1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские автофирмы

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Sa-Bot, 18.01.07.

  1. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    Господа!
    Собираемся наконец-то брать машину. Тойоту короллу. Пробежались, по нашим фирмам - Мир Техники, Агат-Авто... есть еще Джип-сервис и Современные Технологии (в Волжском), но в них еще не дошли. Так вот - в МТ обяъвили, что они официальные дилеры :frustrate (хотя это далеко не так - могу приложить официальный ответ Тойоты из москвы). в агате вроде бы ничего. что скажете? Где?
    интересует:
    1. нормальное отношение к клиенту,
    2. нормальный сервис
    3. отсутствие воровства и нае....к
    4. реальные цены

    машину покупаем в первы раз...
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Sa-Bot, а может подождешь свежую короллу? ведь вот вот обновление будет..
     
  3. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    блин, да она такая страшная.... вы фото видели? если только Аурис...
     
  4. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Sa-Bot,
    может я что-то не то видел, но ничего страшного в ней я не увидел. Хотя на вкус и цвет. ИМХО я бы брал машину которая еще на конвеере.
     
  5. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44

    Поищи вроде была тема кто станет офиц. дилером Тойоты? Не помню чем все закончилось, но вроде тягались МТ Джип и Агат.
    Кстати ни кто не в курсе что строиться рядом с Хенде-центром Агата, не салон ли по Тойотам?
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    так это же Real строиться.. или ты о другом?
     
  7. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    Так-с... ну допустим аурис мне нарвится но он же на 90.000 раблей дороже будет... увы...
    теперь по делу: в прошлой ветке так и не пришли к согласию... видимо и сейчас то же самое.
     
  8. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44

    Не Реал за постом ГАИ, а это между постом и мостом рядом с Автосалоном Хенде.
     
  9. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Sa-Bot,
    Если сейчас брать машинку, то в наличии будут только 2006 г/в, а это не есть гуд. Если же заказывать 2007, то легче будет подождать новую Короллу (10). Касаемо цены: при наличии денег на "старую" Короллу, 90 тыс. не такие уж и большие деньги. Кроме того, Вы получите не просто новую внешность, но и новую начинку. С началом выпуска новой Короллы, цены на старую на вторичном рынке пошатнутся. Да и намного приятней ездить на новой модели, чем сознавать то, что немалая доля старых Королл сменила уже не одного хозяина и со стороны никто не догадается, что машина новая, а не перекуплена. Дело выбора авто конечно сугубо личное, но я бы купил 10-ю Короллу, тем более, что она не призрачная перспектива, а реальность этого года.
    Кстати, Аурис-хетчбек, а Королла - седан. Т.е. одно и тоже авто, только с разными кузовами, будут продавать под разными именами.
     
  10. Sa-Bot

    Sa-Bot Участник

    450
    0
    речь идет о хэтчбеке, но....
    господа! алло? я спрашивал, где, а не что?
    то есть выборать фирму какую, не подскажете?
     
  11. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Батя брал в Мире техники....так как на момент заказа в Агате были тока белые....
    НО ни в коем случае НЕ ДЖИП СЕРВИС!!!!это частный предприниматель

    добавлено через 3 минуты
    а насчет нае60К....все-таки после покупки,поищи сайты где можно VIN пробить