1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу зарабатовать,а не могу

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем FeloN, 25.01.02.

  1. FeloN

    FeloN Гость

    Мне надоело зависеть от своих родителей,постоянные упреки что и где и куда потраченны деньги,я вообще боюсь тратить деньги на что-нибудь т.к. потом не знаешь скоко тебе выскажут по этому поводу.
    Я не могу зарабатывать деньги по нескольким причинам
    1)Мне 14 лет никто не берет меня.
    2)Я не смогу работать целый рабочий день,надо учиться.
    Можно конечно зарабатывать в интернете,но я не знаю как...вот так вот живеться нашим школьникам,ктоб помог...
     
  2. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Примерно из-за этого я и начал пытаться зарабатывать деньги. Сейчас мне 19 - живу отдельно от родителей.
     
  3. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Birom, у меня к тебе вопрос. Ты зачем сюда написал "сколько зарабатываю - не скажу"? А? Я тебе аргументированно могу сказать, что это не есть корректно.

    1. Я не уверен, что ты зарабатываешь много.
    2. Я не считаю, что я вправе публиковать свои доходы, и устраивать тут "померимся пузами" не стоит.
    3. Кому важно, сколько зарабатываешь ты лично? Ты расскажи, как это делать.
    4. Вот если ты выложишь сюда платежку, либо, например, состояние твоей сберкнижки, я скажу - крут. Но зачем? Ты пойми, кайф не в этом. От того, что ты богат, хорошо только тебе.

    И еще: дату рождения сюда вот кинь.
     
  4. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    2 Felon. Отпиши мне на mail. Может, помогу. Напиши что умеешь, что уже сделал и что-нибудь твое разработанное.

    И еще 2 Биром. Сделал сам - помоги другому.
     
  5. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Excuse me, но я третье сообщение подряд все-таки кину.

    1. OEM далеко не *****.
    2. Вист далеко не убогая контора
    3. 1+2=OEM хотя бы 10000 зарабатывает.
    4. 5000*30=150000. Ну не верю я в то, что человек в 19 лет имеет такой доход!!!

    Если ради красного словца такие вещи пишешь - зря. Кстати, тебе 19. Ты либо студент, либо больной, либо в армии. В случаях 1 и 3 ты работать полноценно не можешь. В случае 2 - давай обсудим.
    Можем по приватной почте.
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    1. не спорю
    2. не спорю
    3. вполне вероятно
    4. НЕ ВЕРЬ.
    Мне 19 не спорю. Я не студент. Не в армии и не больной. Я работаю.
    Давай обсудим.
     
  7. ?

    ? Гость

    Что так? Выгнали?
     
  8. MAKC

    MAKC Гость

    Никак не пойму, почему Роман должен объясняться, оправдываться и прочее. В чём его, собственно, обвиняют? ;)
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ну и нарооооод! Человек их спросил совета, а они опять разборки начали! тупо и бестолково! Бесит! :mad:
     
  10. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    2 Read Girl. Я ему решил помочь.

    2 Maks. Биром ведет себя нескромно, я пытаюсь выяснить, обоснованно ли это.

    2 Биром. Я тебя трогать не буду. Не обижайся. Ибо ответил как человек.
     

  11. Вот мой совет вам от чистого сердца ;)

    Я помню себя в 14 лет. Мне родители давали достаточно денег, чтобы я не чуствовал "нужды" и когда я заводил с друзьями разговоры о работе, то неизбежно мы приходили к выводу, что "получать нужно много". Один мой дружок, который в то время не заработал еще ни копейки, про зарплату в 100$ презрительно говорил: "-Ну разве это деньги?" Я тоже согласно кивал головой и ухмылялся...

    Скажу вам сразу, FeloN, нормальных денег вы в вашем возрасте не заработаете. (Если конечно ваш дядя директор не возьмет вас к себе "помощником" - точить карандаши ;) - чего я вам искренне не советую)

    Я вам посоветую, сейчас, когда у вас еще есть хоть какое-то время после школы - научиться работать. Просто работать.

    Устройся на какое-нибудь муниципальное предприятие уборщиком (мыть полы) - рублей за 400-500 или даже меньше. Ничего зазорного в этом нет; не надо стыдиться своих приятелей, у которых в корманах пусто (или там папенькины денюжки), а гонору на целого Рокфеллера.
    Зато ты ПРОЧУСТВУЕШЬ, что значить работать!!! В буквальном смысле "почем она копеечка" - это, поверь мне очень ценный опыт.

    Хотя бы месяц так поработай и увидишь, как изменится твое мировосприятие...

    Я сам через это прошел, и все другим "начинающим" от души рекомендую... ;)

    P.S. Кстати даже в глазах родителей ты "вырастешь". По крайней мере эти дурацкие "упреки" не будут тебе уже так больны...
     
  12. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Угу. Времени не было.
     
  13. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Ты все же позвони ;) Вы оказывается с OEM в висте сидите оба. Может к вам в гости зайти? Поговорим? :)
     
  14. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    2 Felon. Я полностью согласен с Александером. Только вот альтернатива одна есть. Тексты набирать. Оклеить полгорода бумажками с объявлениями. Работать часов 7 в сутки (наверное школьник сможет так в 9-ом классе? а?). Получать можно на уровне 1000-1600 р. Проверено. Цена 4 ру*** за печатный лист низкая, но конкуренции не будет, а вот со временем до 6 поднять реально. За формулы и таблицы - 7. Так работал один мой знакомый месяцев 6. Очень помогает дисциплинировать себя.
     
  15. FeloN

    FeloN Гость

    Александр я тоже с тобой полностью согласен:я работал мелким грузщиком на небольшом складе один месяц за 300р,но потом меня уволили,потому что мужика наняли.
    To osa мне я согласен на такую работу 7 часов в день у меня есть,с кем договариваться или как вообще?
     
  16. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Напиши мне нормальное письмо в нормально кодировке. Я тебе все распишу.