1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Апгрейд ноута - установка оперативки - проблема

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем stray_nik, 20.08.14.

  1. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Коллеги, привет! Недавно приобрел ноут Asus g750 с уже установленной 24 г оперативки, решил догнать машину до максимум. Поизучал, какая оперативка стоит в ноуте (3 планки по 8 гигов с частотой 1600 ддр3, полтора вольта) заказа такойже хьюникс как стоит в компе, но после инсталлинга оперативки комп просто не загружается. Получается надо сразу 2 планки менять? Подскажите плиз, а может все таки 1.35 вольта, хотя везде в характеристиках и при тестрировании прогой выдавал полтора, буду благодарен за совет!
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    я - Бать..
    а сколько по спецификации максимально держит мат.плата ноута, м?..
     
  3. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Everwesss, 32 гига

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2014 22:05 ----------

    Everwesss, слот один пустой у меня...сейчас 3 по 8 стоит
     
  4. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    мне кажется ей мало, надо купить побольше, стремается стартовать, не по пацански.
     
  5. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    gerodoth, чего?
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    stray_nik, хозяин шутит.
    по отдельности если 2 новые планки без старых воткнуть - поёт?
     
  7. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    у меня одна новая планка, вынул одну из старых и воткнул ее, все равно не хочет... (((
    у меня работа связана очень плотно с количеством оперативки, поэтому и апгрейд по-максимуму хочу сделать! чтобы можно было таскать с собой полноценный системник)
     
  8. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    проблему решил!
     
  9. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    stray_nik, Что было? Неплотный контакт?
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.084
    7.136
    stray_nik, да, раскажи в чем прикол был, можа ещё кому пригодится сей танец с бубном

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2014 10:26 ----------

    и ещё, а в чем прикол столь оперативы иметь, просто интересно, без подковырок :writer:
     
  11. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    я купил память выскокого вольтажа, как было написано на сайте ситилинка и других дистрибюторов! Оказалось, нарыл на офф сайте и в ютубе, что в данный ноут идет только низковольтовая... взял корсар на 1,35 и все полетело! Памяти столько - занимаюсь 3д графикой, компоузом, рендером и т д...