1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трэш-шапито КАЧ - новый альбом Ка$$а.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Шоркин Поркин, 05.10.07.

КАЧ рулит?

  1. Рулит!

    66,7%
  2. Это отстой.

    22,2%
  3. Не зацепило.

    11,1%
  1. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    [​IMG]
    КАЧ выпустил новый альбом.
    Рекомендуется к прослушиванию.
    Нецензурная лексика.
    Остросоциальные тексты.
    Доступен для скачивания в свободном виде, total free.
    Релиз.

    От себя - предыдущий альбом - «Дай послушать врагу, друзья уже слышали!» мне не очень понравился.
    Новый альбом - совершенно другой, абсолютно не похож на первый.
     
  2. Aero:bot

    Aero:bot Гость

    первый альбом нравился,было остро,ново и достаточно трешерски)про второй же даже говорить особо не хочется...при первом прослушивании терпения хватило на 7 треков,при повторном полном - вообще пожалел что потратил время...мда,либо за прошедший год Сережа Мастербой изменился,либо взятый темп нужно как-то держать поэтому и получается ,простите,""го*номет к бою".. в пользу релиза хочеться отметить - возросшее качество звукозаписи и вообще минусов(в качестве одного из которых использован был даже очень красивый тречек Стаса-Диссидента)ну и порт 812 играют хорошо))о вкусах,конечно,не спорят,но имхо,альбом заслуживает ознакомительного прослушивания,далее +/- delete
     
  3. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Aero:bot,
    х.з. может это пиар так влияет, но мне нравится.
    Тексты очень насыщенные, с интересными отсылками, типа товар-деньги, девчонки, деньги-товар))
    Опять же сериал про полковника Мамонова начинает раскручиваться, уже становится интересно.
     
  4. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Год назад в раздел НОВИНКИ тут на форуме по музлу писал про первый альбом. Услышал впервые 2 года назад. Прошлым летом был на концерте. Достойное читалово. Что то паралельное кровостоку. (который ныне как то пропер, как сам факт натсоящей гангста, как реп вообще ничего не люблю особо то).

    Владимир Кач как бы кент и побухивает с Серегой Минаевым, что я чувствовал но думал нереально, но оказалось что так оно и таланты всегда друг друга находят.

    Первый более качественный альбом (не в смысле качества технологичности))).

    Со второго точного могу отметить стих Летова прочитанный дочкой Владимира 01 У ****ы Не Женское Лицо.mp3, затем 10 Счастлив.mp3, ну наверное еще как сам факт это Касса, ну вообще все.)))

    Много чего можно прослушав имеет саму соль произведения в нескольких отдельных словах.

    Ща решил первый прослушать альбом, да ужжж, он пожесточе был.
    (ЗЫЫ - я мастербоя зову ВоваКА4 если што)))
     
  5. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    есть интересные темы. В машине послушал - половину друзей заразил ими. " мы прокачаем сити" "мамонов" - есть весьма хорошие , но много самопиара...
     
  6. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Его Сергей зовут, если что :d

    P.S. Всё-таки GUF круче!

    добавлено через 1 час 21 минуту
    Кстати, вот ЖЖ Мастербоя.
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Для мене он ВОВА раз, во торых он собутыльник С.Минаева, который является собутыльником Ф.Бегбедера. Кто знает тот поймет, особенно хорошо пестни и мироощущение.

    про гюф отпишу.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    КАЧ

    Собственно,сабж-никому не попадалось?Пару треков послушал-ничего так,прикололо."Я начинаю там,где остановился Шнур"-эт их текст,короче.
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Ха! сегодня скачал альбом "касса". В обшем так - для фривэер распространяемого или "as is as" - оч гут! Мне понравилось. Перввая часть тоже, однако она немного другая. Блин просто невероятно доволен))) Много реально прикольных моментов и фраз)). И сама концепция интересна - распространение посредством саморекламы и "сарафанов", минуя продюссеров. Вот думаю в архиве с альбомом прайс-лист.. это прикол или взаправду? Ссссаныыыее паааддъъеездыыы... пьяныее наееездыыы хы хы хы... почти "звери" - брюнетки блондинкиии. Ойй, я валяюсьь еше манера исполнения такаяяя))
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
  11. Knоpka

    Knоpka  Участник

    382
    0

    перегнул палку. правда на стороне Дробыша. однозначно
     
  12. K1ZamaD

    K1ZamaD Новичок

    70
    0
    Музыка для обувателей наших с вами подьездов. :d