1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инженер по компьютерному обеспечению

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем JohnBG, 17.03.11.

  1. JohnBG

    JohnBG Участник

    142
    0
    Требуется инженер по компьютерному обеспечению (помощник системного администратора) в госструктуру. Район Волгограда: Ворошиловский График работы: полная занятость Обязанности: поддержка в рабочем состоянии локальной сети на базе WS 2003, поддержка пользователей (50 человек), обновление ПО. Требования: мужчина, высшее образование, знание железа, ПО, добросовестность. З/п - мин: 10 000 макс: 15 000. Резюме на [email protected]
     
  2. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    могу предложить свою кандидатуру! Помощник администратора - выполню все выше перечисленное за считанные секунды.
    НО есть два критерия по которым я не подхожу:
    - у меня пока нет высшего образования (учусь)- опыт работы с ЛВС И РБ есть, работал лаборантом в университете;
    - могу работать не полный рабочий день.
     
  3. JohnBG

    JohnBG Участник

    142
    0
    Звонки от пользователей по поводу "запавшей кнопки, пропавшей мышки и непечатающего принтера" поступают в течении всего дня, поэтому работать надо полный день. И выполнить n-ое количество заявок за считанные секунды - не каждый день будет получаться. Я даже скажу - не каждую мышку можно будет "найти" за считанные секунды.
    Прием резюме продолжается. О закрытии вакансии будет обязательно объявлено.
     
  4. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    хм жаль! Но я все же настаиваю по рассмотрении моей кандидатуры хотя бы потому, что сейчас у меня будет преддипломная практика и поэтому я бы смог проводить все время на работе!
    P.S это последний год обучения и опыт работы уже имеется! если вы не против,скиньте ваш телефон в ЛС, я вам позвоню и объясню всю ситуацию, возможно она вас устроит! ПО ЗП я думаю договоримся)) с радостью могу проити проверку на способность устранения неполадок)
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    RaMzEz, работодатели просто офигели совсем в последнее время, сами не знают нужны ли им люди по открытым им же вакансиям.. Нет наверно если всёзнающий спец с 20-летним опытом работы поёдёт к ним работать за десять тыщ грязными они мож даже и возьмут.. А всяким выпускникам института даже отвечать на резюме считают ниже своего достоинства..
     
  6. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    ну скажем так- Опытный спец с 20-летним опытом работы не пойдёт к ним работать за десять тыс. и даже за 15 тыс(100%)! за такие деньги может пойти или дятел которого ни куда не берут,НО у него возраст под 30-40 лет! либо опытный молодой специалист как я, которому нужен стаж и практика. я даже согласен с легкостью пройти стажеровочный срок что бы вы поняли что опыт и знания имеются!
    P.S как говорят век живи, век учись - В IT сфере - это как раз в десятку!
     
  7. JohnBG

    JohnBG Участник

    142
    0
    RaMzEz, Ваше ФИО или с какого адреса было отправлено резюме?
     
  8. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    резюме отправлено не было, т.к для начала мне хотелось бы обговорить всю ситуацию (хотя бы по телефону- ситуация на самом деле очень хорошая - "вам на руку" и ее хотелось бы вам объяснить)!
    если вы не хотите давать свой телефон тогда вот вам мой 89610656665 - или же скиньте свой телефон мне в ЛС ия с вами немедленно свяжусь!
    P.S желательно конечно, чтобы вы провели со мной собеседование с глазу на глаз - и пообщавшись сделали вывод)
     
  9. Syntal

    Syntal Новичок

    83
    0
    Мда, настойчивый парнишка, возьмите его уж кто-нибудь, а то он весь обшарпанный рынок IT обрушит.:d
     
  10. JohnBG

    JohnBG Участник

    142
    0
    Стойкое нежелание прислать свое резюме, желание общения именно с глазу на глаз и попытка подкупа: ""вам на руку"" - вообще отпугивает меня. :d
     
  11. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    вам на руку- означает не подкуп а ваша выгода работать со мной! например: хотя бы потому, что АДМИН с моими знаниями и со стажем в трудовой--- не пойдет работать за 10тыс!
    пример 2: если вы выпишите справку о том, что я прохожу у вас преддипломную практику я вообще готов поработать у вас неделю бесплатно!
    пример 3: если же вам, все таки так принципиально РЕЗЮМЕ, а не сам специалист- то это вообще отпугивает меня. :d т.к персонал подбирают по уму, а не по листочку - резюме!
    P.S
    Не стоит делать поспешных выводов о человеке!
     
  12. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    огласите название учреждения.
     
  13. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    на сайт зайти и почитай! не уж то непонятно из названия почты?
    P.S ппц кондидат, не знает элементарного))))))))
     
  14. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А вы простите кто такой будите с незнакомыми людьми так разговаривать?
     
  15. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    вообще то я ответил на поставленный, ГЛУПЫЙ вопрос!
    P.S если чем то обидел то извините, НО это правда! Я думаю у IT-шника мозг должен быстрее работать, не правда ли?
     
  16. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Вы поспешны с выводами. В жизни это может выйти вам боком!!!
     
  17. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    не соглашусь-Мои выводы не в коем случае не поспешны! с чем именно вы несогласны?
     
  18. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Буйный он какой-то, молодой, весна, обострение...
    Не берите, он все мышки изнасилует.
     
  19. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Да я больше о том что скромнее надо быть. Весь топик вашими месягами исписан, резюме вы слать не хотите. Попробуйте пройти конкурс на общих основаниях. Тогда и выяснится и уровень ваших знаний и целесообразность вести с вами дела. У меня, как у работодателя закралось бы сомнение в таком работнике.

    PS: не люблю выскочек.
     
  20. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    Весь топик вашими месягами исписан- вообще то это форум не правда ли?
    P.S не люблю ГЛУПЫХ и ТОРМОЗЯЩИХ! был бы конкурс- вопросов бы не было!
     
  21. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Вы хорохорьтесь больше. Видимо вы забыли что ТС тоже читает тему, и у него может сложиться определенное впечатление о вас как о человеке.
    А привычка на всех вешать ярлыки далеко не в вашу пользу. Специалист может быть вы и хороший, но нужно еще помнить что работодатель смотрит и на человеческие качества. Впрочем молодости свойственна некоторая горячность. Но я бы посоветовал вам быть немного более тактичным. Уж простите за то что я говорю что вам делать. Наши прения начились именно с того, что вы сказали что делать мне.
     
  22. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Ну да, тут по блату, кто больше сообщений с капсом в разных цветах в теме сделает, того и возьмут.
    Инфа 100%.

    p.s. по секрету, больше восклицательных знаков и орфографических ошибок, так точно пройдешь "конкурс"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  23. RaMzEz

    RaMzEz Участник

    118
    0
    возможно вы правы! Спасибо за совет!
     
  24. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Вообще-то странно почему для данной должности нет кадрового резерва. Обычно в подобных институтах принято так.
     
  25. kot8008ru08

    kot8008ru08 Читатель

    214
    0
    Если не секрет, в каком универе работал??
     
  26. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Институт и "Универ" это разные понятия. Читайте в контексте высказывания.
     
  27. MirMur

    MirMur Новичок

    81
    0
    Я люблю мышей! Возьмите меня!