1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красноармейский район!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем step, 24.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Красноармейский район!

    Если есть кто с Красноармейского р-на . Может мы с вами знакомы и живём в соседних домах, а если не то познакомимся !

    Я например живу на ул. Пролетарской , где трамвайное кольцо.
    __________________
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Знаем - знаем мы это кольцо...:grin: часто через него ходим... Я лично с товарищем каа на бульваре живу. Думаю, нет смысла объяснять на каком? ;)
     
  3. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Да бульвар у нас один, то то я смотрю , где то я тебя видел.:spy: :gigi:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    у меня аж слеза навернулась, так редко кого увидишь с Красноармейского, так я с марийской
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Мда, я тоже красноармейский, step впрочем знает, сэнкс ему за всё. :)
     
  6. KvAnT

    KvAnT Гость

    Че то нас не много...МДЯ :( ... not good ...как-то не верится что нас всего пятеро :confused:...народ АУ :)
     
  7. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Красноармейский район, он такой, шифруются все, хотя если посмотреть географию форума красноармейский район - первое место.
     
  8. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    Красноармейский - рулезз форева!!! Я с проспекта Канатчиков. :beer:
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А! КрасноАрмяне!!! Всем привет... с улицы Гражданской... а вот меня в Красноармейском знают все маломальские баскетболеры... играл на площадках всего района... очень долго на Стали, потом на 124-ой школе, на 90-ой, 75-ой... как то зависал на Строителе... так что если кто в баскет играет - тот меня знает: номер у меня - 13-ый...
     
  10. vital

    vital  Участник

    174
    0
    Привет, привет, земляне! :p: То бишь земляки.
    Я тож с Красноармейского. Со всем известного бульвара.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я с деревни под названием Водники. Частный, спокойный и тихий сектор. Примерно такая же тихая, неспешная связь в инете. Задолбала она меня уже в доску! И выделенку не провести...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Урррра!Свои!Типа я тоже с бульвара.Давай дружить в реале?:rolleyes: Вот сижу ща одна.......Маленькая.одинокая...Даже поругаться не с кем:bawling: Аууу!Стукните по батарее что ли.Тоскливо очень.И дело не клеется.:(
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Роберт - не надо гнать волну про Водники!!! Я сам тама всю свою молодость прожил (до 18 лет) и школу 115 закончил до 8-го класса... к стати в этой школе был и в совете дружины (пионерской) и в комитете комсомола...

    Так Водники (Voi) в то время были содом и гоморра - дети бывших и настоящих зеков, бракуш и просто алкашей, сплошной сброд... хотя надо сказать и среди них попадались неплохие ребята... если на водниках давно живешь, то наверное помнишь как воевали дворами, с Лесобазой ходили на поле битвы до смерти... как в соседнем дворе тебя спрашивали: "Пацан! Ты откуда?" хотя все всех прекрасно знали... в общем в те далекие времена Водники были отнюдь не "Частный, спокойный и тихий сектор"...

    Добавление от [date]1054699338[/date]:
    ну давайте дружить в реале... вот 12 июня будет сходка - туда и приходите - тама со всеми и познакомитесь...

    А "маленькая.одинокая" - очень интригующе...:D :D :D
     
  14. vital

    vital  Участник

    174
    0
    А можно поподробнее про сходку?
    Я тут недавно, и пока ничего о ней не слыхал. :confused:
     
  15. vital

    vital  Участник

    174
    0
    Спасибо всем!!! :D
    Уже нашел. И даже фотки посмотрел.
     
  16. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Я есть с Красноармейского.
    to Stamur спорт зал "Строитель" перешёл под юрисдикцию нашей работы, там сейчас щиты баскетбольные пластиковые монтируют. Из-за этого в футбол нельзя играть. Я тебе потом такого баскетболиста покажу с нашего подразделения - уникум, почти Сабонис, мячи сверху закладывает. Признан лучшим игроком завода в этом году.
     
  17. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    kaa - познакомь - не забудь!!! И в спорт зал пригласить не забудь...
     
  18. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Угум, только спортзал ремонтируют уж слишком долго.:(
     
  19. BON

    BON Новичок

    27
    0
    Я с верхней судоверфи, знаете такую? :rev:

    Я на тусовку не попадаю:bawling:

    что делать???:bawling:

    А если и попаду как домой возвращаться?:knipoog:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    хм, я тоже с Красноармейского, только мое первое сообщение выкинули(((, я с марийской, )))
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Даже не раз там бывали. В гостях. :)
    BON , если тусоваться по полной программе с пароходиком и пьянком до утра, то нужно договариваться с местными, а если только на официальную часть, то она кончится относительно рано(часиков в 8-9), в это время всё еще ходит. :)
     
  22. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    - да и вообще... тама красноармейских будет не мало - так что сообразим как до дома добраться...
     
  23. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Я тоже с Красноармейского. Живу возле ЗАГСа, из окна видно салют.

    Добавление от [date]1055358639[/date]:
    Залетный гость , а у тебя собаки нет Роттвейлера?
     
  24. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Leona - нет у Залетного не т собаки... А ты в каком доме в 2-ке? А то я в 2-ке несколько лет жил...
     
  25. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Тожа Бульвар:) Двумя этажами ниже Залетного;)

    PS А мож сходим куда? А то не получилось у меня 12 никак :(
     
  26. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    shatte - а это мысль... к Залетному и сходим:D :D :D

    а вообще по моему если куда идти то только не на улице сидеть... комарики съедят... тут недавно прошелся по парку Химика - так весь обглоданный из него вышел...

    shatte - предлагай куда пойдем... я поддерживаю любые начинания...
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Leona , нету у меня ротвейлера, есть кошка. :) И салют тоже видно, но не весь, ибо двойка мешает. :( А ведь помню время, когда двойки еще не было и был виден затон...:crazy:
    Stamur , в преф играть? ;) Тогда с тебя пиво. :beer: Да, когда к Залётному пойдете, не забудьте меня пригласить, а то вдруг его дома не будет! :D
     
  28. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Залетный гость - ладно ладно... пиво то с меня... за этим дело не встанет... встанет за другим... а вот это с тебя, Залетный... да и тачку вроде как обмыть немешало...
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Stamur , пАдАждЫ, вот закончу гемор с номерами, которых вечно нет...:(
     
  30. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Дом № 4, мне кстати говорили, что у Залетного тоже.... странно, что я тебя не видела никогда
     
Статус темы:
Закрыта.