1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в Лазаревском 2010

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Titomas, 05.06.10.

  1. Titomas

    Titomas Участник

    212
    0
    Хочу съездить этим летом в Лазаревское, но вот с жильем не определился.
    Может у кого-нибудь есть контакты хозяев жилья (телефоны и т.д.)? Если там отдыхали расскажите вкратце впечатления)Буду очень признателен.Заранее спасибо!
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Могу сказать куда НЕ надо селиться: в отель Шторм на набережной.
    Хорошая улица Калараш - достаточно тихая и возле моря. Неплохая гостиница Тополь в конце променада, но у них свой ресторан, боюсь, Владимирский централ и Чудная долина вечером будут обеспечены.

    Аренду у частников можно поискать на сайте otzyv.ru или через гугль "Жилье в лазаревском". Есть сайт Лазаревка.ру.

    Вход в море - крупная галька, чистят ежедневно. Лежаки что-то около 150 рублей.
    Кушать лучше ходить в столовую "Орешника" (гостиница такая, фиг в нее в сезон попадешь - все пакетами по турфирмочкам распродано), если нужно вкусно и бюджетно. На набережной питаться категорически не советую.
    В центре рынок неплохой, цены на фрукты вполне себе доступные,е сли мерить с Москвой, для Воло наверное запредельные.
    Из Лазаревки регулярно ходят электрички до Сочи, если хотите погулять.
    Экскурсовать из Лазаревского особо некуда, разве что только на 33 водопада, но это на самом деле водопадики и до 33-го вы вряд ли дотопаете)))

    В общем, там хорошо, если нужен спокойный и комфортный отдых. Мне этот курорт нравится больше всех от Туапсе до Адлера.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2010 22:45 ----------

    А еще там массажисты хороший массаж делают и совсем недораха)))
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    избавь меня господи от отдыха в Лазаревке. не поеду даже если не я а мне заплятят за отдых там.
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Присоединяюсь :)

    Интересно, Ольгинку уже так же испохабили или еще терпимо?
     
  5. сталкер

    сталкер Участник

    292
    0
    Знаю хорошую гостиницу S&S (как раз по ул.Калараш) и недорогую.
    Вот их сайт: www.sands.big-sochi.com
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Нафига вам лазаревское? вам что - не надоело еще. За эти же деньги лучше в турцию рвануть. Были в прошлом году - все загажено. Цены просто анриал! Пляжи ужасные, народ тьма тмущая! За неделю с проездом и гостиницей и едой - причем не шикую потратили около 40 тр.
    Вечером покушать на двоих с алкоголем - минимум 1300-1500 рублей. Гостиница двух местный номер 2000 рублей - в прошлом году. Итого получаем 14000+10500 - жилье + вечерний ужин. 25000 рублей. 5000 проезд, включая еду и всякую шнигу на 2оих. = 30000 рублей.
    А еще же всякие безделушки - завтраки (200-300 на двоих) + обед (300-400 на двоих), итого получается в районе 40ка - это не шикуя... в этом году не наше море не поеду. Единственное что понравилось - так это поезда в горы на джипинг - горные речки и т.д. - это конечно класс.
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Какая в пень Турция! За эти деньги можно в Болгарии или в Испании семейно отдохнуть.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    nemesis_vog, можно. Только мне что то болгария не понравилась.
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    сталкер, посмотрела и вздрогнула. если будет выбор или наше море или наша дача, выберу дачу, ибо 1) внутри шикарнее, 2) пляж не загажен, 3) и на пляже нет толпы.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Розовая Кофточка, правильно, нечего там делать! Пусть обустраивают курорты - а потом будем туда ездить!
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь.
    Кто сказал, что там пляж загажен? Сьешьте свою шляпу, щас фотки покажу.
     
  12. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    советую сайт http://otdih.nakubani.ru/ именно через него нашел себе место отдыха, отдыхал здесь http://otdih.nakubani.ru/u-amalii/ почему Вардане? Потому что это Большое Сочи, до города Сочи ехать ближе, чем из Лазаревского, тем более поселок маленький, нет суеты курортной, рядом куча столовых, обед на троих обходился около 500-600 рублей. Номер на троих, с душем, туалетом и балконом стоил 1500 рублей в сутки. В самом поселке есть магазин "Магнит" с теми же ценами, что и у нас.
    Сам когда собирался ехать, то переживал на счет проживания, но начиная от Туапсе по поезду уже ходили гонцы с предложением жилья, начиная от Туапсе, заканчивая Абхазией.
    P.S. В этом году буду отдыхать с палаткой на берегу Волги :)
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да, но это только за отель. А питание?
    Допустим, траблы с паспортом.
    Допустим, как у меня: пенсионера на самолете таскать по Турциям с Еги проблематично. А до Лазаревки 4 часа на комп=фортабельной лепездричке.
    Согласна, если на первой линии.
    Вот это вы жрать и бухать.

    Если человек про Лазаревское спрашивает, на кой соваться со своими Болгариями и Турциями? Разок сгоняли пакетом на олл, теперь пальцы не сгибаются?
     
  14. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Груша с бидонами, во первых - я даже когда съезжу на какие нибудь острова - я не буду гнуть пальцы - потому что это обыденность, и хвастатся где я был и т.д. - я не буду, и не делаю этого и сейчас.

    Во вторых - за 40 тр можно взять турляндию, или егптию - с питанием! Болгария тоже столько же выйдет, вот испания - конечно дороже.

    На счет траблов с паспортном - так делайте заранее - я вот зимой сделал, летом уже поехал. Подумал так сказать заранее.

    2000 номер - не на первой линии - у меня гостиница была за дельфинарием сразу - на перекрестке. До моря все равно минут 5.

    За 1300 - я не жрал и не бухал. Давайте смотреть - сковородка по беллоруски (картофель + мясо там и овощи - 360 рублей + салатик - 150 рублей + водовки 250 грамм - около 180-200 рублей - итого только на меня 700 рублей), берем другой расклад - только на меня - шашлыка 250-300 грамм - 300 рублей + салатик - 150 рублей + коньячку или винца - тоже 200. + сок я забыл даже в первом пункте. Только не стоит забывать еще про женщину.
    Ужинать пробовали в пиццерии - которая где кинотеатр - Марио. Так вот - 1 пицца на двоих - крайне мало (потому что маленькая - а стоит 300 рублей), итого на 4ых 3-4 пиццы - 1000 рублей + пиво - 80-100 рублей кружка = 10 кружек на всех за вечер к примеру. Итого уже 2000 рублей + взять салатик женщинам - еще 500 рублей. Один фиг около 1300 выходит!
    А еще ходили на СТРИПТИЗ ШОУ в кафе - вход по 200 рублей + там за 2оих оставили 2000 рублей, а шоу было просто БЭЭЭЭЭ..... 1 девушка стриптиз станцевала и все. Так что я наше русское побережье послал в ****.
    На счет пенсионера куда то тащить - ну извините - из Волгограда до моря тоже прилично - 20 часов примерно. А на самолете долететь 4-5 часов до турции. ))))
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ну до Турции, предположим, всего два часа))) И я говорила о четырех часах на электричке, если Вы успели заметить.
    Более того, чтобы отправить пенсионера заграницу, его надо еще доставить до Москвы. Можете сами посчитать, сколько это времени займет?
    Помойки всякие можно да. Я была и там, и там, и там. И скажу, что в Египет, Турцию за сорок тысяч на двоих можно уехать только по какой-нибудь шикарной спецухе, либо да, ушатанный отель с толпами быдло олл-инклюзников в фейковых D&G.
    Болгария за 40 тысяч обойдется вам в лучшем случае на полупансионе и не 5 звездочный отель однозначно. (правда он там не нужен: ни отель, ни питание в нем)
    Не учите других людей детей делать. есть куча военных, ФСБ-шников и прочих невыездных. Так же можно легко паспорт профакапить, что тоже бывает.

    Так что остается людям только отдых на ЧПК и Абхазии и не нужно ту за Турцию с Египтом говорить, все и так прекрасно знают что почем.

    Меню ваше, извините, читать не стану.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Даже готов поспорить. Вот смотрите - нормальный отель в Лазаревке (ито - подобие турляндии) - прометей клуб. Так вот там в августе - от 6000 рублей/человек. Нормальный номер сьюит - все включено - 8000 рублей/человек ) это безумство. Ведь это 16000 за двоих? ))) х 7 дней = 100 000 рублей. Я за такие деньги съезжу в отличную 5ку куда нить в турцию )

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 18:24 ----------

    Груша с бидонами, меню не читайте - а то облизыватся вдруг начнете, ведь вы у нас гораздо дешевле как говорите питались..... - надеюсь вы поняли что 1300-1500 стоит нормально покушать вечером на 2оих.
    Во вторых - зачем тащить куда то пенсионера - если есть вылеты из Волгограда напрямую? )))
    не надо что за 40 рублей помойки в турляндии, вот не надо! Эти "помойки" будут в 1000 раз лучше помоек Лазаревских, Сочинских и т.д. вместе взятых!

    На счет ФСБ, Военные и т.д. - есть такие, но знаете - у меня куча друзей среди этих служб, из второй даже больше - так ниче - и в Америку, и по другим странам изрядно мотались и мотаемся )))) главное как мне сказали - отношение руководства к тебе.

    На счет того, что я учу - ну а что же мне еще делать - решил посоветовать, если у вас - ТРАБЛЫ с паспортом как вы выразились, я думаю если бы сами доперли - то траблов бы не было :d:d:d
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кто Вам это сказал, что он нормальный? :d
    Вот уж переоценная шняга
    Езжайте!
    Тут человек спросил, где ему в Лазаревском отдохнуть. Ну а бюджет он свой сам без Вас посчитает.

    Вот эта гостиница еще хорошая, но в ней может быть, может будет слушно поезд http://www.alles-hotel.ru/hotel/welcome/ Всё лучше, чем "Долину" :d:d:d

    Вот эта отличная гостиница! http://www.kurortmag.ru/region/10094209/
    На Калараша. Мы все на нее облизывались. Там кажется и стоянка для машин есть

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 18:28 ----------

    Вот обещанный засранный пляж
    http://s44.radikal.ru/i103/1006/ab/c639b5047ccb.jpg
    который джумшуты ежедневно по вечерам чистят...

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 18:29 ----------

    http://s56.radikal.ru/i152/1006/bd/a63588983022.jpg

    http://i073.radikal.ru/1006/6c/868cbc9077f9.jpg

    ужжасно грязный, не правда ли?!

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 18:31 ----------

    cole, с Вами спорить об отдыхе, все равно что спорить о старой БМВ, уж простите.
    Вы совершенно не желаете слушать собеседника...
    Возьмите платочек, у вас пена потекла.
     
  18. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    Надо быть очень патриотом, что бы там отдыхать. Есть куча мест, где за такую же стоимость вы получите намного качественнее сервис и более приятную обстановку для отдыха.

    Там кажется и стоянка для машин есть. Круто,,, даже стоянка есть)))

    пляж ... ну обычный пляж, ваще ни о чем.

    Правильно все cole, говорит. Единственное с Турцией не согласен, лучше добавить денег чуть и поехать в страну Европы.
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Груша с бидонами,
    Позицианируеся Прометей как хорошая 4ка. Но опять же - подобие нормального отеля. Вы согластны что 100 тр он не стоит?
    Человек спросил - а я ответил - что лучше не Лазаревское. У каждого есть свобода слова! )
    Пляжи на фото - супер конечно пляжики! Нечего сказать .... хахаха... Вы сфоткайте общественный пляж - особенно после обеда - полный бутылок, полный стаканчиков, оберток из под мороженного и т.д.
    Вот кстати - фото нормальных пляжей - за те же деньги!
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      198,7 КБ
      Просмотров:
      424
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      274,6 КБ
      Просмотров:
      523
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      444,8 КБ
      Просмотров:
      418
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      34,1 КБ
      Просмотров:
      485
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Груша с бидонами, А про BMW - отдельно. Очень рад что знаменит ) раз какая то груша с бидонами читает еще темы про бмв. Посвещаю 5555ый пост вам )
    По теме - мне кажется любой адекватный человек поедет лучше при отсутствии вымешленных проблем - куда нибудь в другие страны отдыхать - за такую же сумму, чем на наше ужастное побережье!


    Frozen, ага, патриотка )))) Я не пропогандирую турцию - просто сейчас самая доступная для рабочего класса. :):):)
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Но автор спрашивает именно о Лазаревском! :d
    Хм, а вы попробуйте припаркуйтесь в районе променада.:coolz:
    загаженный?
    Абсолютно! Вот куда-куда, а в Прометей я бы не поехала, даже если бы пришлось на нашем море отдыхать.
    Зачем туда, когда можно нормально поселиться в частном отеле и кушать в разных кафешках.
    каторую?
    так это общественный самый что ни наесть пляж в Лазаревке)))
    свои фотки или у хотельеров надергали? Что за место? На Анталийское побережье то не похоже вроде...

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 18:49 ----------

    Да нет, есть объективные обстоятельства, озвученные выше.
    Мерси.
    Гы.. вы цены то на этот сезон видели? Как раз в странУ Европы дешевле съездить, чем оллный корм в Турции жрать.
     
  22. AlexD

    AlexD Участник

    143
    0
    Отдыхали в Прометей клубе. Отель ,еда, номера, территория - всё супер,Но очень дорого.
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Груша с бидонами, Автор спрашивает про Лазаревское - а я просто предложил подумать о других странах. Кстати - не первый.

    Это Белек и Сиде- там песочные пляжи. Фотки одного отеля - где отдыхали с отзыв.ру, остальные так же с отзыв.ру

    Цены видел. Согласен - что можно и в европу. Это будет лучше чем ЛазаревскАЯ )


    AlexD,
    цены на этот сезон видел на coral.ru
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Я написала так? Да не уж то? Не могла. пойду свои посты перечитаю

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 19:36 ----------

    Песчаные в смысле?
    Я че то оттеда другие картинки видела, но спорить не буду.
    То та ж. Охренели нонче турки.
    А уж про их *** с квотами на русских или отказам в само бронях гражданам не ЕС... даром они не нужны. (имею в виду сетки отелей на все включене). Самтуром в Турции очень даже можно жить.
     
  25. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Груша с бидонами, на вокзале написано "ЛазаревскАЯ" - а не Лазаревское. Вы так не писали )))

    По поводу сиде и белека - там действительно лучше чем в Анатлье. Пляже песочные. Множество развлечений. Пляжи - красивые!

    По поводу цен - да я и не спорю - что лучше в европу чем в турцию. Я просто говорю - что лучше поехать не на наш курорт, а куда нибудь за эти же деньги в другую страну. Просто сейчас у всех популярна Турция... ( сам бы я конечно выбрал были бы деньги Пхукет, Мальдивы, Доминикана, Сейшелы ))))) Но на такой отдых надо зарабатывать ))))
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Тю, так это станция Лазаревская,а поселок Лазаревское)))

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 20:01 ----------

    Короче понтовая у Вологограда попса, понятно :d
    у кого у всех? она популярна была лет семь назад. Сейчас народ туда едет если только любители такого овощного отдыха ну и с маленькими детьми.
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Груша с бидонами, ну давайте начнем с того - что модная попса мальдивы, это как бмв - премиум класс ) раз вы уж сравниваете мои посты с БМВ. Я считаю что в свадебное путешествие - это лучшее место куда можно поехать! Что собственно и планирую сделать. Так же Доминикана и Сейшелы - тоже отличный островной отдых! Для тех кому островной остров не интересен - есть европейские страны - где погулять - посмотреть можно. Я пока в том возрасте - когда мне интересен островной. Мой друг (кстати из органов - которые типа невыездные) - ездил на Мальдивы - сказал что больше не поедет, НО ПОБЫВАТЬ КАЖДОМУ ТАМ СТОИТ - потому что это отдых для двоих, никакой суеты, романтика.

    Так что у каждого просто свои интересы - как у вас - что любите лазаревку, а я вот не люблю ее - и лучше за эти же деньги куда нибудь уеду в другую страну.

    По поводу популярности Турции - это очень глупо слушать с вашей стороны. Если бы турция не была популярной - тогда бы тур-операторы не выделяли самолеты из Волгограда напрямую. Если бы были популярны Марокко, Куба и т.д. - понимаете - были бы самолеты - это как показатель. Куда больше всего летает туристов - КОНЕЧНО В ТУРЦИЮ. Поэтому даже и не спорьте. Турция и Египет - самые популярные направления Россиян!

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 20:35 ----------

    http://www.finam.info/need/news2257C00001/default.asp - так что не спорьте! Или посмотрите в словаре - что такое "популярность"

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 20:36 ----------

    И если в турцию едут для овощного отдыха - то зачем же тогда едут на наше побережье? ))))) для вообще какого то хуже овощного отдыха? )
     
  28. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Я вот что-то потерялся немного. С одной стороны:

    А с другой стороны:

    Неувязочка в показаниях. Если вы за 40 килорублей не можете в нормальных условиях отдохнуть, без всякой "спецухи" - так в себе проблему надо искать, а не в окружающей действительности. Полностью поддержу Cole, особенно по ценам на выпить-закусить.

    Вместо и.т.д - надо было указать свиноматок далеко за 50 с выводком. Я хоть и сам отец семейства, но реально напрягает. Только выберешь нормальный ракурс - бац! ...и огромная жопа на заднем плане в купальнике "мини-бикини '68"

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 22:11 ----------

    Ага. Когда на даче в Пиздрючинске уже не комильфо, но на Туркиш все равно анрил, даже в кредит на 5 лет.
    Есть еще третий вариант: у меня брат в Новороссийске со всеми удобствами. Можно типа в гости приехать на месяц и колесить по побережью в обе стороны
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    nemesis_vog, да, да - про баб за 50 - это в точку! Лежишь ты значит в метре от моря - и они все равно перед тобой ложатся - что бы море ножки щекотило, и с детьми, по тебе которые бегают )))) А еще прикол - это тоже бабы наши - мы арендовали матрац - оставили на нем полтенце и поднелись покушать на 2ой этаж кафешки - которая на пляже - видно все. Так эти две курицы - наш матрац подвинули на хреновое место, а на это место легли. На вопрос - а почему вы это сделали - они ответили - так мы думали ШО вы ушли... на вопрос - а полотенце вы не заметили - и не знаете что это означает - ответили НЕА...
    Так что нахрен нужно наше побережье.
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    так русского быдла и заграницей - в избытке. :poz: