1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград - СПБ

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Мрачный Кекс, 19.06.13.

  1. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    надобно добраться на машине из Волгограда в СПБ. все сайты с расчетом маршрутов показывают, что надо через Москву, но как-то не очень хочется ехать по убитой М6 1000 км до столицы. может, есть иные варианты?
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Мрачный Кекс, а М-4 не кошерно?
     
  3. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    Viper, может и кошерно. я же говорю, я не знаю) подскажите, как именно? по М4 до столицы, а оттуда в питер? или как?
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    Если ехать через мск, по другому это бред, то подмосковье лучше проезжать ночью, иначе на ленинградке в пробке много времени потеряешь, в клинусолнечногорске хорошие такие пробки, перед тверью тож серьезная пробка изза ремонта моста но по обочине можно объехать колонну фур под торжком дорога разбита и ремонт дальше хайвей до самого питера
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Мрачный Кекс, ездил С-Пб - Влг и обратно раз очень много. М-6 меня не устраивает. Я не крою на горючке и еду по "четверке-Дон" потом по "двойке". Лишка выходит чуть более 300 км (всё зависит правда как Москау обходить). В общем, как выбраться на М-4 разберешься. Дальше: Воронеж, Елец, в Ефремове уходишь по знаку на "М-2", Тула ... Вот тут стопэ. Можно пробовать уходить на Вязьму, Ржев, Торжок - опять крюк, но в светлое время суток, когда Москвабад стоит, меня такой крюк выручал. Второй вариант: едешь дальше, проходишь Серпухов, Чехов и уходишь на бетонку, А-107 вроде. По ней вылетаешь между Зеленоградом и Солнечногорском. Ну и третий, самый простой: едешь также, не сворачиваешь на "бетонку", Климовск, Подольск, 2 раёнчика Бутово :d и вот тебе МКАД, забрался на него, дальше до Химок, там свалился и попёр по "трассе Е-95" :d Если чО, пишите, звоните :d
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    По бетонке объезжать мск это утопия пробки хуже чем на мкаде
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    andrusha, ночью нормально. Я Москву днём никогда не проезжал и не проезжаю, только ночью. 2 или 3 раза попадал на день - сроки жали, надо было ехать без остановок. И всегда днем проходил "бетонкой".
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    Viper, а я както попробовал с каширы на новуригу по бетонке проскочить все проклял, лучше б через мкад поехал
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Перескакивать с М4 на М2 заранее (в Ефремове) - нет смысла.
    Больно убита дорога в Ефремове, да и перескочишь с 4-х полоски на 2-х полоску. Нафига?

    Если объезжать Мск - то лучше по большой бетонке (А-108).