1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мир не без добрых людей

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Jerry, 18.09.11.

  1. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    В этом я лишний раз убедился на форуме. То, с каким энтузиазмом люди готовы помочь незнакомцам заслуживает стать примером остальным!
    В свежем номере "Вашей газеты", в рубрике смс-форум я наткнулся на письмо, которое очень затронуло меня. К сожалению, сейчас я не в той ситуации чтобы кому-то помогать (оказался без работы, долги), но как-то поспособствовать помощи хочу. Через страницы форума передам письмо, а добрые люди откликнуться.

    Помогите, пожалуйста архиепископу Дидиму - он всю жизнь верой и правдой служил духовной жизни Волгограда. Теперь вот уже не первый год прикован к постели и не может ходить. Ему нужна специальная коляска для передвижения,но на нее у него нет денег. Помогите господа благосостоятельные, ведь он всю свою жизнь посвятил молитвам о вас. Вот его номер телефона:8-952-355-89-72. Он помогал всю жизнь просящим не делом, так словом, а теперь не нужен никому - не оставьте и вы его одного в его беде.
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я конечно прошу прощения... но разве это телефон не Питерского ТЕLE2 ?

    хм... прочел биографию, теперь все ясно, сорри...