1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Калужская многодетная семья 11 детей.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 12.02.15.

  1. alexsoff

    alexsoff Активный участник

    940
    92
    Ну так нужно создавать конкуренцию, предлагать более сытную жизнь. Перспективных очень мало, но они могут очень много
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Окуеть . Они должны еще и других кормить ?
    При всей нелепости вопроса ... и таки кормят . Сколько рабочих мест создали США за пределами Америки ? Сколько людей вне пределах США создают продукцию для Америки ?
    Вы конечно меня извините , но ваши байки о двух детях и бананы в" Садах Придоньях" дают мне для сомнения в декларириуемом Вами возрасте .
    Согласно Вашим умозаключениям и кругозору я думаю что лет Вам примерно 12-14? Сикорского наверно в классе 8 начинают упоминать ?
    Не примете как оскорбление . Это просто мое мнение о Вашем возрасте и Ваших рассуждениях . И это хорошо , у Вас все еще впереди ! Целая жизнь !
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    DEL, я понял, Омерика - лучшая страна на свете и всех кормит в том числе гамбургерами, на Украину пришли злые русские и убивают мирных жителей.

    rr, ВФ предсказуем. И отражает мнение обычных жителей среднего возраста. Таксистов например.

    и да, еще свободных каменщиков, как я мог забыть.
     
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Andr688, то есть думать вы отказываетесь? Ну тогда лучше жевать, чем говорить.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    В таком случае посмотрите голосовалку с мнением жителей города . Почти 50% хотят уехать
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Тогда возникает вопрос - почему не уезжают? Если человек хочет - он делает, а если говорит, что хочет - это еще ничего не значит, просто вываливает свои эмоции. У нас в городе не то что за кардон свалить - в соседний город на хорошую зарплату большинство не готовы. Я в своё время сваливал на год, чтобы опыта набраться и ценность свою на рынке труда повысить. Перед этим общался с друзьями-товарищами - никто не готов был на такой шаг, всем было дико. Есть же з/п в 15-20тыр дома, пусть и без перспектив, нафиг куда-то ехать? Поэтому и живут так как живут по большей части.

    А по теме - семья сами себе злобные буратины. Если нет средств для содержания такой оравы - нечего её заводить. 2-3 детей они бы более-менее потянули, и будет. А так получился цыганский табор. Что по закону положено - они получают, больше им никто не обещал. Вменяемость взрослых членов семьи вызывает сомнение.
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А че тут думать, новоявленный Америкос начал тему засирать. Это просто видеть надо.
     
  8. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Сам спросил - сам ответил. Не уезжают, потому что боятся потерять то, что есть. Боятся менять обстановку. Но хотят.
     
  9. alexsoff

    alexsoff Активный участник

    940
    92
    Т.е. ВЫ утверждаете, что здесь работодатель заплатит больше ЗП кандидату, который приехал с Москвы, чем местным спецам?
     
  10. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Тогда уж не хотят, а мечатают. Что прилетит волшебник в голубом вертолёте и бесплатно раздаст эскимо.

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2015 12:30 ----------

    Нет, с чего Вы это взяли? Я не был спецом в той отрасли в которой сейчас работаю. Но я им стал, набрался опыта в уважаемой компании и получил возможность вернуться домой на значительно лучших условиях, чем были когда уезжал. Если человек - специалист по заколачиванию железнодорожных костылей, то ему особо ждать нечего на этой ниве, надо развиваться дальше.
     
  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Они с тебя ничего не требуют. Живут как могут. Не воруют. Не грабят. Живут, как хотят. Захотели 11 детей - родили. (что то мне подсказывает, что будут ещё :d)
     
  12. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Тогда о чём вообще данная тема?

    Есть некоторые нормы. Если родители не могут обеспечить своих детей - это не норма. С законами по этой теме не знаком, но мне лично дико что дети побираются. И это они пока не воруют, думаю, со временем попрошайничество может смениться менее безобидными занятиями. И как на попрошайничество смотрят родители этих детей? Они одобряют? Кого они воспитают при этом?
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В среднем - да, т.к. если человек смог переехать, то это говорит о его хотя бы минимальной целеустремленности. Это такой фильтр, которых отсекает совсем ватных.
     
  14. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    надеюсь не в одно время;)
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    :d:d:d
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Очередное подтверждение того, что власть только на словах пи...доболит о "необходимости решения демографической проблемы".
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А чем отличаются невоспитанные побирающиеся дети и те, кто из них вырастет, от набора людей из Узбекистана?
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    дети узбекистана имеют поддержку от узбекской диаспоры, а вот русской диаспоры просто нет
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Типо чем отличается православный со своими традициями - представитель титульной нации от мусульманина со своим менталитетом ?
    Вопрос конечно интересный ...
    Тут в соседней ветке была освещена компания по спасению русских детей под названием " Закон Димы Яковлева " так власть дала однозначно понять что дорога жизнь каждого российского ребенка . Может надо как то объединить две темы для большего понимания ?
    Дети-будущее государства , их надо воспитывать и создавать условия для нормальной жизни в реале , а не только декларировать и проводить рекламную акцию в угоду политиканов
     
  20. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    можешь и не афишировать-оно все равно никому не интересно.
     
  21. значит, прибор сломался, если по ночам сторожит.
    Товарищ, ты уже надоел употреблением возвратных глаголов.
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А почему вы думаете, что эта многодетная семья - русские? Да и никто не мешает узбекам идентифицировать себя русскими: национальность определяется самим человеком как бы.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А почему вы думаете, что они православные?
     
  24. жизнь любого человека, не только российского ребенка - это извилистая дорога.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2015 11:22 ----------

    а какая разница? И то и то - монотеизм, неужели оба бога будут разные по концепции?
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    в Вашем вопросе не указана национальность побирающихся детей.
    а по умолчанию это русские ,я так думаю.
    а то что семья указанная в стартпосте русских, я не говорил.
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    С фамилией Власкины из Калужской обл. чьих думаете будут ?

    По иронии судьбы один из носителей фамилии Власкин
    [ame]http://youtu.be/dWGa54JFNOk[/ame]
     
  27. VLA Skin
    Вероятно, роботы. Американские. Потому, что покрытие VLA только в Массачусетском технологическом техникуме разрабатывают.
     
  28. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Что ? Пиндосские роботы уже плодиться и побираться по России начали ?:iq:
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Это ты у DEL спроси. См. пост 49.

    Был тут раньше один участник, не помню ник, так он выдал шедевральную фразу, которая одним махом выражает всю дурь вопроса "А кем же еще могут быть люди с фамилией Власкины, как не провославными?"

    "По происхождению я мусульманин, а по вероисповеданию - атеист"

    Это он сказал родителям русской невесты, которые пытались загнать его на венчание.
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Простите , но дурь не в вопросе. Дурь в Вашем ответе .
    Бета, Вопрос о конкретной семье из Калужской области
    Этот пост был ответ на этот пост
    Что не так ?
    При чем тут какой то участник ?
    Вы бы еще Сталина вспомнили . Сильно обижался если его не считали русским , но он хоть православный .

    P.S Ко всем моим недостаткам с радостью примерю на себя штамп " националист ". Вы мне этим даже польстите .