1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос к модераторам..

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем пурген, 15.03.04.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вопрос такой почему удалили мой пост от 15.03.04 в 21:33
    в разделе тусовочка я правил не нарушал нецензурно не выражался,что это может означать???
    Почему за что можно было просто её во флейм перенести если она не по теме,просто она была не угодна модераторам вот удалили так ведь????
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    пурген, стоит хоть иногда заглядывать в почту, там причина удаления поста ясно указана.
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Только я по ссылке не могу перейти на тему из почтового собщения....
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    пурген Ну ясен пень - если сообщение удалено, на него уже не перейдешь!
    Причина удаления указана в письме.
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Ну ведь ты же не знаешь...
    Оно было перенесено а не удалено так было в письме и ссылка куда перенесено ,мёртвая....
    Не надо казаться умнее других.....
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    пурген
    Думаешь, для меня почтовый робот форума работает по-другому?
    Что такого выдющегося было в то посте?
     
  7. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ни чего это был мой пост,без мата и нарушения правил...
    По какому праву его удалили а если перенесли то куда почему я не знаю.....
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    пурген
    Объясняю. Твой пост нарушал пункт 3.3 Правил.
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    пурген
    Ладно... я тебе там ответил, повторю ответ здесь6
    Собственно против чего конкретно ты и все кто тебя поддерживает протестуете? Вы бы кратко, чётко, а главное логично обоснованно изложили свои претензии... а то одни эмоции...

    Далее... ту тему удалили! И тебе вроде как пришло уведомление о её удалении с указанием причины... Могу (с позволения Access denied) повторить: нарушение пункта 3.3 правил... Обсуждение установки правил есть обсуждение действий администрации! В общем, смотри п.3.3...
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    При чистке тем, уведомления не высылаются. Чистка была осуществлена по признаку – обсуждение пьянок. Причем, в темах, где большинство сообщений на эту тему.
     
  11. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Новые правила в тусе. Обсуждаем???

    Вопрос скромный. Почему в разделе тусовка удалили тему Спартановка ???

    Ладно читаем "новые" "глупые" правила темы:
    Сформулированна была!
    Не требовалось, место одно, договаривались только по времени!!!

    Какой Умник написал это?? Если все так будут поступать НИКОГДА не вольются новые люди, постесняются! Да еще и "старые" не будут писать. Кроме того, многие на встречу приходят не для того что бы познакомиться с новыми, а для того что бы пообщаться с знакомыми!! А в итого получится, что многие не прийдут, т.к. не видят, кто прийдет из "старых"...... Приват, приват, приват.... и сколько сообщений можно будет послать приватом 10, 20, 30.... 100..... а можно одним и не нужно по 100 раз разрывать приват и отвечать там же!
    Это что? Искуственное противоборство частоте встреч??:spy:
    Обычно так оно и бывает!!!:shuffle:
    Каков критерий интересности?? Как и многие темы форума одно мне интересно, другое - нет. Не нравится не читай не хочешь - не пиши. Ты модер - пиши по какой причине удпалил, пообщаемся до выяснения причин.
    По каким причинам??

    Ну так естесно... кто ж любит критику, причем зачастую обоснованную, кроме того кто же потерпит выслушивание не совсем лестных слов в свой адрес???

    P.S. Я тоже борюсь, за чистоту форума, посылая сообщения о флеймерстве того или иного поста, но реакции модеров обычно не следует! Не надо прикрывать глупыми правилами, лень модеров!!!
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я предлагаю все встречи обсуждать в разделе флэйм,там уж точно не удалят.....
     
  13. El_lobo

    El_lobo Гость


    еще как удалят... :) за оффтопик ;)
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Ха я могу и без встречи в пятницу, позвонить друзьям и увидиться....
    Зачем тогда раздел открыли закройте его вообще....
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Критерий не столько интересности сколько элементарной культуры. Согласись: когда начинают обсуждать кто из чего пил водку и куда пускал слюни, уже становится читать неприятно.



    По причине потери актуальности самой темы. Смысл держать тему о встрече недельной давности открытой? Для чего? Для разведения флуда? Это правило работало еще и до опубликования правил, просто теперь сформулированы официальные правила.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Negative
    Так сложилось, что большинство уже знают, что каждую пятницу собирается народ. Мест для сбора не так и много, обычно одно и тоже. Если нужно, можно сделать анонс о постоянных встречах. Периодичность глобальных встреч определена опытным путем, поэтому и были указаны эти сроки.

    Попробуйте создавать темы со встречами, которые вы хотите устроить, придерживаясь новых правил. Если ты за то, чтобы новые узнали о встрече, то они из этих тем, об этом и узнают. Только устраивать сплошной флуд не нужно. Критерий не интересности уже определен, и ты его процитировал.
     
  17. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    micron
    Место часто меняестся!!! Во-вторых общие встречи не означают, что кроме них ничего нет, уверяю тебя, что и на Спарте были встречи и не маленькие!!! Кроме того в кильнутой теме были фотки со встречи, которые кстати подходили под определения новых правил!!!! Некоторый люди эти фотки еще не успели скачать!!!! Разве нельзя было просто тему закрыть???

    Negative добавил [date]1079432789[/date]:
    Demiurg
    Закрыть - еще понимаю. Удалять это уж извините слишком!!!!
     
  18. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    micron
    к тому же зачем было посты резать. Можно просто было закрыть тему и создать правила в разделе. А то и тему убили и посты пофиксили.
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    Negative
    Не передергивай. Demiurg говорит именно про закрытие темы в день встречи.
     
  20. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    И к чему это все, по мне, так ещё скучнее стало, и это не только мое мнение. Удаляйте, раз вам нравится. Мы и так уже на все согласны. Жизнь уходит с форума, может и я скоро уйду, не вижу смысла оставаться, если так и дальше пойдет!:bawling:
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Я полностью согласен и поддерживаю....
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    народ не парьтесь.. вам не пофиг?:cool:
     
  23. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Вот именно нам и не пофиг, нам форум жалко. и это факт!
     
  24. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Ivan
    Закрытие?!?! Было у нас несколько Спартановских тем, зачем их тогда удалили, если можно было закрыть? :eek:
    Прямое нарушение правил, теми кто их писал, нарушение прав тех для кого они писанны!!!
    Правила будут выполняться только если лица их определившие, будут сами их придерживаться, а при беспределе и начинается безпредел!!!

    P.S.
    Верная тенденция....... Теперь и бынеров меньше будут просматривать, и давить на них меньше, можно сказать есть чем "гордиться"........
     
  25. Гость

    Гость Гость

    У тебя что, пребывание на форуме ассоциируется с нажиманием и просмотров баннеров? :eek:
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Negative
    Блин, не сваливай все в одну кучу. Ты спросил зачем закрывать темы о встречах в сам день встречи - я ответил. Удаление - это иной пункт и он описан в правилах.
    Поймите, всегда и всем угодить нельзя. Вы недовольные, но было и полно недовольных тех кому было противно читать о том гду кто и в каком количестве блевал. Традиция о пятничных встречах предложенная Летуаль и поддержанная активно трансформировалась черт знает во что - в помесь массовой попойки еще с чем-то. Но это ваше дело, попойка так попойка - но это не значит что отчет в извращенных формах об этой попойке надо выкладывать на форум. Удаление тем о встречах, у которых есть уже периодичность - да это вопрос спорный и здесь действительно надо все взвешивать, здесь я согласен. Может позже этот пункт и будет удален когда я смогу доказать его нецелесообразность.
     
  27. El_lobo

    El_lobo Гость


    сильно сомневаюсь.... если эти недовольные конечно не модераторы.....

    это не показатель.... тебе наверняка было неприятно читать мои посты где я предлагаю радикальное
    решение чеченкой проблемы и не очень хорошо отзывался о чеченцах..
    но ты ведь мои посты не поубивал... и вообще крайне мало тем которые обсолютно всем будут нравится....
    ......

    El_lobo добавил [date]1079510923[/date]:

    за это рекламодатели платят форуму деньги.... что и позволяет ему функционировать....
    и чем меньше будет посетителей на форуме тем меньше микрон получит денег....
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    El_lobo

    в том числе и модераторы, в том числе и я. И многие другие - уровень культуры то тоже разный.



    это делалось в качестве эксперимента. Впредь посты попадающие под пункт пропаганды к межнациональной розни будут удаляться как противоречащие Конституции РФ.

    Demiurg добавил [date]1079511161[/date]:
    Опять начали считать деньги :)
     
  29. El_lobo

    El_lobo Гость

    понятно.... тоесть если говорить просто без ссылок на конституцию
    посты с точкой зрения не совпадающей с точкой зрения модератора..
    будут удаляться...
    замечательно....

    El_lobo добавил [date]1079511587[/date]:

    о форуме же заботимся... не о себе же... :)
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    El_lobo

    Нет, именно посты за которые при желании могут покатить на форум по причине нарушения закона, будут удаляться.



    считая чужие деньги? :D
    Могу успокоить. Форум существовал еще до того момента когда на нем появился хоть один баннер.
    Мне так лично все равно склько кликов на баннер и какова посещаемость форума. Я уже убедился что количество очень часто противоречит качеству. Сейчас настал момент когад уже интересует не столь количество посетителей сколько качество содержания.