1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мойки Волгограда. Отзывы.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем yos269, 13.01.10.

  1. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    как на сайте?
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    в прошлом году пару раз заезжал, от работы близко, впечатления точно такие же.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    pmb, ниочемная мойка. Даже кофе аппарат полгода не работает. Пена вообще мертвая. Продувка отстствует, что делат мойку бесмысленной, ибо по пути струи и капли из зелей по кузову сразу пылью обрастут.
    Но для меня это идеальная мойка, но и условия у меня там свои:p

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2016 20:38 ----------

    pmb, на красном стоят по первой, но она открытая будет:d эти мойки так для колхозников по быстрому грязь сбить. Я прдставляю как кузов вытирать на улице в нашей степи летом:d
     
  4. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Посоны, был на мойке самообслуживания , которая рядом с въездом в тоннель на тулака (рядом со светофором где круг).На мойке есть: пена, пена+вода, гВода,хВода,ВоскВода,деминерализованная вода. Есть 4 прищепки, чтобы повесить коврики и помыть. В общем 100р хватило , чтобы помыть хетч короллку. думаю этой же суммы хватит и на SUV подобное. Значит засовываешь 100р- я выбрал сразу пену. Начинают тикать денежки по убыванию. пенка стоит около 40р за мин, когда я закончил пенить у меня осталось еще 73р. Далее нажимаешь паузу- в режиме паузы денежки капают около 3-5р в мин. Выбираешь следующую программу. Далее смыл гВодой. Потом нанес воскВода и в конце смыл деминерализованной водой. Вот я думаю, а надо было вообще после воска смывать? Не бум-бум в этом
    ПОлный прайс повесят на днях, а пока парнишка по памяти цены говорит) В общем-то мне понравилось. Шланг свисает сверху- удобно. Химия как сказали грассовская.
    вроде все, что сам узнал, то и вам сказал
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    ВанЬка, Тоже помылся на ней, правда первый раз был на автоматической и на suv 150р еле хватило. Хорошо, что быстро все это 10 минут и машина чистая.
     
  6. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Dimanuga,
    так воскВода надо смывать или нет?)
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    В Волжском около Ленты 2 мойки такие нефиговые. Одна даже застекленная.
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Поидее надо, но зачем не знаю)))
     
  9. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Апну тему. А в округе Спартановки где нормально моют кузов+салон?
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    да все зависит от мойщика, а они могут меняться, часто бегают с мойки на мойку и поэтому посоветовать можно, но результат может не порадовать. Когда жил на спартановке мылся на конечной на лево в сторону железки