1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Импорт из Италии.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Romeo, 14.09.11.

  1. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    привет всем!

    Что по вашему мнению что можно импортировать с Италии?! что пользовалось бы большим спросом у нас в России? в частности в Волгограде ? у меня есть постоянный шенген, деловая виза, часто бываю в Италии по работе и на отдыхе..есть небольшие знания итальянского языка, свободного английского языка..хотелось бы воспользоваться данными возможностями, но не бросая основную работу..

    что можете посоветовать? мне на ум приходит только импорт итальянской одежды..ювелирка...что еще?!
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Отделочные материалы.:) Демпингуйте целевым образом от уже просчитанных у официальных поставщиков прайсов.
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Шмотки конечно тоже можно, но при условии адекватных цен, а не накрутки в 100500 %
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.11
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Romeo, в Италии очень интересное оборудование: станки, сварочное, пищевое, но похоже это на ваш уровень, да и не мой.:p
     
  5. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    akrivcov, это мне кажется сложно..
     
  6. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Romeo, а что за работа такая если не секрет?
     
  7. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Vaillant, сфера продаж в представительстве итальянской компании.
     
  8. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Вино, оливковое масло и пармезан.
     
  9. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    mark goldshtein, думал над этим + макаронные изделия
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ромео,
    о каких об"ёмаx импорта идёт речь?
     
  11. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Westfalen, 30-40 тыс. евро на первых порах
     
  12. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Romeo, Для Волгограда проблематично что то возить из Италии,а вот Для Москвы реально!Покупали в Москве для приготовления пиццы,колбасы,пармезан,муку,оливковое масло,соль,и не помню еще многое,все из Италии,но это Москва!Кстати колбаса под маркой LEVONI,просто супер,но цена в Москве была два года назад,20$,а пармезан вообще по 1400руб.кг,но это самый лучший!Пасту лучше не везти,везде много,выбирай не хочу!!!Я бы наверно сделал упор,на мебель,плитка,только под заказ,а так надо еще подумать!!!!Сейчас посчитал суммы то не большие,1.2-1.6 ляма в рублях,можно найти поле деятельности,просто надо этим конкретно,заниматься!Насчет оборудования,то же вариант,но только под заказ!

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2011 20:49 ----------

    Romeo, могу дать советы что вкусно,вернее что я ел 6 лет в Москве,сам только из за этой темы задался поиском! так же артишоки,каперсы и многое другое,что там можно выбрать!
     
    Последнее редактирование модератором: 16.09.11
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Romeo, есть в влг 3-5 кабаков под итальянскую еду, может имеет смысл их руководство озадачить - есть ли заинтересованность в... после дискуссии "в..." определится.
     
  14. ANDRESS

    ANDRESS Участник

    438
    0
    Romeo, По сырам тоже могу подсказать,только то что пробовал!!!!
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    вина
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    забудьте про бухло - не сможете вы его возить.
     
  17. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вот и пример бизнеса "а-ля русс": покупаем по 1400 за тонну. а потом лохам впариваем по 1400 за кило.
    Таким же макаром можно и тряпки возить. В свое время Hugo Boss грамотно пропиарили - и теперь все считают его чуть ли не haute couture.
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да не считают все. у босса есть разные вещи по разным ценам. но покупать в россии его - абсурдпо причине сильно завышеных цен. бейсболка или шлепанцы за 120 евро это смешно.