1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    У жителей Бекетовки есть электричка и кто катается по проездным есть 78 маршрут - до Химгородка докатили и спокойно пересели на 2 или 77
    Зачем 60 автобусов на маршрут Юбилейный - Спартановка (по 2 продольной)??? для интервала 10 минут в часы-пик достаточно и 20 машин
    Ваши предложения будут или нет:dream:
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Ожидаемо.

    Оригинал материала: http://**.ru/text/newsline/48535458533376.html
     
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Цена билета на скоростной трамвай резковато подскочила как-то.
     
  4. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    На 5 р ?это много? все хотят трамваи !!!За что их покупать ?
    Кто в курсе какая должна быть цена чтоб было рентабельно ?
    Я думаю не меньше 40 р
     
  5. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    MUFK,Ну вы бы обосновали свои теории про "труповозки" статистикой хоть какой то, а до тех пор для всех адекватных вы будете считаться брехуном. И думаю это справедливо, и просьба приводить факты и цифры а не вероятные примеры столкновений с Камазами.
     
  6. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Адекватный, MUFK щас я вам обоим обосную.
    а я думаю не больше 15руб :coolz: думы-то окаянные!
    давай-ка в % ? +33%. там где снуют туды-сюды миллионы нет ненужных копеек!
    посмотри выше выкладку на 3рубля -> валовая прибыль почти полмиллиарда. всего-навсего 3 рубля.
    посмориТЕ выше отчет Счетной Палаты! Куда проср@ли деньги МУПовцы?! И опять пассажиры должны усе это покрыть. Матерщиной.
    Раньше говорили: "В масштабах всей страны! Экономия в масштабах страны" Теперь кому-то выгодно показывать в масштабах 1 пассажира в пределах одной поездки.
    Вот забашляете теперь 40 рублей - от ТЗР до Тулака, а кто-то в пробочке постоит на маршруточке для экономии, да и конкуренция стухла.
    Правильно - в Москве оптом проезд как в Волгограде.. с их Россейскими зарплатами. и организацией транспорта. :pig:

    итак, понадеялся я вчера на Автобус №2, который с Хим -> Вокзал, ну думаю из n-цати штук точно после 18 часов приедет. :iq: все поломаны. все. последний был в 17 часов!
    с Кировского на автобусе после 18? А это не поздний вечер! После такого вертел я их на.. и вообще такое .. в МУП его пусть засунут!
    И поглубже! :frustrate
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ты реально укурок !!!
    Если такой умный то распредели на 4:30 кругу 20 автобусов с 10 минутами , а еще с подменами!!!
    Да , на лепездричке сам гоняй и не посылай на них других.
    Ишь какой красноармянини умный.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 23:17 ----------

    Ну шо проехал ?
    Последний гад из 14 машин едет ашшш в 17:30 , хотя **** должны работать до 18:38 , а последний с ждв фактически идет 18:37 , хотя должен в 19:45!!!
    Раньше можно было с пересадкой в 20:46 легко на 77 уехать.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 23:18 ----------

    Так я тебе циферь по 9 мая привел , а на не верующих мне както насрать. Статистику по сборам бачил сам.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 23:24 ----------

    Да , катати в Кривом Роге вообще на ст по 3 трамвая в системе идут , вот там мама не горюй. Да , для умников , в систему можно ашшш 4 вагона цеплять!!! Понимаешь о чем я ?
    Да , для умных , в Москве при 8 дверях на пик станция Парк Победы ашшш 150 000 берет и вполне справляется и это за час и только на выход.

    Сегодня проехал на 88 автобусе , да знатно они пассажиров пропили.
     
  8. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    не вижу смысла опускаться до Вашего уровня
    вчера на заседании гор. думы Чунаков обещал депутатам до сентября новую транспортную схему и до конца 2015 года 60 новых автобусов
    и еще сказал, что 11 уже получили:writer:
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    сегодня с 7.30 не дождался ни 77 ни 102, в 8.00 уехал на ситроене за 20 руб.
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    vrio, щас придет Кэп и расскажет какой ты лох. :d Для него в Кировском и Красноармейской вообще нелюди живут и он предлагает таким как мы ездить на такси.
     
  11. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    MUFK, кто тут ещё укурок.
    в Татры физически не влезет больше 130 человек. Парк Победы 150 тыс.в час? если все 4 эскалатора будут работать на подъем, максимально они вывезут 36 тыс.человек. Все остальное - Ваше больное воображение.
     
  12. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    *%;$@ а тож!
    ниче, с 1 июля все по 20руб будут башлять. у них все подорожания запланированы и экономически обоснованы. конкуренции только нема.:pig:
    Маршрутное Лоббио!
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    АНАНИМКА, вЫ В ХОТЬ ЧЕМ-НИБУДЬ В ЖИЗНИ ДОВОЛЬНЫ, У вАС ЕСТЬ КАК-НИТЬ РАДОСТЬ ?
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    102 был в 8:36 по Химтехникуму.
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    онлайн-сервиса движения автобусов нет ли ? ведь все GиPиSями оснащены ? Посмотрел бы где они и все сразу ясно .
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да ты сам курной чувак!!!
    Вместимость метровагона 330 человек дорогой мой укурок , а вагонов таких 5 , е ПЯТЬ Карл!!! Минимальный интервал 90 секунд КАРЛ!!! На ступеньке едет по 4 ЧеТЫРЕ КАРЛ!!!
    Нефиг балаболить!!!

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 21:20 ----------

    Сервис то есть , но не для людей.

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 21:21 ----------

    Вы в своем уме , какие 20 ???

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 21:24 ----------

    Правильно тебя с форума турнули !
    Постоянный бред и фанатизм до наркомании в отношении Красноармейска и ак 1208 , все остальное для тебя ерунда.

    Да и где эти 11 автобусов ??? В муп патп-7 нет новых машин , что на севере , что на юге!!!
    Да и где конкурс на машины от города ??? Программа по газовым машинам идет от области и она платит , а не г-н Чудаков.
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    там где щас автобусы 16руб -> 20руб с 1 июля. и они пока что ходят по расписанию. ибо их кот наплакал.

    А как же! :d На остановке часок постоять и дождиком искупаться!
    А для радостей мне форум не нужен!

    [​IMG]

    PS За CAPS бан положен :shuffle: оккуратние
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а че так ?

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 21:00 ----------

    и где ж такое есть ?
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Наверно стыдно за автобусы.
    Кстати портал зачетный , туам и номер автобуса и марка и гаражный , обновления каждые 30 секунд.
    Портал по всем муп транспорта кстати!!!
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    бюджетные бабки отвалили, а результат не для людей, пишу губеру и прокуру , чтоб открыли доступ жителям ВолгоВеси.
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А сколько же проездной стоит?
     
  22. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.373
    885
    Вчера и сегодня было почти +40 в тени... Платил бы в такую жару и двойной тариф и тройной, если бы кондеями транспорт был оснащён. Ибо ехать за деньги в жуткой духоте - это против всех правил сервиса. да хоть в муниципальном, хоть в ара-газель транспорте!
     
  23. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562

    ааааааа, умора, запарился он в транспорте без кондера. Попробуй поехать в трамвае, в котором в +40 труба системы охлаждения нехило в салон жарит (обычно слева под сиденьями и огненная), большие окна и НИ ОДНОЙ ШТОРКИ, и сам трамвай - кусок нагретого железа к 16-17 часам . Но до этого никому нет никакого дела, 30 лет назад эти вагоны ходили и сейчас ходят, да еще 30 и проходят . Стабильность - сила нашего гос-ва, при чем во всем.
     
  24. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ехал в Волжанчике по 2 ке и впринципе даже +39 за бортом вполне отлично , в Пежопере чуть не сдох.
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    сегодня было что-то с чем-то : на маршрутках уехать не мог - битком в квадрате, сел на 102 битком и торжественно 40 минут во всей красе наслаждался статусом скотины, потной липкой вонючей свиньей . И это наш городской автобусный транспорт, в городе-миллионнике, в 21-то веке .
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Курилка , не в Кировском не на Спартановке новых автобусов не обнаружено!!!
    Верь чудакову и даллее!!!
     
  27. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    Данная информация была озвучена Чунаковым на заседании гор. думы 24 июня 2015 года и показана несколько раз по телевизору, если не верите, можете посмотреть на ютубе...в поисковике наберите горожане хотят знать или зайдите на сайт www.eros-tv.ru в раздел видеоархив
    В этом году будет много изменений по ОТ Волгограда - факт, а предложения свои лучше внесите, чтобы потом локти не кусать:coolz:
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Сеня потной липкой ванючей скотиной уже с утра стать не получилось, хотя новый 77 типа старых пазиков из других людей сделал именно их. Я ауеаю, ну какой олигофрен в час-пик пускает ПАЗ-77, ну реально сегодня там было не продохнуть.

    Плюнул и пошел на маршрутку, а тут бац и через 3 минуты 102 полупустой .

    МУФК, онлайн-ГЛОНАСС для народа нужно открыть, ведь люди едут в душном битком набитом ПАЗ-77, когда сзади почти пустой 102.
     
  29. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    в Москве такие инфо-стенды токо токо появились, при их то бабле, и т.д.
    а уж в этой пыльной яме, где автобусы напересчет? :shuffle:
    сделали ужо в МЭТ смс-сервис на 904.. далее на помню

    IMG_5961.jpg IMG_59611.jpg
    ЗЫ открыли же разок Нано-остановку на Комсомольской :d
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ну так он платный, а надо просто открыть сервис, созданный на бюджетные деньги, в инете.