1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аттракцион неслыханной щедрости от Адобе.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Apricot, 24.11.13.

  1. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    До 2 декабря этого года все желающие могут стать обладателями лицензионного фотошопа СС и лайтрума 5 с годовой подпиской всего за $100 с маленьким хвостиком (годовая подписка 299х12=3580).
    https://creative.adobe.com/plans/offer/photoshop+lightroom
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Видимо, модель подписки получилась столь эффективной, что они вынуждены были в годовом бюджете хотя бы таким образом дыру заткнуть.
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Apricot,
    Спасибо, не зря я не спешил раскошеливаться на 29 у.е в месяц. :)

    Подписался прямо сейчас, причем с карты списали 299 руб, т.е. насколько я понял, сразу всех денег им не нужно, будут отщелкивать с карты по 299 в месяц.
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    IvUs, значит, бюджетную дыру они запланировали на целый год вперёд :)
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ты ошибаешься! Наверное потому, что не читал то, что написано по ссылке. Как минимум на два года. Все кто приобретет в этом году, в следующем смогут продлить по такой же цене.
    Миша! Может уже пора переходить на легальный софт? Одно дело на пиратках обрабатывать фотки для вконтакта и личного альбома (хотя я и это не одобряю) и совсем другое на пиратках обрабатывать коммерческие фото.

    Народ!!! Вы с помощью их программ зарабатываете деньги, заплатите им эти сущие копейки!!! А то как "украли фотки" так шуму на весь инет, а сами воруете и даже не морщитесь!

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2013 01:27 ----------

    IvUs, респект! Еще один человек перешел на легальную сторону.
     
  6. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Apricot, ты агитируешь меня купить софт, который мне не нужен даже задаром. Или предлагаешь заплатить просто, чтоб сделать адобу приятное? Боюсь, моя любовь к адобе не настолько беззаветна :)
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    У меня вобщем-то давно все в компе легальное, кроме шопа, который совсем недавно был зверски дорог. LR я не люблю. Шоп все собирался купить, но все время находились более материальные поводы потратить ~1000уе.
    Потом сделали подписку - уже можно было думать покупать иногда, т.к. фотографирую я для себя и не часто. Ну а за 300 руб месяц это вообще халява халявная.
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Данный софт локализован?
     
  9. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    просветите, плиз. после окончания подписки или при отсутствии денег на карте, чтобы оплатить очередной месяц, софт перестает работать?
     
  10. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Creative Cloud позволит так же, как я понимаю, за эту сумму иметь PS и LR на всех компьютерах пользователя. верно?
    P.S. еще бы они сделали другие вариации Creative Suite, мне и многим, я уверен, фотографам не нужен целый ряд программ из Suite, а нужен лишь PS, LR, ID, IL. Бог бы с этими "лишними программами" пакета, но в нем нет Лайтрум(
    А вообще, за такими пакетными подписками будущее! Особенно в развивающихся странах.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2013 10:59 ----------

    подписка годовая. и да, после окончания оплаченного периода пользоваться пакетными приложениями будет нельзя.
     
  11. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Флавиус, нет, что меня, в принципе, радует.

    inko, спасибо. понял. подписка годовая, но снимают 299 в месяц. и по ссылке предлагают "Приобрести за 299 рублей в месяц"
     
  12. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    299 руб/мес - это рекламный ход, как Лада Калина всего за 499 руб (в месяц)
     
  13. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    inko, ответ про количество инсталляций отсюда: http://www.adobe.com/ru/products/creativecloud/faq.html

    Можно ли использовать приложения, загруженные из Creative Cloud, на нескольких компьютерах?

    Да, пользователи, имеющие индивидуальную подписку на Creative Cloud, могут установить приложения Creative Cloud для настольных систем на двух компьютерах вне зависимости от операционной системы. Дополнительные сведения см. на странице, посвященной лицензионным соглашениям на использование продуктов.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2013 11:22 ----------

    inko, неа. именно 299 в месяц. я оплатил, информацию IvUs подтверждаю.

    Apricot, спасибо тебе, добрый человек!
     
  14. pirateps

    pirateps Участник

    273
    0
    Тоже подписался, вполне адекватная цена.
     
  15. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    лучше пропить...
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    подпишемся! Халява!
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    спасибо за весьма полезную информацию!
     
  18. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Спасибо за информацию, вот только он русский скачался :( Можно ли установить на него английский языковой пакет?
     
  19. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Для CS6 языковой пакет можно с торрентов скачать.
     
  20. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я в каких-то интернетах видел недавно способ лечения. Что-то типа ставится минимальный пакет, потом в настройках включается english и ставится полностью. Читал невнимательно, потому что мне это в принципе неинтересно, но общий смысл примерно такой. Или, может быть, ставится язык, потом сносится и ставится заново.
     
  21. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А в настройках язык интерфейса не переключается?
    У меня там два языка. Русский и английский.
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Apricot, да вот как раз писали по той ссылке, что просто так, без извращений, два языка поставить нельзя. И даже один английский нельзя. Возможно, у тебя дистрибутив или винда другие, потому и легко всё получилось.
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
  24. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Все гораздо проще!
    У меня шоп лицензионный уже лет пять. Была акция на одном из стоков. Платишь 150 американских рублей и получаешь неограниченную лицензию (пока работаешь с данным стоком). Так у меня сразу там было два языка. Причем другие писали, что у них английский и второй - системный язык (в Германии - немецкий, во Франции - французский). Думал может и здесь так?! Похоже, нет.
     
  25. Anatoly82

    Anatoly82 Участник

    480
    0
    Все оказалось значительно проще. В облаке выбираем установку Photosop CC и в настройках на вкладке Apps выбираем English. Устанавливаем поверх русского, в итоге имеем два языка
     
  26. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Денис, спасибо ) Я подписался )))
     
  27. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    У кого-нибудь Adobe Creative Cloud работает с поддержкой облачного хранилища? У меня только Photoshop Touch иногда подключается, и то раз через десять раз. Хотя ID один и тот же, что для настольных, что для мобильных приложений.
    Для настольных ПК пока эта функция недоступна?
     
  28. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    steppp, фотошоп у меня синхронизирует настройки, если я правильно понял вопрос. На двух компьютерах
     
  29. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Не совсем понял. Я специально подчеркнул слово "хранилище". Возможно я не так понял твой ответ. Смысл моего вопроса в возможности сохранения проекта в облаке. Место вроде выделили, на мобильных девайсах я это место вижу, но воспользоваться им не могу.
    Creative Cloud на настольном ПК пишет, что скоро синхронизирует файлы между облаком и настольным ПК. Мобильные устройства вроде видят это облако и даже иногда синхронизируют через него файлы. Но мобильные - это так, игрушка.
     
  30. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    steppp, я понял. нет. хранилище тоже не работает. оно, я так понял, coming_soon. а вот настройки фотошопные кладутся в облако и на другом компьютере из этого облака импортируются. LR такой возможностью не обладает.
    зы: может в свете последних событий с яндекс.диском оно и лучше? чем меньше этих облаков, тем лучше.
    ЗЗЫ: у меня Гугл с подобной задачей справляется.