1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автопылесос?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Gosha, 14.02.07.

  1. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Кто-нибудь использовал автопылесосы, которые от прикуривателя? Эффективный или нет?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Gosha У меня есть - сосёт плохо(мощей не хватает), приходится нос засовывать прямо к месту пылеобразования, мешок для пыли маленький. Лучше уж в гараже хранить какой-нибудь старый обычный 220В.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    согласен с Залетный гость
    купил года два назад.. пользовал раза два.. надоело
    стоить копейки и сосет соответсвенно!
     
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    "сосу за копейки" (с) Эльдорадо :haha: :haha: :haha:
     
  5. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    ну как вариант можно пользоваться тем, что на заправках.
     
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    на випойловских заправка за 30 руб. 10 минут мощный пылесос
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Фигня.
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Действительно, нормальный пылесос. Я успеваю всю машину пропылесосить, включая багажник.
     
  9. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Угу, у меня ещё время остаётся. Вытащил все коврики, опускаешь жетон, 10 минут это с большим запасом. И он мощный!
     
  10. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    RUS,
    Deryck,
    ПОлучаетс, мне не везло - я два раза пытался это делать (по Исторической. перед трамвайными путями, если ехать в центр), так плюнул и не дождался окончания этих 10 минут, т.к. пылесос практически не всасывал, только жужжал.
     
  11. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Gosha,
    Я пылесосил на випойловской заправке которая если ехать по Раб-Крест в сторону Тулака будет справа вскоре после завода Пивовар
     
  12. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Автопылесосы все разные и по характеристикам и по функциям (даже есть моющие). Не буду говорить за всех, а только за свой: конечно не сравнить с бытовым, но убраться в салоне с ним вполне под силу. Всасывает весь мусор, песок и пыль.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я там же
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    А нафига нужен пылесос, если есть мойки, ну а в экстренном случае - стационары на заправках?
     
  15. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Carma,
    Не люблю я, когда в моем салоне лазиют посторонные люди. Да и тряпка неизвестно какой свежести. Салон мою всегда сам.
     
  16. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    RUS,
    Да, если он чистый.
    а вот я один раз пробовал и у меня также было. Теперь проезжаю мимо!
     
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Carma,
    Лучше самого себя никто не помоет и не уберет. За эту зиму побывал на ряде моек. Впечатления только отрицательные
     
  18. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    а я всегда пылесосил на випойле, 2-я продольная напротив ростовской.всегда все устраивало, и времени хватало и мощности.:)
    аналогично!скорей бы стало потеплей
     
  19. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Да, многие мойки говно, но я вот был доволен мойкой Сплэш - это по 2 продольной если ехать с центра в ворошиловский, то по правую сторону она будет... вскоре после проезда перекрёстка с невской.
    Был там пару раз - мойка + уборка салона (320 руб.) - один раз просто парень хорошо помыл всё, без нареканий. А другой раз там хозяин ходил их проверял, так они мою машину втроём драили-передраивали, я аж замучился ждать, сам бы так не вымыл никогда. В общем по паре посещений впечатления о этой мойке положительные... Место для чтения журналов там тоже удобное. Журналов дофига.

    Ещё был на мойке которая в конце (начале?) пархоменко - в общем от 7 гвардейской вверх и за мостом налево и по левую сторону она почти сразу, напротив заправки. Мойка + салон 290 руб, чай бесплатно, кач-во мойки хуже чем в сплэше, но вообще прилично.

    А как-то решил просто давлением грязь сбить и пороги помыть, один фиг скоро дождь намечался, просто уже надоело на грязной ездить. По пути попалась мойка которая если ехать по 1 продольной с красного то после дворца спорта за заправкой по правую сторону. Так там один козёл умудрился грязь с порогов чистить давлением по всей видимости, на следующий день я обнаружил всю кожу заднего сиденья в грязи. Нет слов. Оттёр конечно, но до сих пор иногда пятнышки грязи нахожу.

    Ещё на одну мойку ездил в ворошиловском, но она закрылась