1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замена кнопки на Iphone

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем setevik, 14.07.14.

  1. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Нужно заменить кнопки блокировки и home на IPhone 4, где подешевле?
    или если кто возьмётся с форума, то аукцион кто дешевле того и работа
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Сами кнопки стоят примерно по 100р, для всего нужна полная разборка. Кнопка хоум меняется очень легко, а вот с блокировкой могут быть проблемы - на этом же шлейфе сидит датчик приближения и освещенности, его нужно очень точно установить, так что проверяйте после замены - будет ли экран гаснуть во время звонка при приложении к уху (можно просто палец приложить в районе верхнего динамика)
     
  3. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    ну мне нужно чтобы сделалали а не консультация сложно или легко это делается, хотел бы сам открыл и узнал бы
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    человек вам благое дело делает..советует как ни попасть с ремонтом..
     
  5. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    Вот что за народ. Всё пытаются хоть копейку да выгадать.
    ты б лучше спросил где нормально сделают. Ну найдешь ты тут какого нить школьника или безработного, кто тебе за бутылку пива возьмется сделать. Только ничего хорошего из этого не выйдет, только доломают окончательно. Отдай в нормальную мастерскую где всё сделают и гарантию дадут, за работу где то 1000 и запчасти рублей на 200.

    ты,блин, еще тендер объяви.

    PS
    Гость форума, никаких датчиков на этом шлейфе нет, там кнопки громкости и аудио разъем, это ты с кнопкой включения путаешь.
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    а кнопка блокировки это не кнопка включения? я бы добавил, что помимо датчиков там еще микрофон, отверстие под него почистить было б хорошо.
     
  7. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    нет, кнопка блокировки - это рычажок сбоку, а кнопка включения - сверху. Хотя, может ТС и другое имел ввиду. Но не суть. Главное - что это за подход: "где подешевле?" и "кто дешевле того и работа". Может и врача себе тоже из такого соображения выбирать?
     
  8. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    :hah: блокировка - сверху, сбоку - переключение режимов звук\тихо
    [​IMG]
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Блокировка чего?! Впервые слышу чтобы переключатель кнопкой блокировки называли:)
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а почему собственно нет??

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 20:28 ----------

    чо, тока на такси тендеры рассово верно размещать??
     
  11. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    Ну, налетели, Стива Джабса на вас нет. Верхнюю кнопку, согласитесь, правильнее называть кнопкой включения/выключения (или on/off как в прайсах пишут), а боковая - блокировка звука. Но это не принципиально, и тот и этот шлейфы по 200 рублей стоят и сложность замены одинаковая.
    Вопрос в том, что правильно ли желание сэкономить 5 копеек любой ценой.

    вот совершенно же другая ситуация была.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну-да конечно, свое - оно не воняет, это всем известно...
    вопрос только в справедливой цене, а также получении не дефицитной услуги с минимум затрат сил.
     
  13. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    я, честно, не понимаю что ты хочешь сказать.

    что такое "справедливая цена", в чью пользу? Капиталистическая экономика и справедливость как бы на разных полюсах находятся.
    Я говорю про то, что ставить во главу угла дешевизну глупо, особенно когда речь об ответственной работе.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в пользу покупателя. я так понимаю любое ценовое предложение ниже рынка будет вами признано халтурой. с другой стороны для вас неответственное дело доставка вашего ребёнка, ибо при выгодной цене на детское кресло вам плевать как показала та тема, равно как кто тут главный спец по дешевизне...
     
  15. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.995
    150
    и в чем справедливость? вам знакомо значение этого слова?
    вы говорите так, как будто есть некий "закон рынка" который устанавливает оптимальную цену. вам напомнить себестоимость айфона и его цену и цену сопутствующих услуг?


    так то совсем другая ситуация была, я спрашивал кто на выходных в Слободу едет и готов подвезти меня подешевше.

    так кто за ней гонится тот и спец. Судя по вашим сообщениям вы всё ратуете за то чтоб росли объемы при уменьшении розничной цены. Так при таком подходе исчезают такие критерии работы как квалификация и ответственность.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хи-хи.
    мощно :_)) весомо...о чём дальше говорить хз :_))
    в том, что не заказчик должен бегать за и вокруг исполнителей...со всеми отсюда вытекающими.

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2014 21:49 ----------

    ага подешевше в ущерб побезопашнее
     
  17. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Ого нафлудили:)
    значит так, отвечать даже всем не буду, объясню коротко - сабж не мой) - колега написал просто объяву с моего акка)
    что там как называется в душе не е.., всмысле не знаю... и не столь важно - человек в теме поймёт, на данный момент ему предложили в каком то левом сервисе 1300 за всё и хз как оно выйдет с качеством, поэтому в данной ситуации владельцу хотелось как всегда и рыбку съесть и на ... сесть(простите за мой французский:iq:, я имею ввиду и дёшево и качественно, я думаю есть люди которые не против заработать отдельно от фирмы дома покопавщись пару часиков (ну или скоко там времени нужно) иначе всегда можно отнести сделать за 1300 если флуд есть а результата нет
    так что спасибо за флуд, но нужны конкретные предложения - в личке вроде что то висит - почитаю щас, но это я думаю не спешно до конца недели можно подождать разумного предложения с условиями нормального качества, а не так, что у меня iphone сам разбирал как-то, так что впринципе я бы попробовал... ну я думаю какие нибудь инструкции типо youtube как это сделать своими руками и где купить данные детали тоже лишними не будут, а то мало ли... это уже решать владельцу гаджета
    заранее благодарствие от владельца;)
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    setevik, договорись с альпайном и не делай себе голову
     
  19. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    nosferatos, я б с радостью, но предложения от него не поступило, есть предложение от slk 600 руб + детали пока не тороплюсь, пойду лучше спать:shuffle:
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    setevik, дык за спрос - не бьют в нос :_))
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Если нужно экономить - профи ищем в 2gis (говорят на аллее героев новый магазинчик появился по этим делам) и открываем ютуб, там все есть.
    Я так менял себе экраны и шлейфы. Из-за датчика была проблема, приходилось переделывать.

    Стоимость аппарата и стоимость ремонта с чего вдруг должна быть взаимосвязана? Вы правда думаете что в нерезиновске на стройке у Кремля закладывают в дома арматуру с позолотой, бетон предварительно обогощен пуками единорога, а строят это все исключительно австралийские девственницы? Обычные материалы и обычные джамшуты со средней зп. Просить 1000р за десяток болтов - это из разряда "без лоха жизнь плоха". 500 вполне отбивает инструмент, аренду и заработать дает при наличии нормальных объемов, а они есть - продажи хорошие, руки кривые
     
  22. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Требуется подклеить ботинок ,кто возьмется,чтоб подешевле.
    Блин иди в любую мастерскую заменят...,никто бесплатно делать не будет ,гавнофон муторно разбирать...
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    счас получишь лекцию о тяготах жизни малого бизнеса...
     
  24. setevik

    setevik Активный участник

    1.503
    1
    Парни парню дал контакты он не дозвонился и уже отдал какому то ухажёру сестры - бесплатно делает