Вот.И дарю тебе ету тему.Она может быть большой,а может быть и маленькой-всё зависит от поздравлений-,она останется тут надолго,и ты можешь показывать её своим внукам,но самое главное,всё,что тут я напишу,всё искренне(по кр.мере первый пост ;)).Ты интересный,заМЕЧТАтельный,классный друг.Хоть иногда я и"забываю старых друзей",но всё же я чаще вспоминаю,нежели забываю:)Потому что такое забыть нельзя.:buket:
    Тепла,внимания,понимания,любви,здоровввья!Виртуально обнимаю и целую!А вообще,как приедешь ,я всё повторю реально.)Не забывай старых друзей!!!зы: и прости меня за мой украинский,ето не я,ето переводчик.))))
    [/off]
     
  2. муха№0

    муха№0 Гость

    тюх, с днюхой тебя!
    присоединяюсь к ксюшке!
    всего тебе! кайфуй на радость людям!
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    С днем варенья тебя! Счастья тебе, улыбок, хорошего настроения.:)
     
  4. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Postal, муха№0, Mineralka.

    Большой респект.
    Не ожидал, что кто-то создаст здесь эту тему - я ведь далеко не завсегдатай.
    И тем не менее.
    Большое спасибо.
    Ксюшка, ты просто вкликолепна - делаешь успехи в изучении украинськой мови. Бест...:D
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Женечка, с Днем Рождения!!!
    Поздравляю от чистого сердца.
    Желаю тебе жизненного комфорта, места для вытеснения твоей бешенной энергии, которая заставляет всех вокруг восхищаться тобой, Любви...а все остальное у тебя есть.
    Поверь.
    С Праздником, Женюшка!
    :) ;) :crazy:
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Tykh1
    я тоже поздравляю.
    удачи и любви!
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Поздравляю :) Всего лучшего в жизни
     
  8. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    atlant, Strangeman , Гость.

    Спасибо. Благодарен.
    Гость, а кто Вы?
    :cool:
     
  9. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Tykh1
    эээ,
    Эвген. я так дико стормозил, что прелюдно хочу еще и тут извиниться.
    Извини пожалуйста.
    все остальное в мыле.

    как сгуляли? горилка с перцем была?
    [off]хотя что-то странный какой-то дисбаланс получается - в России немировку перцовую, по-мойму, еще в большем почете держат, чем на исторической ее родине. хотя, имхо, чистая водка украинска лучше, чем перцовая, и напорядок чем наша вообще. ну да тут не об этом, и вообще о вкусах... Я ее вообще не люблю. [/off]