1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется написать 100 текстов (SEO)

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Zaziki, 08.02.13.

  1. Zaziki

    Zaziki Новичок

    22
    0
    Требуется написать 100 текстов размером по 300 слов (+-). Тексты представляют собой описание российских интернет-магазинов. Оплата за текст 200 рублей. Общая стоимость заказа 20 тыс. рублей. Желателен навык написания SEO текстов.

    Тексты должны быть однотипные, написаны на грамотном и читабельном русском языке. Все тексты пишутся по определённому шаблону, которому следует придерживаться.

    Работа построена следующим образом:
    1. Я направляю пакет ссылок на магазины
    2. Нужно перейти на сайт каждого указанного магазина и собрать информацию для текста. Как правило, магазин сам много и красиво пишет про себя, про свои достоинства.
    3. Нужно собрать дополнительную информацию по магазину: телефоны, ссылки на аккаунты в соцсетях, адрес головного офиса в Мск.
    4. Опираясь на собранную информацию, написать понятный и грамотный текст размером около 300 слов.
    5. Проверить правописание и отослать мне

    ВАЖНО! Каждый текст должен быть уникальным на 100%. То есть категорически заприщается копирование текстов или целых предложений из источников. Уникальность текстов будет проверена при помощи программ и только уникальный текст будет оплачен.
    Оплату гарантирую. Возможна оплата наличными в Волгограде или при помощи электронных денег. Возможна работа через фрилансерские платформы.

    Более подробное задание с примерами текстов вышлю по электронке Адрес для связи: [email protected] (Антон)
     
  2. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Покажите какой у Вас сертификат вебмани. 100 текстов и 20 тыров хороший вариант. Гарантом по оплате кого можете предоставить?
     
    Последнее редактирование: 08.02.13
  3. Zaziki

    Zaziki Новичок

    22
    0
    Сертификат скину на почту, пришлите адрес. Гарантом оплаты может быть например фрилансовский посредник вроде free-lance.ru.

    20.000 рублей действительно достойные деньги. За это требую соответствующее качество.
     
  4. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Здесь сложно выложить?
    Вфского гаранта нет?
     
  5. Zaziki

    Zaziki Новичок

    22
    0
    "Он", если вам интересно, пишите на мыло, вышлю вам всё что нужно. Гарантом оплаты будет, если желаете, free-lance.ru. Там же вы сможете почитать отзывы обо мне, как о заказчике. Что такое "Вфский гарант" мне не известно. Оплату могу произвести наличными. Если нужна предоплата - пожалуйста. Я заинтересован в качественной работе.
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    а цель хвалить надо магазины или обгадить?

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 23:54 ----------

    Разве так бывает, правильно говорить условно уникальный иначе работу никогда не закончишь.
     
  7. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    сроки?
     
  8. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ТС! Отписал вам на почту! Arbuzoff собака gmail.com. Проверьте!
     
  9. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Обязательно все 100 текстов делать одному человеку, или можно например 5 10 20?
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    что за тематика?
    , это легко может оказаться женское белье и т.п. а не ликероводочный интернет магазин :wow:
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ТС пропал куда-то совсем.
     
  12. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Bлад,
    медецину терпели, женцкое бельё классно:d
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    textbroker . ru - исполнителей там валом.
     
  14. Zaziki

    Zaziki Новичок

    22
    0
    Извиняюсь за молчание. Выходные были вроде.

    - Месяц

    - одному человеку. Нужен одинаковый стиль написания. Ну и исполнителю интерес больше.

    - тематика магазинов разная. От компьютеров до женского белья

    - спасибо

    На данный момент отобраны несколько кандидатов. Всем спасибо за интерес!
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Тут люди без выходных работают. Некогда отдыхать креативному классу. Отдохнуть удаётся только по дороге с работы домой или в сортире.
     
  16. Zaziki

    Zaziki Новичок

    22
    0
    Исполнитель по данному заказу найден. Всем спасибо за проявленный интерес!