1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

АДСЛ для юр лица

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем SunDay wizard, 08.09.05.

  1. SunDay wizard

    SunDay wizard Гость

    День добрый. Подскажите, пожалуйста, какие Волгоградские провайдеры предоставляют доступ в инет через АДСЛ для юридических лиц. Беглый просмотр сайтов результата не дал. Поскольку я нахожусь в Москве, садиться на телефон и обзванивать всех подряд не очень удобно.
    Буду весьма признательна за информацию, особенно если дадите линку на провайдера и его тарифы.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    У нас АДСЛ в основном - это ЮТК. http://www.avtlg.ru/, только нужен телефон чтобы был, тоже от ЮТК.
     
  3. SunDay wizard

    SunDay wizard Гость

    А они юр лицами занимаются? Что-то я не нашла такого пункта у них :( Или им все равно?
     
  4. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    SunDay wizard
    занимаются
     
  5. SunDay wizard

    SunDay wizard Гость

    Спасибо большое :flower:
     
  6. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Причем специально для юр.лиц есть тарифный план "бриджинг", это когда кредит и биллиновая система не рвет (хоть и не заметно для серфинга, но заметно для, к примеру, ip-телефонии) соединение раз в 4 часа. Но там надо платить побольше (по-моему 6 т.р.) при подключении. Мы сделали - и довольны :)
     
  7. SunDay wizard

    SunDay wizard Гость

    To Shaman: А можно как-нибудь раздобыть тарифы сей компании? :rolleyes:
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    SunDay wizard Вот тарифы. С пометкой "Для населения" (что за дурацкая пометка) - только для физ.лиц.
    Для физ.лиц налоги включены, для юридических - нет.
     
  9. Behol

    Behol Участник

    106
    0
    SunDay wizard

    Напиши в приват, что хотите иметь
    DSL (примерный объем потребления в месяц, ширину канала)
    серию телефонов на 5 линий
    10 раздельных номеров телефонов
    прямой московский номер
    адрес нахождения телефона
    номер телефона и на кого зарегистрирован

    [off]И после проверки возможности установки DSL они сделают предложение, от которого вы не сможете отказаться.[/off]