1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модераторам

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем QueenOfRain, 25.02.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость но с кем не бывает :D
    Исправили :)
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Прошу прощения, но когда удаляете сообщение, неплохо было бы подписывать, кто именно удалил, и если оно состоит из двух абзацев, то было бы справедливым удалять ту часть, где, по вашему мнению, есть переход на личность. В сообщении было два адресата. И, если удалили за "переход на личности", но неплохо было бы не заниматься двойными стандартами. Скажите мне, пожалуйста, а вот эта цитата
    не переход на личность случайно?
    Мне в принципе фиолетово, но, тем не менее... последовательным быть всё же стоит. :)

    З.Ы. А в правилах нет такого, чтобы удалять сообщения за вопиющую безграмотность? Очень неприятно читать такие посты.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ведьма

    С каких это пор Вы модератор? :)

    В приват... в приват, пожалуйста... :)

    З.Ы. А ответа нет... впрочем, я так и думал... :gigi:
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    FIRS

    При удалении сообщения приходит оповещение об удалении с указанием автора удаления.

    Ту тему в свое время чистили вообще от всего флейма лишнего, не только личностных наездов, так что не исключено что и простые нейтральные предложения были убиты.
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    FIRS, убил я, причина была указана.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    micron

    Спасибо за ответ. Действительно... в самом сабже было, хоть и не в теле самого письма. Тем не менее, прошу прощения за оговор. :) Всё остальное для меня не суть важно.
     
  7. Выхухоль

    Выхухоль Новичок

    22
    0
    FIRS
    Ведьма

    Неужели ваша антипатия настолько глубока? Ваши попытки уязвить друг друга, буквально, окунуть с головой в дерьмо глубоко противны.
    Сразу оговорюсь, я не знаю всей подоплеки ваших отношений, но то, что здесь выложено выставляет вас обоих не в лучшем свете.
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Я был против выкладывания приватов, это уже демонстрация нижнего белья. Но, меня остановил один из модераторов, когда я предложил удалить эти сообщения. Сейчас сообщения удалены от обоих участников спора, а так же те сообщения, которые относились к этому спору. Занимайтесь выяснением отношений в другом месте.
     
Статус темы:
Закрыта.