1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу мага

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Seff, 17.04.04.

  1. Seff

    Seff Новичок

    7
    0
    Привет всем

    Может кто знает человека, который может решать проблемы одержания, подселения?
    Дело серьезное так что пожалуйста без стеба.
    В Волгограде, Волжском или даже других городах?

    Даже не знал в какой раздел запостить, пусть будет сюда.
    Надеюсь модераторы возражать не будут...
     
  2. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    наверно я не в теме,но как связан маг и подселение???:confused:
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Обратись в раздел о жизни, там в теме магия есть люди, так же покапайся в знакомствах(это я про себя). Лучше пиши в приваты людям! Хотя именно мага я не знаю здесь!
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Эсмеральда имелось ввиду подселение в человека...
     
  5. Seff

    Seff Новичок

    7
    0
    cerero torno
    Да, спасибо, поищу...


    Именно
     
  6. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0

    дааа....я точно не в теме...
     
  7. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Seff не буду спрашивать насколько это серьезно- верю на слово...инетересно другое... ты если таких найдешь - скажи что такие действительно есть...а то много всякого видел по телеку - имхо - гон.

    Эсмеральда а это так важно?быть в теме?:)Лучше уж быть в форме и здравом уме...;)
     
  8. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    bitnik

    а разве нет? вот я тут ничего сначала не поняла, а теперь столько нового для себя открыла...и чувствую теперь себя в форме!
    :) знание-сила!(с)Ф.Бэкон
     
  9. El_lobo

    El_lobo Гость


    простите меня глупого а это что???? НЕдержание... эт знаю что такое... а вот Одержание :) ??
     
  10. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    El_lobo
    во-во, я тоже ничё сначала не поняла..
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    По-моему, ему точно специалит нужен.
    Но наверняка не маг!:vcrazy:
     
  12. Seff

    Seff Новичок

    7
    0
    Смешно то как, слов нет...
    Остряки блин
     
  13. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    А что! сейчас действительно много отличных специалистов вне области "магии", которые реально могут помочь.;) :rolleyes: :D
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А ты за всех тут говоришь или только за тех, кого знаешь?
     
  15. Seff

    Seff Новичок

    7
    0
    К сожалению никого я тут не нашел...
    Так что всем успехов и спокойной жизни.
    Даже тебе, ~Falcon~
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Вот почему наш современный люд верует в любую нечисть, но не верует в светлые силы, в Бога?.. Не верите во все это добро, обратитесь к психиатру - может, это не подселение, а настоящая шизофрения? Если хотите лечить духовно, обратитесь к священникам, хотя изгоняющих дьявола, думаю, вы и там не найдете... Я, например, слышала рассказ о том, как женщина после знаменитых в свое время сеансов Кашпировского стала видеть парочку-другую преследовавших ее чертей (дело было, кажется, в Белоруссии). Пошла в ближайший монастырь на отчитку. Так и рассказывала - "молюсь, а черт сидит рядом и смотрит". По окончании отчитки видения исчезли. Неверующие назовут это расстройством психики и сеансами психотерапии... Как бы там ни было, вы определитесь вначале с вопросами веры, поскольку подобные маги вам или не дадут ничего или могут принести еще больший вред. Хочется взяться за это всерьез, готовьтесь сами к молитвенному подвигу, поскольку ваш близкий одержимый без вашей помощи может и не выкарабкаться. А может, и просто ничего не измениться. У меня два совета - или к врачу-психиатру или к священнику. Или оставьте все как есть.
    Поверьте, это все не ахинея.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    To Self:

    Может для начала расскажешь что случилось?
     
  18. Seff

    Seff Новичок

    7
    0
    Ляська:
    А кто сказал что я не верю в Бога?
    И священник действительно может в этом помочь но я все таки предпочел бы мага, поскольку у него возможностей больше...
    И необязательно конечно чтоб он магом назывался.
    Уверен, многие не считают себя магами, хоть и могут многое.
    А психиатр мне не нужен, спасибо Ляська


    Гость
    А зачем вам?
    Если вы кого-то знаете, то пожалуйста оставте мне координаты, я вам подробней расскажу.
     
  19. Марик

    Марик Гость

    НЕ-ее-е Сейчас мага трудно найти, кругом шарлотанов развелось как тараканов, а вот психиатора найти проще.
    Впрочем у меня есть один на заметке ну даже не один..., только я и они в Перми или в Пермской области. А вот про веру сказано было верно, без веры, самовнушения и упорядоченности мыслей никуда!!!:cool:
     
  20. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Seff, я ведь не знаю, верующий вы человек или нет, поэтому и дала общую рекомендацию. Не вижу ничего дурного при обращении к психиатру - врач есть врач. Но если вы человек верующий, и если вас действительно "достала" нечистая сила - дорога только к священнику. Никаких "магов"! Маги только в "фэнтэзи" крутые. Даже в Библии пишут "гадалка, одержимая духом ясновидения". Вы хотите нарваться на еще одного подобного одержимого? Ну-ну...
     
  21. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Seff ,

    откуда тебе это известно?!
    В первую очередь(и в этом я согласная с Ляськой )надо сходить к священнику,во все времена простой люд шёл в церковь ,и не было бы случая,чтобы их проблемы не исчезали.Всякая магия(и чёрная и белая) против Бога.Поверьте и сходите.Действеннее и проще.
    :)
    не получится(в чём я сильно сомневаюсь;если веришь-всё получится),обращайтесь за помощью к тёмным силам,если уж так хотите.
     
  22. Seff

    Seff Новичок

    7
    0

    А темные силы тут совсем не причем вообще то
    У вас не совсем правильные ассоциации...
    Но за совет спасибо
     
  23. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Seff ,притом-притом
    .значит тёмная:)Ладно,я на сам деле в этом вопросе не специалист.Удачи в поисках!!
     
  24. Seff

    Seff Новичок

    7
    0
    Спасибо :)
     
  25. ~Falcon~

    ~Falcon~ Участник

    308
    0


    А у меня всегда успех и жизнь вполне спокойная!;)
    Особенно, когда галоперидолом обколят!
    Но, все равно спасибааа!:p: :D

    PS: а тут никто никого не находит, обычно... Здесь только узнают как надо (и иногда где) искать!;)