1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монитор (19") оч. хороший

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Удав, 25.03.06.

  1. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Полупроффесионалка, CRT 19" - Samsung 959NF (трубка NaturalFlat от mitsubishi, ограниченый выпуск - сейчас уже не производится):
    http://www.samsung.ru/products/computers/displays/fst-19/syncmaster-959nf/?tab=specification
    Большую часть времени своей жизни безцельно пылился. Запас яркости есть. Недостатков нет. Денег я за него хочу много, что не удивительно.
    Самовывоз :d
    Пишите свои предложения (в денежном эквиваленте, на телефоны не меняю) и пожелания в ЛС(only).
     
  2. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Z@RG,
    не в тему ляпнул,
    Удав,
    так какая цена?
     
  3. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Pumpkin E., я жду предложений, уже есть на 5Круб., но считаю что цена маловата, тем более что не тороплюсь. Кстати, могу гарантийку чистую дать ;)

    offtop:
    Z@RG, неужели узнал по фоткам? :)
     
  4. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    и че мне с ней делать?
     
  5. -Удав-

    -Удав- Гость


    Гарантики обычно заполняют, а чистую изначально заполняют только когда что-то случится (а если вписать дату продажи нужную себе, то получается гарантийный случай)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    -Удав-
    А в сервисе Самсунга дурачки сидят по вашему? Эта модель выпускалась 4 года назад, приходит Вася Пупкин протягивает талон где написано, что он его купил вчера...
     
  7. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Гость, находилась в наличии на складх (и продавалась) эта модель еще очень долго после прекращения выпуска... в октябре (или сентябре ) 2005 соседняя организация себе такой выписала (новый, в не-буду-называть-какой-фирме) и не удивлюсь если их еще можно заказать...
     
  8. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Ещё в продаже
     
  9. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    up
     
  10. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    :) а личку вообще оключить можно?
    столько "предложений" за 2т.р. :d
    уже сомневаюсь в своей порядочности - просто ведь бешеных денег прошу :d