1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

сниму на Красном

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем А я причем?, 24.04.16.

  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Поэтому, лучше риэлтор, который в объявлении честно пишет - комиссионные (при аренде квартиры, к примеру, за 10 тыс/мес) - 5 000 при заключении договора. Зато ты вошёл в реальную квартиру, оценил её по своим нуждам - не соответствует - ушёл. Нравится - внимательно проверяешь доки хозяина, и только, при его личном присуствии, конечно (паспорт и право на собственность). Всё сходится - заключай и живи!
    И никак иначе!
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    да
     
  3. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Про группу приколюха .... Подали объяву на сдачу только на овите. На следующий день хату сдали по знакомству и объяву, соответственно, прикрыли. Так почему то с этой грёбаной группы потом около месяца названивали с вопросом, типа, а вы точно хозяин )))
    Была пара-тройка звонков с других регионов со странными вопросами.
     
  4. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    дайте ссыль че за группа
     
  5. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    А я причем?, что бы от меня им написать, что их группа хрень полная? )))
    Говорю же, за три недели не удалили непонятно кем занесённое туда объявление ... Зачем она вообще, если там не актуальная информация, непонятно кем туда занесённая?
     
  6. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я сначала понял что полезная:(
     
  7. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Ещё актуально? 15 числа с Репина квартиранты съезжают ....
     
  8. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    да
     
  9. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    где вы таких риэлтеров находите? Сам недавно снял квартиру, сходу нашел трех риэлтеров, с которыми ходил на просмотр квартир, просмотр бесплатно. В результате снял одну за 50% комиссионных