1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Готовый работающий бизнес-проект. Клуб для мам с детьми

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Solod, 26.11.12.

  1. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Небольшой бизнес-проект. активная-мама.рф
    Устойчивая работа проекта, небольшая постоянная прибыль. Сайт, юридич. права на логотип, методики проведения занятий, оплаченная реклама в СМИ, интернет ресурсах, в детских лечебных учреждениях, льготные договорные отношения по аренде, договорные отношения с преподавательским составом (тренерами, музыкантами, фотографами, визажистами и т.п.), оборудование для проведения. Подробности в личку и по телефону.
    Цена 30 тыс руб.

    PS: продается в связи с отсутствием времени для дальнейшего развития бизнеса.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    какой среднемесячный доход приносит бизнес, какая прибыль, какая орг.форма?
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    ... И что такое ?
     
  4. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    Viper, по всей видимости зарегистрированная тм или знак
     
  5. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    вы бумаги на логотип продаете?
     
  6. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    Всем привет!
    Это проект моей супруги. Сейчас заниматься будет совсем другим делом. Что знаю уточняю и рассказываю. Тонкости и подробности по телефону и далее при личной встрече.
    bogand, вы вот это для чего так спрашиваете, на минуточку, на открытом форуме?
    Форма-ИП. Это не детское образовательное учреждение, осуществляется развлекательная деятельность для взрослых.
    unsub,
    Байкер, да логотип и многое дизайнерская работа художника на сайте и листовках, плакатах в т.ч. что вы можете увидеть в детских поликлиниках города. Доки на оформлении.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 20:15 ----------

    Могу сказать, что подобного формата в Волго нет в отличии от других городов. Т.е. пойти с ребенком девушке-женщине, находящейся в декрете, воспитывающей ребенка и которого не с кем оставить (няня, бабушка, старшие дети) просто нет. Т.е. формат клуба позволяет молодым мамам заниматься аэробикой, йогой, посещать различные мастер классы и т.п. вместе с ребенком. В зависимости от возраста присутствует няня. Ну, и ест-но, концерты живой музыки на которые я и сам похаживал и на которые приходят даже те родители у которых бабушки под боком. Очень забавно наблюдать, как малыши реагируют на живую музыку.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 20:18 ----------

    Вложено в развитие было, ест-но, больше. Сейчас просто хочется взять к-то среднюю сумму за развитый и растущий проект и заняться совсем другим делом.:)
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    подскажите, если он такой действующий, то почему движений по сайту с лета нету?
     
  8. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    вот как раз в это время моя супруга нашла себя в другом деле. Сейчас возник вопрос или продолжать его или полностью закрывать/продавать, что не логично и жалко. Постоянные клиенты ждут начала сезона. Мы всех их передадим в руки новых владельцев.
     
  9. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    прям работорговля какая то...
     
  10. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    +1, :), Ну как есть. Только мы не продаем, а передаем клиентов;)
     
  11. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    продано