1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как дальше жить...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SEO, 16.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ну вот... Все было хорошо, ничего не предвещало беды, отлично провели день вместе...
    Вечером получаю смс - "я долго думала и поняла что хочу быть одна". Внутри что-то провалилось, горечь сковала все нутро, сердце налилось свинцом. Затем телефонная беседа, в которой выясняется, что у нее все это уже довольно долго внутри было, а вот сегодня вырвалось наружу. Она не хочет меня больше мучить, просит прощения и т.п. Но какие нах мучения, последнее время только позитив в отношениях!
    Специально для любителей постебаться - у нее никого нет, она мне не изменяет, просто "чувства ушли". На вопрос "почему не сказала мне это днем", да и вообще днем все было хорошо (любовь, объятия, поцелуи) получаю ответ - "я провела с тобой день и поняла, что больше не могу тебя мучить". По телефону ей типа легче было сказать, нежели с глазу на глаз.
    После долгих уговоров я добился все-таки не спешить и не делать таких выводов по телефону. Через несколько дней встретимся и все обсудим, а она "пока разберется в себе".

    Как так можно? Скоро 3 года как мы вместе, на эту круглую дату я планировал сделать ей предложение руки и сердца, строил планы на будущее. И вот в один миг жизнь потеряла для меня смысл. Руки опустились, сердце разлетелось на мелкие осколки, шок и трепет. Ну не могут же столь серьезные отношения так заканчиваться...

    P.S. Завтра хочу пойти к ее матери, обсудить с ней ситуацию и попросить образумить дочь. Любимая сказала, что если я так поступлю, то очень сильно упаду в ее глазах. Но другого выхода я не вижу :(
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это самая дурацкая идея что можно сейчас сделать. Надеюсь, к утру ты будешь думать иначе

    добавлено через 56 секунд
    Кстати, ты получил ответ на свой предыдущий вопрос -- лучший возраст для свадьбы
     
  3. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Я понимаю - идея бредовая, но таким образом можно хоть как-нибудь на нее подействовать. С ее матерью у меня отличные отношения, она рада за нас и хочет чтобы мы были вместе. Думаю получу хоть какую-то поддержку.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты получишь поддержку но окончательно потеряешь девко. Думаешь, заипиись идея?

    Договорился о тайм-ауте -- не дергайся. Цветы пошли, если адрес знаешь. Без всяких записог.
     
  5. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Цветы у нее стоят в вазе, 23 розы подаренные несколько дней назад.
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Люди -садисты как по отношению к другим,так и по отношению к себе.
    Уж я-то это точно знаю.
    Это всегда больно,обидно и оставляет в сердце след,но если уж это случилось значит так и должно было быть.
    Как жить ты узнаешь с продолжением своей жизни,ибо она всеравно продолжается.
    Больше ничего говорить не стану,ибо ты сейчас просто не сможешь ничего воспринять (холодную голову для этого надо иметь).
    Смотри,что будет дальше..
     
  7. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Я ничего не хочу узнавать потом, я хочу продолжать жизнь рядом с ней. Мысль потерять ее не укладывается в моей голове.
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    SEO,
    Всё проходит... распустил девко... чем больше мы женщину, тем меньше она нас.
     
  9. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Что значит распустил?
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    SEO,может быть ей захотелось эдакой эмоциональной встряски...уж через чур все гладко,тоже плохо..подожди ,ничего не делай пока,пускай девушка разберется в себе
     
  11. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    вишневая, легко говорить... Когда внутри все клокочет, в груди стоит комок - ничего не делать трудно..
     
  12. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    SEO,да все мы были в ситуациях когда на душе боль и тоска...время лечит,это точно
     
  13. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Я последнюю неделю чего только не придумывал, старался делать ее жизнь яркой, веселой, устраивал сюрпризы, из кожи вон лез. А в ответ вот такой сокрушительный удар получил...
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    SEO,поэтому я говорю-два года повстречались и жениться надо,потом фик женишься....эх:(
     
  15. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Дайте дельный совет - как вернуть ее?
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    SEO,ато ты не знаешь че тебе тут насоветуют...
    подожди,дай ей подумать,че ты как веник в...
     
  17. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Вот что меня больше всего за душу берет - так это сегодняшний день. Она мне неоднократно говорила что любит меня, была нежность, страсть. И спустя полчаса после того, как я ее проводил - получаю эту смску...
    Ну не укладывается у меня в голове эта ситуация!
    Говорят "от любви до ненависти один шаг" - у нас прям в буквальном смысле получается...
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    SEO,
    Жесче надо было быть, а не "все тебе милая"... становишься мягкотелым... романтика это хорошо, но по морде-лица иногда тоже надо... не обязательно буквально... Знаете почему девки любят "плохих парней"? А найдет она себе того, кто будет ноги об неё вытирать, и она будет довольна до визга...
     
  19. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    FIRS,
    просветите пож
     
  20. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    FIRS, т.е. ты думаешь, что я был с ней слишком мягким?
    Но как же можно к любимому человеку жесткость проявлять?
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    SEO,
    Конечно... уси-пуси... вот и результат...
    Обыкновенно... ;) Вам позволяли себя любить, а должно быть наоборот... упустили девушко... теперь она "ноги вытирает". Вы вон уже и к "тёще" намылились... как дальше будете прогибаца-унижаца?
    добавлено через 1 минуту
    вишневая,
    Вот... а дальше можно думать в меру своей порочности. :bla:
    Кстати, а где Ваш... тот, что мылил когда-то? ;)
     
    Последнее редактирование: 17.09.07
  22. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Единственный правильный вариант, имхо, подождать. Не предпринимай ничего....хочешь удержать...приотпусти. Ну что она сейчас будет делать??? Смотреть на все через призму ваших отношений, сравнивать...? Дай ей волю, покажи что уважаешь ее выбор...
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Все пройдет, пройдет и это.

    P.S. Слишком много было peaceдастраданий...:kos:
     
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    кто сказал что должно быть наоборот?нужно любить попеременно...если б он позволял себя любить,то получается он об нее ноги вытирал,я думаю,в таких отношениях они три года бы не провстречались..

    добавлено через 48 секунд
    праильно:)
     
  25. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    а я так и знал, что все так кончится...
    уж больно ты ранимый (как-то еще в студенчестве ехал в автобусе, а рядом стоял парень с грусными глазами и рассказывал приятелю о том, как его девушка не любит и всячески его полощет. чуть ли не со слезами на глазах.. я ей цветы, а она... она.... Блин, как это было неприятно... но в советские времена в автобусе нельзя было отойти в сторонку :d )

    а идти к матери девушки - это ваще пипец, жест отчаяния.
    Ты же мужик, перестань так себя вести, это ужасно выглядит со стороны.
    терпи теперь и не показывай виду, тебе 20 - найдешь еще кучу подруг.
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Купила Красная шапочка себе китайский вилосипед…..и поехала к бабушке шоб та заценила готичное приобретение.
    Едет. Навстречу падонок-Волк. Хватает велик, бросаит его на землю, рама лопается пополам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью не по детски надругацца над ней.
    Тут появляицца Медведь: -Превед , кросавчег! Раму бегом заварил! И быстра свалил нах!
    Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенился. Сам думает: Ну погоди, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
    Ломится напролом, опять выскакивает перед Кр.Шапкой, ломает велосипед. А вот появляица Медведь: Превед, кагдила? Быстро вел починил …ну там и дальше по списку!
    Опять сварка - извинения - настройка тормозов. Волк думаит: ну лана, у миня есть план иначе.
    А Кр.Шапка приезжаит к бабушке ..втаскиваит вел и расказывает старой перечнице готичную историю о своих адвентурах в лесу. Потом смотрит на бабушку внимательно и спрашивает: -Бабушка, а почему у тебя такие КРАСНЫЕ глаза?
    -От сварки, сцуко!!

    = = = = = = = = == = = = == = == = = == =

    Я вот тоже не знаю как мне жить. Реально, прям тяжеляк... Только не надо советовать убиццо апстену и всё такое... Дело в том, что я - падонак:( У меня теперь две женщины, люблю и уважаю обеих и выбрать кого-то одну не могу. Запарился уже врать. И ведь всё лишь от меня зависит до определенной степени. Просыпаюсь и засыпаю уже два месяца лишь с этой мыслью...
    У автора нет выбора. А у меня - есть, но сделать такой выбор ничуть не легче, чем быть брошенным... Сделать кому-то больно - вдвойне больно, чем получить боль расставания. Вот и не могу я кому-то из них сказать "прощай"... И не хочу, чтобы кто-то из них это мне сказал.

    Или смириццо с тем, что я падонаг и пойти думать, на ком жениццо, а кого наделить статусом любовницы?:shuffle:

    А вообще - не смешно. Надо же, то, что я осуждал еще недавно, сегодня стало моим поведением... Жесть, как говорится...:( :( :(
     
  27. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Да не нужен мне никто другой, в том то и дело...

    добавлено через 2 минуты
    А дальше что?
     
  28. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    SEO,
    б$я, не раскисай!!
    ты мужик, ты не можешь вот так сидеть и наматывать соплю на кулак.
    ну иди бухни с друзьями (*надеюсь, ты их не растерял в процессе 3 лет встреч)
    и прими правду - ты просто надоел девушке, может, своими слезливыми признаниями или дурацкими сюрпризами. Всегда говорил - не лебезите перед девками, им это не нравится. тебе тут правильно сказали, надо быть умнее, и иногда отодвигать от себя человека, даже если очень хочется отдать себя целиком. Научить управлять собой, и тогда все будет хорошо.
    А девка эта, через 3-6 месяцев прибежит к тебе, и знаешь в качестве кого? будет жаловаться на своего плохого парня, т.к. привыкла видеть в тебе не мужчину, а подружку, которая послушает и пожалеет.

    добавлено через 1 минуту
    Редкий Гость,
    а ты падонаг. любуешься собой.
    (для тебя выход - кинуть монетку)
     
  29. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ну конечно друзья немного отдалились, но чтобы растерять.. это нет.

    Она сама мне говорила, что ей не хватает романтики в отношениях.
     
  30. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    куйня.
     
Статус темы:
Закрыта.