1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдох ноут Sony Vaio

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем May_bee, 10.11.12.

  1. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Собственно, сабж в названии темы. В сервис повезу в понедельник, но хоть знать, к чему готовиться, может, кто подскажет.
    Ситуация такая: с утра включила, открыла Гугл Мапс и вышла из комнаты, вернулась - ноут выключен. Потыкала в кнопку - раздается щелчок, индикаторы на секунду загораются и сразу гаснут. Вообще ничего не горит, даже индикаторы питания от сети и батареи. Вчера вечером ничего не предвещало беды. Прям как в анекдоте: я ниче не трогала, оно само)))
     
  2. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    May_bee, какая модель ноута? Нужно готовиться к самому худшему )))
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Это был удар ионной пушки со спутника:)

    По теме - если повезло - сдох блок питания, но судя по описанию вряд ли.
     
  4. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    May_bee, могу только огорчить. Блоком питания на отделаетесь. Они у сонек очень редко дохнут
     
  6. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    а что часто дохнет? я тут в инете пошарилась, вплоть до материнки и южного моста может сгореть. В принципе, не сильно обидно, ноут на халяву достался, но все равно.. Уж больно клавиатура на нем удобная была :( че-то не везет мне с ноутами, один спи**или, другой накрылся через полтора месяца, на третьего старичка уже дышать боюсь))
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Телепатическим методом Вам вряд ли продиагностируют точнее чем в сервисе...
    В чем смысл темы ниасилил, поплакаться, что ноут сламался, или похвастаться что достался на халяву?
    Нуу эпопее такой можно конечно посочувствовать...
     
  8. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    я ж написала, что в севис обязательно, но может кто подскажет, к чему готовиться.. Подсказали, что к худшему :) И узнать, может, есть у сонек слабое место, которое часто умирает с такими симптомами. Ну и поплакаться, конечно, куда ж без этого. Обидно же. Достаточно смыслов? Или недостаточно глубоко(мысленно)?
     
  9. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    к чему угодно. это как в машине-что-то не заводится,а причина крыться может во многом. К ремонту мат.платы - 85%. По цене от 2000р
     
  10. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    May_bee, на счет что часто нет однозначного ответа. А так... Материнку менять. Удовольствие для вашего ноута не из дешевых.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 15:03 ----------

    у сонек новые матери очень плохо поднимаются.
     
  11. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    100% :) сегодня забрали из сервиса, поменяли по гарантии. Насчет "поднимаются" пока ниче сказать не могу, вроде работает все.
     
  12. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Тьфу ты:) а мы уж напугались) Стоило тему городить, раз гарантия;)
     
  13. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    за что напугались? за мой кошелек? :) я не уверена была, что по гарантии прокатит, т.к. уже говорила, что ноут подарочный, а в коробке не было именно гарантийного талона. Куча всяких бумажек/документов была, а чека с талоном нема. Поэтому и спросила :) Но повезло.