1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начинаю худеть! (дневник)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Алек :) ГЫ, 09.07.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Итак, сегодня утром вес в шортах и футболке - 76.6 кг

    Цель: 70кг. Срок: чем быстрее тем лучше :)

    Цель создания сей темы - чтоб мну потом не отвертеться. в принципе готов к пари.
     
  2. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    Алек :) ГЫ,
    про ЖЖ не слышал ничего?:glasses:
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Рапунцель,

    жж как то поможет мне похудеть? :)

    пока вот не завтракал, на обед ограничусь салатиком :)
     
  4. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    первая грубая ошипка

    впрочем всё уже обсосали в теме про похудение

    таким способом сбросишь за неделю 6, а потом наберешь за 2 недели десять
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Итогов,

    да я не жирный, + так уже жил когда то - на завтрак кофе, обед - только первое, ужин - только салат, моему организму этого достаточно. цель диеты - перестать потреблять лишнее...
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Алек :) ГЫ,
    диету уже выбрали? подруга к свадьбе худеет на диете Протасова, в принципе,по ней не голодно совсем, за неделю 3,5 кг сбросила
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,

    да, выбрал - просто не есть лишнего :) + повысить нагрузку на организм, например перестать пользоваться лифтом, больше ходить пешком и т.п.....

    в идеале - правильно бы отказаться от мяся и алкоголя, но не уверен... а надо бы.
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Алек :) ГЫ,
    если есть возможность,за день выпивать литра 2 воды, можно и кефир, Протасова тоже почитайте,там те же самые салаты, и мяско можно будет есть
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,

    кефир (активию) я люблю и пью довольно много, причина желания отказаться от мяса не имеет отношения к "похудеть", это больше философия-теология чтоли...
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Алек :) ГЫ,
    ну,дело ваше:) терпения и хороших результатов!:)
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже мясо не люблю. Рыбу - да. В любом виде. Но мясо - фу...
    И колбасу люблю :d
    Все-таки человек не должен есть мертвых животных.
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    люблю кремлевскую диету ... по ней мясо и вотка = 0 баллов.. можно бухать и жрать мясо .. вот правильная диета
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    :d :d :d Ну да, какие ж в колбасе мертвые животные? :d
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Zazell,
    А рыба что не животное?
    Бета,
    Все что угодно там, коме мяса:d
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Я слышал. ЖЖ - жировой жигатель. :shuffle:
     
  16. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0

    Второе ее название - прощай почки :fol:
     
  17. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    хм, если вы будете руководствоваться таким способом, вы быстро похудеете, но также быстро и наберете... И потом, возможно будет лучше кушать на завтрак, обедать и не ужинать + физ.нагрузка.
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Алек :) ГЫ,
    я конечно на диетах не сидел, но знаю многих деввоче и немногих мальчиков сидевших на диете, все как один говорят, что толку от неё немного. ДЛя ускорения процесса и закрепления результата нада к диете прибавить физ нагрузки, только не тяжёлые, так.. лёгкие пробежки, долгие прогулки, лёгкий фитнес.
    Может и я каданить на диету сяду:shuffle:
     
  19. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Алек :) ГЫ,
    мой рекорд 2 кг за 2 недели :bawling: продолжим вместе :d
    - как - больше бегайте - желательно по лестнице вверх, мало кушайте в течении дня. нервничайте...и обрящете (НЕВРОЗ И АНЕМИЮ) :gigi:

    Как надо - уменьшите порцию - сначала на чуть-чуть - потом на половину.
    А еще рост напишите, а то может у вас нет никаких излишков)
    Тогда просто спорт и все, хотя вот читала статьи - что если заниматься спортом, то надо постоянно - в течении всей жизни ,так как если делать значительные перерывы , то в ранее тренированных мышцах быстрее идет замещение мышц на жировую ткань, чем в вообще не тренированных мышцах...хотя о достоверности этих сведений судить не могу.
     
  20. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Насчет спорта или ккакой-то физ.актвиности - согласна. Но насчет того, чтобы типа вообще не есть - нет. Вы представьте откуда ваш организм черпать энергию начнет. Кушать надо обязательно - завтракать, потому что день длинный и все эти калории быстро уйдут. Обедать - тоже. А вот насчет ужина можно либо вообще отказаться, либо - только кефир или творог. + физ.нагрузка. Тогда будет эффект, но он не наступит через неделю. А быстрая потеря веса - для организма только стресс, и ничего хорошего вы от этого не приобретете

    добавлено через 2 минуты
    Другой вопрос, может ограничить потребление каких-либо продуктов - хлеб не есть, (или только пару кусочков на завтрак, черного), не есть сдобы. Пить воды не менее 1.5-2 литров. Не злоупотреблять со сладким чаем, конфетами и прочими сладостями...Ну и алкоголем, само собой :)))
     
  21. может я чего не поняла, но ИМХО Алек :) ГЫ не спрашивал советов КАК похудеть. Он просто поставил нас в известность, что собирается худеть так-то и так-то. Страны Советов больше нет, а советы всё-таки остались... Да дружненько так...
     
  22. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Да в общем-то никто и ничего не советует, народ опытом просто делится...А там, "хозяин-барин" ))
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Алек :) ГЫ, от завтраков лучше не отказываться, если о здоровье думаете. От ужинов отказываться полезно.

    П.С. А я на свежих овощах + сыр + даже конфеты + сухофрукты уже похудела. До круглой цифры, как и хотела.

    Удачи в похудении) Да, еще полезно заниматься разными делами все время, чтобы есть было почти некогда)
     
  24. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Алек :) ГЫ,
    Я вот за 4 дня сбросила 5 кило. К моему удивлению помогло мясо и простая чистая вода, а вот когда придерживалась всяких салатиков и напитков разных, то результат был нулевой. Видимо кому как.:)
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Есть диета, когда человек есть только мясо. Сильно худеет. Т.к. несмотря на калорийность, чтобы это мясо усвоить, организм тратит большое количество энергии, большее, чем получает. В результате - похудение. Но вряд ли стоит так издеваться над собой. Большая нагрузка на организм и некоторые неприятные сопутствующие явления.
     
  26. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    А я не могу вечером не есть, дня три максимум продержусь и срываюсь. По этому весь день не ем а вечером хорошо ужинаю.
     
  27. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    HuanKarlos,
    вечером есть можно, но за 2 часа до сна;)

    добавлено через 1 минуту
    Солия,
    да я не преследовала цель - похудеть, просто на выходных были на шашлыках, зелени, вот и получилось так.
     
  28. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Dames,
    так я и написала, что можно заработать таким образом, отказавшись от еды..а вы приняли мои слова всерьез :wow:
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    По моему лучшая диета,это классика-"Завтрак съешь сам,обед раздели....",ну и далее по тексту.
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Всем-всем-всем!

    Расскажу, почему лучше завтракать, чем ужинать.
    Вы когда покушали - вам вкусно и хорошо. А вашему организму все, что вы скушали - надо переварить, усвоить и т.д. и т.п. Это работа. Если вы поели вечером, то вы ложитесь спать и вроде как отдыхаете, а ваш организм в это время работает. В результате можно утром проснуться не отдохнувшим, а совсем даже наоборот.