1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Арефьева. Электричество. 12 декабря.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем JuJa, 23.11.05.

  1. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Двигаясь в сторону набережной после концерта уважаемой С.С.,чисто случайно заметила плакат оповещающий о приезде Ольги Арефьевой к нам,что само по себе удивительно,так как, насколько я знаю, с концертами за пределы Москвы она не выезжает.Страшно обрадовалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я сама совершенно недавно (к своему стыду) познакомилась с её творчеством,но пойти хочу очень.
    Много ли среди нас людей,которые хоть немного знакомы с её музыкой?
     
    Последнее редактирование: 23.11.05
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    мне больше интересно когда она успела в электронику удариться... или это только название тура?
     
  3. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0
    Как человек немного более знакомый с ее творчеством, заявляю: Блин Жужа опередила с постингом :d

    Это направление ее нового Ковчега. Это же очень креативный человек начиная с Ковчег-регги она прошла и Ковчег-фолк и Ковчег-Шансон (о ужас!!! я, к счастью, этого не слышал, и хвала ее разуму что она не стала развивать это направление), а не так давно она объявила о Ковчеге-Электронике (может пол года назад)
    На концерте интересно побывать уже потому что ОА обычно играет на небольших площадках, а если точно то в клубах. И туров ее не припомню.
    А вот знакомых с ее творчеством, наверное не много особенно в г.В. из-за специфичности. На радио ее крутят крайне мало, а как еще в провинции узнают об интересных исполнителях? :(
     
    Последнее редактирование: 23.11.05
  4. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Ни ляля, а то биби задавит!!!!! Это одна из моих самых любимых групп! И я знаю достаточное количество людей которым она нравится!
    Миравинген, может ты просто мало знаком с людьми которые этим увлекаются?
     
  5. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Кстати Орефьева. Не сочтите за придирчивость.
     
  6. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0

    Кстати Арефьева!!! Или может мы говорим о разных исполнителях? В подтверждение: http://www.ark.ru/ - официальный сайт Ольги Арефьевой и группы Ковчег!!!!
    Может просто путанница с сокращением ОА, которое часто на альбомах встречается? Так, это как раз Ольга Арефьева.

    Формулировка не правильна...я хорошо знаком с людьми которые "этим" увлекаются, но таких людей, я знаю, не очень много в г.В. ;) Хорошо что я теперь узнал об еще одном человеке, хотя может ты все таки Орефьеву слушаешь?! :d
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    думаю, стоит сходить... Обычными эту "группу" и эту женщину не назовешь... :smoke:
     
  8. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    я каншн немного знаком с её творчеством, но
    после такого с трудом себе представляю её новое вторчество )
     
  9. kelf

    kelf Гость

    Бллин, вот это новость - кого-кого. а ее здесь не ожидали....Здорово!!!!
     
  10. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Прошу прощения за неточность.НЕ электроника.ЭЛЕКТРИЧЕСТВО))))
    Память плоха стала......

    Это точно....я вот тоже себе электричество не очень представляю.....в её иполнении...
     
  11. wild

    wild Участник

    197
    0
    Эххх......здорово....народ, а почем билеты, кто-нить знает?
     
  12. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Ну блин. Мне яндекс гребанный так выдал. Просто правда везде по разному пишут.

    Какая разница? Песни вроде те же. Хотя я когда искала песни некоторые так и выдавали с О.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вооооот, этоу же совсем другое дело, это можно себе представить... всего-то и надо что одного-двух приличных гитаристов, да к акустике гитарные партии дописать + барабаны... вот это интересно
     
  14. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0
    на официальном сайте написанно, что концерт будет во дворце профсоюзов (это тот унитаз что у современника), мне сложно представить как там можно концерт проводить. Кто-нибудь может сказать, там зал вообще есть и что он из себя представляет?
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    есть там небольшой зал, деревянная сцена, всё как полагается... мест (точно не скажу, давно было) около 400... насчёт акустики вообще не знаю
     
  16. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Мне вообще кто-то сказал, что 200, но не знаю. Билет сегодня купила, пойду 12 узнаю! :)
     
  17. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0
    смерть коня
    Расскажи плизззз сколько билет стоит? И как там вообще места распределяются?
     
  18. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Билеты, если я не ошибаюсь от 400 до 700р. Дороговато, для такого зала. Акустика там просто ужасная, т.к. зал построен полукругом, к тому же с балкона практически ничего не слышно. Хотя, может быть на том концерте, где я был просто было плохое оборудование. А по поводу Арефьевой - разносторонний человек, креативный. Хотя я бы больше обрадовался, если бы к нам приехала "Мельница"! Или "Троль гнет ель" на худой конец!
     
  19. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Чё т разорюсь я с этими концертами по-моему.....балин......надеюсь,хоть кипелов на халяву достанется.......
    Ну....блин....Арефьеву не могу пропустить.....этож тааааааааакой заряд энергии,на всю зиму хватит! :leb: :leb: :crazy:
     
  20. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Я за 350 брала.А так от 350 до 700.
    Про места сама пока не поняла. У меня вроде на балкон, хотя написано странно, ну что удивляться БЛ организовывает. :)
     
  21. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Только сегодня увидела, что к нам приезжают ТАКИЕ люди!!!! Грех пропустить концерт. Буду уламывать спонсоров.... Так хочется сходить....

    Как-то была на концерте в этой постройке унитазного типа, кстати, со звуком никаких проблем не было... Так что, думаю, концерт должен пройти на "ура"
     
  22. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Почитала тут темку...
    Я на вас удивляюсь(с)
    почему это у нас мало любителей Арефьевой?
    Это одна из моих самых любимых групп.

    Увидев афишку, мысленно вознесла хвалу всем Богам, которых смогла всплмнить и помчалась за билетом...

    P.S. Голос именно этой необыкновенной особы (ОА) доноситься из моих колонок.

    P.P.S. По нашему радио довольно часто ее крутят. Одно время Кон-тики раз 5 в день крутили, счас пореже, конечно...
     
  23. Kyryx

    Kyryx  Активный участник

    723
    0
    наверное пойду.
     
  24. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Люди, так кто точно идет? Мне интересно.
     
  25. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Ой,я кажется всё тки иду))))))))хорошо то как.............
     
  26. NIKE

    NIKE Новичок

    17
    0
    Ну вы, многоуважаемые, даёте... Прочитал тему сначала - невольно улыбнулся. Такая путаница ;)
    Я на концерт пойду, если добрые и алчные дяди охранники будут...
     
  27. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Концерт супер!!!!! Я так последний раз врывалась ровно год назад! Ольга супер! Еще она мне на радио билет дала (выбрала мой вопрос). Все болит, говорить не могу, голова полна впечатлений - это признак того, что концерт удался.
     
  28. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    да уж)))))))))))))))концерт-суперр!!!!!!!!!!!!эммоций много,позитивных есс-но......но писать почему то ничего не хочется...кажется... итак уже всё ТАМ было сказано и всё и так понятно всем,кто там был)))))))))))))
     
  29. Kyryx

    Kyryx  Активный участник

    723
    0
    мне тоже понравилось :)
    особенно Орландина, хоть и не её песня, но исполняет великолепно.
    заодно Кон-Тики прикупил наконец то :)
     
  30. Отчёт о концерте ОА можно посмотретьздесь