1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надвигается новая акция с 1.03 по15.03

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Antibiotic, 26.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Вчера краем уха услышал……
    Ожидается новая акция от ВГСМ, по тарифным планам ЛЮКС, СПРИНТ, ЛИДЕР,
    Как я понял на них хотят ввести предоставление бесплатного времени разговоров после 2-ой минуты разговора.:beer: :drinkb: :drinka:
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Antibiotic
    Откуда информация?
     
  3. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0


    Разведка "Массада":kar: раскололась за кружкой пива:beer: :coolz:
     
  4. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    А то все стали любить бесплатно:))
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    С ума сойти...Вот люблю сейчас бесплатно на Прайме и усе!
     
  6. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Не кто и не спорить! Прайм-лЮби бесплатно, только моленькое НО, есть разница иметь определеное число любимых номеров, а остальные какие? Стоимость исходящего 3,54 (днем, внутри сети Би), да еще и посекундная тарификация с 61 секунды... т.е. заплоти сразу за минуту а потом только посекундно....
    Есть разница в предложении ВГСМ, "все звонки внутри сети ЛЮБИМЫЕ":lu:
    Позвонил-заплатил в 2 раза дешевле чем в Би, и решай все вопросы хоть до самого утра с нормальным качеством связи.:matros:
     
  7. vabat

    vabat Новичок

    8
    0
    Antibiotic
    Почитай тарифы. На Прайме с 61 сек все оч даже выгодно, для тех кто много разговаривает. Кроме того, разделение цен по времени суток. На прайме с 61 секунды звонок на Би днем стоит 3 рубля, после 6 ти вечера-1.70. Это к слову.
    По кач-ву связи к Би претензий осталось не так много, тем более по покрытию в городе. Надо смотреть на все реально
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Antibiotic, а мне СМАРТСовский шум не нравится.... Я вот после полугодичного пребывания на Меге опять на Би вернулся - у меня хоть н аработе берет в отличие от Меги...Да и качество звука!
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    но если это на 15 дней... это это фигня
    а если на дольший период тогда просто бомба!!!
     
  10. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Уже сегодня по радио трезвонят )))
    Эт хорошо :smokin:
     
  11. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Я например за все время использования сотового телефона больше двух минкт раза 3 от силы разговаривал. Думаю, большинство тоже. Так что фигня
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Antibiotic
    Есть Прайм с 1 секунды....
    Я как раз на таком сижу.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    я поговорил вдоволь

    Мобила у меня относитьельно недавно, и сегдня вдоволь наговорился. Часа 1,5 наверное разговаривал....

    Народ очень болезнено реагирует на человека 20 минут разговаривающего в маршрутке....сердобольные все стали

    вот думаю по сетке в гаму зарубиться. обязательно займу 2 телефона, что б не скучно было. Громкая связь - великая штука
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Гость
    Свистеть не надо-то! Насколько я знаю, у СМАРТСа раньше было настроено автоматическое обрывание звонка после 29 минут разговора... Для тех, кто забывает нажимать кнопку отбоя.
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ivan [off]Ага, это я заметил в Билайне, когда звоню на любимый номер[/off]
    Не забудьте что эти звонки учитываются только внутри сети СМАРТСа :glasses:
     
  16. flex

    flex Активный участник

    741
    0
    Гость

    просто те, кто долго разговаривают по мобиле на личных авто катаются.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Этой акцией они просто приучают остальной народ говорить много по мобильнику.
     
  18. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    К стати ведь правда было уже два разговора которые заходили до 30 минут а потом обрыв, обидна да. А так хотелось как врекламе сутками )). Видать невыдяржят подстанции такого изголения над ними.

    А еще говорят если по мобиле долго говорить то она нагревается....
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63


    Ха-ха, это они еще плату за лишние 2 минуты взымают! У меня так тоже было. Хотя аплатить за 42 минуты в СМАРТСе 8 рублей - это кайф!
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63


    И правда, от уха, но вот у меня потом голова болит от таких долгих безлимитных разговоров! :bawling:
     
  21. TerAL[168.7]

    TerAL[168.7] Активный участник

    996
    0
    только 30 минут это не долго, хотя щас наверное и не нагреется...это я давно слышал..наверное что-то вроде байки.

    CRUSHER
    Те дополнительные две минуты? вроде все впорядке только за две минуты = 4 рупии (на Лидере).
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    TerAL[168.7], так на 30-й минуте все оборвалось , и пришлось звонить 2-й раз...
     
  23. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0

    Почитал, на "Прайме" не предлагаются бесплатные минуты :-(
     
  24. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    TerAL[168.7]
    Нет, это не байки. Вон в Москве шум был не так давно... Типа ущемляют права говорить "анлимитед" :crazy:
     
  25. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    На выходных брат разговаривал около часа, ничего не оборвалось, аккумулятор сел.
     
  26. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Antibiotic


    На прайме до 31 марта включительно, все звонки на любимые номера бесплатны(до 5, любимыми могут быть телефоны сети Билайн и городские Волгограда).
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Блин... :) За день просаживаю батарейку полностью! :D Ляпота!
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon Хендсфри хоть юзаешь? А то голова отсохнет на радостях... :)
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Sense
    Свей нет, потому и особо не юзаю... А башка болеть начинает к концу первого часа.... :)
     
  30. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0



    ВГСМ предлагает бесплотные минуты при звонке на любой абон номер своей сети и не ограничивает их 1-5ю номерами. В этом тоже есть что-то прекрасное
     
Статус темы:
Закрыта.