1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полоса на лоб

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем CTAMECKA, 14.11.16.

  1. CTAMECKA

    CTAMECKA Новичок

    63
    0
    Ребят,кто может в советском районе наклеить полосу тонера 12-14 см сверху на лобовуху ваз 2115? И как по цене это выйдет?
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    в жопe вклей.
    Что за манера так темы называть?
     
  3. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    Я, конечно, стар уже, но что такое "полоса тонера"?

    Это- наклеить на ВАЗ 2114 снаружи, на лобовое стекло, полоска тонированной пленки?
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    dk-34, разве пленка снаружи клеится?
     
  5. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    Ну, сказали же- "сверху, на лобовуху"....

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2016 22:22 ----------

    CTAMECKA, Вези пленку, бесплатно сделаю!
     
  6. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    Вы теперь в Советском? Был как-то у Вас на автомоторной (вроде так называется улица) с предыдущим пепелацем. Вы переехали?
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    А в профиль зайти слабо?;)
     
  8. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    а таки почему я должен заходить в профиль? вы где-нибудь писали, что у вас в профиле есть информация о месте вашей дислокации или хотя бы о месте работы? нет, у вас подписи сначала был плевок в сторону ГБО, теперь плевок в сторону китайцев) я конечно понимаю, старички в курсе, где вы и кто вы, но я в последний (не в крайний) раз был у вас года 4 назад и не являюсь вашим постоянным клиентом, чтобы следить за перемещениями.

    по теме. ТС-у будет немного накладно по бензину и времени ехать с советского аж под мост и искать там в гаражном кооперативе вас)

    автор, спроси в Софии, там раньше клеили хорошо, может и сейчас делают. лично я тонировался на елецкой в "Шумофф" - заднее, боковые и полоска на лобовое. полоску наклеили за 300 рублей.
     
  9. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    login11, Да никто ничего не должен....
    Просто реклама на форуме платная, которую я не могу себе позволить.
    Китайцы- наши братья, где плевок то? Я сам у них покупаю оборудование, правда не за 300 руб.... А на машинки с ГБО я и сейчас плюю на сколько смогу смачно.... Ну, ненавижу я ГБО... Хотя на нем можно неплохо зарабатывать.... :)

    Просто всегда считал, что если хочешь что-то узнать о пользователе, надо не только подпись читать, а зайти в его профиль.... Я, видимо, сильно ошибался.... :)
     
  10. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    dk-34, зайдите в мой профиль) и таких как мой, 90% здесь) плюс часто информация бывает устаревшей, поэтому я и спросил сразу, без просмотра инфо