1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жилой комплекс «Вертикаль»

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем sinchr, 12.12.14.

  1. sinchr

    sinchr Новичок

    93
    0
    Застройщик Синара – Девелопмент, кто что знает о нём? Надёжные ребята?:d Стоит с ними связываться и покупать на этапе строительства?
     
  2. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Покупали у них квартиру, но в другом комплексе. Претензий никаких, в том числе и по срокам сдачи :)

    Сдаются, как правило, раньше заявленного срока на пару месяцев.

    Единственное, что меня бы остановило от покупки в Вертикали это практически полное отсутствие места под парковку. Правда недалеко есть платная, но на всех её не хватит, т.к. она и так пользуется спросом :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 17:00 ----------

    ЗЫ Свою квартиру купили, когда из 4 подъездов у первого было 2 этажа, а остальные ещё не были видны из-за забора
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    вопрос не к конкретно синаре, а вообще: а не боитесь? ситуёвина такова, что завтра бакс 100-200-300 да не важно сколько рублей и всё...звиздец...котлован останется от застройщика максимум...сам сижу смотрю вэб-камеру синары :d, думаю...страшно блин...
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    kotopes, я бы ни в жись сейчас. Безумцем надо быть.
     
  5. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    а что делать потом с рублями? :)
    вообще про синару - из бюджетного жилья я считаю самый надёжный у нас в Волгограде. Это сугубо моё мнение. куда не стал бы вкладываться - это Пересвет и конечно Квартстрой :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 20:17 ----------

    брал у них квартиру. качество нормальное. по надёжности - холдинг крупный занимаются в том числе и производством локомотивов для РЖД.
    единственный минус на мой взгляд - это их проект Букатин луг. вот как бы он в минус не потянул.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Кто не рискует,тот не пьет боржоми.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    c рублями ничего, а на валюту - покупать обрушившуюся в цене недвижку )
     
  8. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    недвижимость не только не падает. она растёт в данный момент. и сейчас скупают всё что есть. за рубли. если человеку нужна квартира чтобы жить то бред ждать два-три-пять лет снимая квартиру.
    жизнь штука короткая. можно полжизни сидеть с баксами пока они растут на съёмных квартирах.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    это где она в валюте растет то? Падает, и будет продолжать падать при существующем тренде.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 22:42 ----------

    http://www.irn.ru/index/
    минус 5% за неделю

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2014 22:45 ----------

    [​IMG]
     
  10. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    colorprint, а в евро еще больше будет.
    Ты считай в валюте той страны, где покупаешь квартиру:writer:
     
  11. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    да он читает так как хочет. я написал что недвижимость растёт и люди скупают все. за рубли. а он взял только часть текста и написал где она растёт за доллары :))
    это из серии про женщин. придумала-поверила в то что придумала и обиделась на это.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2014 10:11 ----------

    так у нас всё тогда на всё цены падают. и на продукты и на одежду и на авто и всё остальное. если в долларах считать.
    вы со страной не ошиблись?
     
  12. kotopes

    kotopes Гость

    не первый раз такое мнение слышу. Может кто внятно объяснить почему? Был на площадке Еврейского - всё кишит, стройка идёт, квартиры в сданых домах растут в цене быстрее дорла и ервы вместе взятых :)
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    КТО Я?, канеш падают вот ренжровер стоил 123к баксов в базе, а сейчас 88к после подорожания 7%го :hah: жаль фсё вложено и купить никак
     
  14. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    объясняю.
    первую очередь Европейского задержали на два года. вторую очередь продали почти. приступили к продаже третьей. вторую строят за счёт третьейю так как первую еле достроили на деньги второй. и до сих пор жильцы первой очереди отсуживают неустойку.
    квартстрой строит ещё Доминант который должны были сдать в 2010 году!!!
    ну и то что компания зарегистрирована на Кипре :))
    мне кажется через полгода -год квартстрой скажет что они банкрот и виноват будет Кризис :))
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    падают конечно, как всегда при кризисе.
    не ошибся )

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2014 18:06 ----------

    с Казахстана народ вон закупаться в Россию ездит - казахский тенге к доллару не упал вообще.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2014 18:07 ----------

    а смысл? Вы держите деньги, на которые можно купить недвижимость, на 100% в рублях что ли?
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    А две высотки в Европейском чьи?
     
  17. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    так они ж и строят :_
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Ну тогда какое же там движение? Мертво все. У меня у матери квартира напротив в Санаторном в окно наблюдаю эту стройку.
     
  19. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    так я наоборот и писал что кидалово они.
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Не, это я не про тебя это я про
    kotopes,
     
  21. kotopes

    kotopes Гость

    неделю назад ковырялись - мат на всю округу, у сданых домов строительный забор на постоянный меняли. Что удивило - машины во дворах довольно бюджетные поголовно, ни в одной новостройке таких не видел. Хлама на балконах почему-то нету (во время ремонта - самое то балкон захломить). Вроде прямо жилой райончик с виду, а людей вообще нету. 24-х этажку полудостроенную распродали всю (3 квартиры осталось), обрубок второй чёйта мёртвый, третий - на этапе плиты фундаментной с лета. Вот такие наблюдения.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2014 11:40 ----------

    можно подробнее чуть? почему? первые дома уже остекленны, утеплены и оштукатурены и продажи идут (точнее стоят :)). Имхо: если трассу 4,5км сделают - лучший комплекс "для себя" будет в городе. Если через краснослободск ездить - хуже чем кировский получица :(
    вот здесь позырить можно: http://www.kom-building.ru/kamera-bukatin-lug/
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Завтра там буду сфоткаю, какое там движение.
     
  23. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    далеко. общался с менеджером - продажи очень медленно идут.
    так место мне тоже нравится но мотаться в город не очень удобно без авто. удобно если не нужно часто ездить и жена если с детьми дома сидит и работать ей не надо.
    а вообще в тех местах уж лучше тогда дачу жилую иметь.
    а квартиру в городе.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2014 13:18 ----------

    Кстати цены там такие же как у них в Новом свете на Схи. так там и продать в случае чего будет легче и сдать студентам без проблем.
     
  24. kotopes

    kotopes Гость

    полностью согласен, но вот "качество жизни" в букатине будет на порядок выше ибо
    т.е. сразу отбрасываются студенты, гопники, безсемейные и т.д. ляпота же когда мамашки с колясками гуляют, воздух свежий и т.д. и т.п.
    Окончательно перестал смотреть в сторону Еврейского после того как вечером после работы (ночью почти) приехал с женой и ребёнком позырить комплекс и столкнулся с "чёзыришьпля" мимо проходящей компании. А ведь будет хуже (кризис, химпром и т.д. и т.п.)...Будем посмотреть что после НГ кризис нам принесёт...

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2014 14:13 ----------

    согласен полностью, о ребетёнке думаю...
     
  25. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    Про Бугатин Луг здесь уже писали, особенно жители краснослободска. О том что у них канализация не справляется и т.д.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    инфраструктуры ни какой, работы рядом ни какой. То есть машина и пробки обязательное условие.
     
  27. kotopes

    kotopes Гость

    нету в краснослободске канализации - гавно в ямы сливают и от туда же пьют потом :d Где букатин воду будет брать - открытый вопрос (можно промышленную очистку замутить 50 руб с квартиры в месяц будет всего) , а вот куда гавно девать - вообще не проблема при современных технологиях = удобрение + полив. Ещё больший вопрос откуда мегафазу потянут и гас...
    вы это жителям лебяжьей поляны расскажите :d
    минимум две машина и одна нива (с лебёдкой, на мудах), это пойма, брат :)
     
  28. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    вот я про это и писал. квартира идеальна в городе. приехал с работы. вода есть всё есть. ничё делать не надо. знаешь что зимой вода в трубах не перемёрзнет и т.п. а в пойме и других местах отдалённых от города - места где есть хоть какаято работа- идеальна не квартира а дом. жить на отдаление от города не вижу смысла.
    я как раз создавал тему про Букатин луг. и поразмыслив и съездив туда желание брать там квартиру у меня отпало.
     
  29. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    там около 100 квартир выкупила Администрация для сирот, так шо то ли еще будет
     
  30. kotopes

    kotopes Гость

    а я там как раз больше всех возмущался :d, но съездив туда изменил своё мнение :d 9,5км до моста даже через грязнослободск, лесок напротив, бакалдин пляж, олимпия, лисапедные прогулки...ляпота...