1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смотрю на прогноз погоды и понимаю

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Sem, 30.12.02.

  1. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Смотрю на прогноз погоды и понимаю, мне повезло я купил шиповку, но правда только на зад. Блин, все было так хорошо, и вот тебе блин, блин, блин.... На форуме есть шаманы ???
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А я только с колес, дарога просто жуть, хоть чуть спасает шиповка сзади (класика).
     
  3. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А завтра вообще весь день дождь будет идти, и температура +7; +5...:mad: Новый Год, блин!
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А ночью морозик прихавтит и завтра утром на дорогах будет очень весело
     
  5. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    я тут дальше посмотрел прогноз, ну и чуть не офигел. Дождь переходящий в снег. т.е. попадая на дерево тутже замерзает, а потом это дерево ... полный кайф. Да и снег замерзший ....
     
  6. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Господи, дай доехать до стоянки!!!
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    А я после нового года, аккурат 2 января с утра собираюсь фиг знает куда ехать на машине без шиповки. :( Вот сижу и думаю, а нужно ли мне это?
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да уж, сейчас лучше не рисковать;) .
     
  9. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Consul не, ну почему можно, только не более 30 км/ч :D
     
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Да, только с колёс. Не шипована. С утра ещё так сяк, но сейчас ужас нашего городка, причём, что-то не заметно в Красноармейском районе снегоочистительной техники. Зима (наша Волгоградская, как всегда пришла для дорожников неожидано
     
  11. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Consul
    Доехал до дому . Славо богу, всё разбили. Зато посмотрел прогноз...
    31 - +7 Дождь
    1 - от 0 до -15 Снег
    2 - -20 ...
    Удачи на дорогах.
     
  12. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    На центральных дорогах уже, слава Богу, "разбили" лед, но стоит съехать куда-нибудь... все, труба! Остается только полировать лед!
    Лишь бы только мороза ночью не было...
     
  13. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Я только что по трассе Москва-Волгоград ехал, ну очень интересная трасса :)
    Если больше 80 км будеш ехать то точно слетиш.
    Я тоже хорошо что успел резину защиповать:coolz:
     
  14. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Я сегодня на машине, благо новое радио поймал 105.1, там спокойная музыка которая меня и успокаивала при езде по .......... так называемой дороге. Я думаю что я чуть ли не героический поступок совершил, выйхал с вишневки в эту блин гору.:super:
     
  15. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Вчера пришлось помотаться на рабочей "Газели" на летней резине. По телевизору показывают "Русский экстрим", так это фигня по сравнению с моими ощущениями... 1-2 передача, и не больше. 2 поездки по городу пришлось отменить, третью было отменять нельзя. Слава Богу, все прошло хорошо...
     
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Сегодня ездил по нашим "новым" дорогам, это лучше чем по голому льду с дождем, но хуже если прогноз опять оправдается, т.е. опять +:huilen:
     
  17. Grek

    Grek Гость

    Да, погода устроила хороший "Новый год"... :) Вчера со стоянки ели уехали, позамерзло все: колодки, замки, резинки-уплотнители, трос ручника и многое др. :(
     
  18. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    А я все яздию на лысой резине :) и не разу не испытывал не удобства с этим :) я как-то прывыкать уже стал ;)
     
  19. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    значит ездить приходиться только центральным дорогам или по прямой. А вот попробуй в частный сектор и в горочку :flag:
     
  20. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Sem
    Я сегодня приехал с Москвы ... я даже на трассе ездию на такой резине :) Поймите - же что не врезине сила :)
    В Москве вообще -28 и снега по капот ... так я и там не испытывал не удобства :) И по трасе 80-90 легко идет ...
    Зима - это праздник экстремала!
     
  21. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Вообще-то я первый раз одел шиповку, до этого я ездил на всесезонке круглый год, и все тоже удивлялись как это получается. Но в этом году, там где я живу без шипов ОЧЕНЬ трудно. Крутой подъем после глухого поворота. Я согласен что не в резине дело, но не везде можно взять умением, это всеравно что мастер спорта соревнуется на шестерке с бэхой.:super:
     
  22. Grek

    Grek Гость

    Может кому шиповка на 15 нужна? Идите в объявления...