1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Только радикалы их задавят.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Никкей, Вы уверены что это не фейк?
    ... или намеренно разжигаете?
     
  3. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    Йошка Фишер - яркий пример.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2014 14:27 ----------

    desd, даже если фейк, радикалы на Украине сейчас имеют довольно много власти.
    в РФ тоже такие есть, но они вне закона.
     
  4. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Потому как радикалы действуют, а "здравомыслящие" сидят и мыслят.
    А в итоге к ним приходит бандит с автоматом и забирает всё.
    И начинается: "Красные пришли - грабят, белые пришли - грабят".
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Аха, разжигаю. А то других доказательств укродолбодейтсва мало.
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Какой процент населения Донбасса мобилизован на ****у? Почему есть очевиднейшие проблемы с набором людей в ополчение? Вы прямо ответьте на этот вопрос, не нойте, не мычите, не рассуждайте на тему «не тот народ», а прямо ответьте.

    За мобилизацию и организацию народа отвечает руководство, что прекрасно описано формулой: «Да здравствует Коммунистическая Партия Советского Союза – вдохновитель и организатор всех наших побед!». Партия и стала таким вдохновителем и организатором победы в Великой Отечественной ****е, а когда партия не решила этой задачи – не стало страны.

    На первом этапе антифашистского сопротивления Донбасса органически сложилась его идеология (а любая идеология всегда складывается органически, ее нельзя выдумать, задача идеологов – это только оформление идущего исторического процесса). Ключевым кодом сопротивления Донбасса стала Великая Отечественная ****а, послушайте подряд выступления простых ополченцев, и вы увидите как они говорят о том, что пришли на ****у с бандеровским гадом, чтобы не посрамить память воевавшего с фашистами деда.

    В рамках Великой Отечественной ****ы слились в единое целое:
    - советскость – высокая советскость, высокая благородная советскость, в рамках которой действительно культуру дворянского (антибуржуазного, между прочим) класса советская власть передала народу. И в этом было величайшее советское достижение. Поднимая народ, приобщая его к вершинам культуры и всему прочему, развивая и так далее – вот эта высокая советскость;
    - сергианское, антивласовское православие. Великая роль союза Сергия Старогородского и Сталина в Великой Отечественной ****е. Жесткое проведение грани, где начинается коллаборационизм: православие – да, власовцы – нет;
    – и абсолютно братский союз русского народа и других народов великой державы – «Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь».


    Эта идеология органически сложилась в Донбассе.
    [​IMG]

    Что произошло потом? Потом идеологическую составляющую сопротивления Донбасса оседлали пиарщики, начавшие реконструкцию на тему «Белого проекта». Начался весь этот лживый поток утверждений, что «воюют только белые, монархисты, националисты и русские нацисты», что «это ****а русских против украинцев» и т.д. Все это сопровождалось пошлыми театрализованными представлениями.

    Де-факто произошла подмена антифашистского сопротивления с ключевым кодом в лице Великой Отечественной ****ы, на лубок, согласно которому:
    - идет ****а русских националистов против украинцев (укров и т.д.), т.е. де-факто было заявлено, что русские националисты воюют против украинского народа. Все понимают, что это реализация бандеровского лозунга «Никогда мы не будем братьями», только уже от лица русских?
    - ****а с фашизмом была, по советам Просвирнина, снята с повестки дня. Подчеркиваем, что ее снял не лично Просвирнин, а совокупные пиарщики и идеологи, окормляющие сопротивление Донбасса.
    - само сопротивление Донбасса сначала мягко назвали националистическим, а затем начали позиционировать власовским. Руководителем политического управления штаба Стрелкова (т.е. главным идеологом Стрелкова) был не скрывающий своих власовских взглядов Иванов. Сам Стрелков, неоднократно расписывался в уважении к фашистскому «Русскому Корпусу в Югославии» и называет ССовского карателя фон Паннвица «настоящим Героем и Рыцарем Чести».
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    ого, почти прямым текстом про "Боинг"
    уже боюсь чтьо-то писать про неопровержимость кибер-доказательств, но надеюсь, всё же, что они существуют как неподдельные и сыграют свою роль в международном разбирательстве
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    госдепу в лице псаки такие доказательства подошли бы ;)
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ну ладно Псаки с учебниками не дружит, теперь еще и эта обезьянка.
    Пока очевидно обратное.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Магадан, охренеть. СПАСИБО.

    [​IMG]

    http://ar4es.info/42048 это же просто позор какой то, товарищи (с)
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это как себя надо не уважать, что бы такие фотки фейковые выкладывать
    школьник и то лучше сделал бы
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    так расскажите нам, Вы же разбираетесь в фотошопах, где тут фейковость фоток?
     
  13. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    В хохлопии бензин подорожает до 16,50 гривен за литр, по нынешнему курсу 46 руб. Нефти своей нет.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ппц, если ты не вооруженном глазом не видишь, то я уже не знаю как тебе объяснять
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, а ты попробуй, так, чтобы все мы поняли.
     
  16. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    3aвулoн, Могу помочь куда смотреть! Вы наверное на пулемет смотрите ? :)))
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Важный комментарий Игоря Ивановича Стрелкова: «Вы называете меня власовцем?»

    Вынужден был написать ответ в одно из ЖЖ, в котором меня назвали “власовцем” и попытались вновь облить дерьмом. “Кургиняновский” ресурс, естественно. Поскольку писал анонимно, размещаю здесь в подтверждение свой текст без малейших изменений.
    ***
    Ну что ж, можете верить, что это я пишу, а можете нет – мне наплевать. А еще мне наплевать на мнение тех, кто вместо того, чтобы отстаивать русских Новороссии, занимается “плевками в спину” тем, кто реально его защищает. Вы называете меня “власовцем”? Пытаетесь “натянуть” на меня ярлык предателя? А где же вы сами, “герои-защитники”? Почему в окопах со мной оказался (реально оказался и участвовал в боях в Николаевке на должности командира отделения, прежде чем занять пост начальника политотдела) именно Игорь Борисович Иванов, а не “коммунисты-интернационалисты”? Именно он привез сюда 7 человек, которые сражались с фашистами и трое из которых пали под Николаевкой смертью храбрых. А вы, называющее его “власовцем” (и меня заодно) – вы хотя бы в одного фашиста выстрелили? Посидели в окопах под минами и снарядами этих фашистов?
    Сейчас вы “вангуете” (как теперь модно говорить), что мы (и я лично) готовимся “слить Новороссию”… Ну так приезжайте и помогите ее отстоять! Когда ваш “гуру” Кургинян был в Донецке, я предлагал ему встретиться и поговорить, в справедливой надежде на то, что патриотически настроенный человек в состоянии хотя бы выслушать аргументы другого человека, аналогично настроенного. Но он от встречи уклонился. То ли струсил, то ли просто счел неудобным посмотреть мне в глаза после того ушата лжи и грязи, что на меня вылил.
    У нас в бригаде масса людей самых разных убеждений. Мой начальник связи носит на берете красную звезду и никто не пытается ему сделать замечание – даже тот же “белогвардеец” Иванов. Потому что у нас ОБЩИЙ ВРАГ, независимо от наших личных политических убеждений. И все мы – боевые товарищи, противостоящие этому врагу. Да, мне ближе идеология Белой Гвардии. В исторической ретроспективе, естественно. Да, мне “греют душу” традиции дореволюционной Российской Императорской Армии. Но вместе с Георгиевским Крестом в нашем ополчении возрождена медаль “За боевые заслуги” – вполне себе советская, отмененная в 1991 году. Потому что история России для нас не оканчивается 1917-м годом (хотя и не начинается, естественно).
    Бредовые обвинения меня в “подготовке белоленточного переворота” я вообще не комментирую – оставляю на совести (или на том, что ее заменяет) тех, кто такие сентенции выдает.
    Радуйтесь: благодаря в том числе вашему письменному поносу, мне пришлось снять Игоря Борисовича с должности начальника Политотдела. Пойдет снова в строй – в пехоту. Но мое уважение к нему останется неизменным, чтобы ни насочиняли вы вкупе с провокатором-Казанцевым, приписавшим Игорю Борисовичу много того, что тот не говорил никогда. Что ж, я остался в штабе без хорошего помощника, но в одну из рот вернулся хороший и заботящийся о своих бойцах командир.
    Валяйте, пишите бредятину дальше… Только не считайте, что делаете что-то “полезное для Новороссии”. Потому что вы работаете в одном лагере с врагами Новороссии. Которых и без вас хватает с излишком. Современные “власовцы” – это не мы с Игорем Ивановым, а вы.
    http://krasvremya.ru/vazhnyj-kommentarij-igorya-ivanovicha-strelkova-vy-nazyvaete-menya-vlasovcem/
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    LuckyM, а у нас 95й уже по 35. а "нефть своя есть". только чья она, та нефть...
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я уже дал тебе почитать-ознакамливайся
     
  20. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    3aвулoн, ну будем надеяться что скоро 95й там будет по 350.
     
  21. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну а по теме. Что брат-то из Краматорска рассказывает? Или Вы как мудрек, который объездил и до сих пор наверное всё ездит по украине, а нам так и не рассказал великую тайну про укров.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я так понял что его брат-это эхо москвы
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я уже раз 5 рассказывал. и Про Луганск тоже. И КАЖДЫЙ (!!!) раз это кончалось тем, что я раз не могу дать пруфы на какое нибудь говносми - я типа вру.
    ты лучше не сливайся как Паштет утром, а про фотошоп расскажи - где на том фото фотошоп.

    а оправдания стрелкова означают только одно - что рыльце в пушку. не было бы в пушку - не оправдывался бы.

    LuckyM, ничто так не радует душу, как горящая хата соседа?
     
  24. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Шо значит "теперь"? Это он в 2008 году Освенцим с Бухенвальдом перепутал. (Там написано, "на предвыборной...") Задолго до всяких Псак. Кстати, в словах, начинающихся с Ps звук P, как правило, не произносится. (Psaki, Psmith, psycho etc). Так что правильно писать "Джен Саки".
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да по фиг. Суть не меняется. ***** на дураке.
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я тебе статью скинул
    я сливаюсь? ыыы а че ты не ответил про первую атаку украми с самолетов, уже сколько мес прошло? тупо игнорил вопросы, так, что давай полегче там про сливы
    я ведь то же могу игнорить твои вопросы, если ты считаешь нормальным не отвечать на вопросы, я чем хуже?:)

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2014 15:29 ----------

    о как, увидил, а у хунты все тип топ?:d браво!
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    отсюда
     
  28. Опенбойка постоянно откровенно лживую информацию вбрасывает. Иванова уже месяц как сняли с той должности, которую Егорушка под диктовку своей пассии кургиняна определил для него. Фотография уже вторая откровенно фотошопленная от Егора.
    И никаких "пруфов". одни ссылки на откровенно фейковые материалы.
    Работать нужно лучше и эффективнее, господа кургиноложцы! Не расчитывайте на то, что читатели такие же убогие интеллектом, как вы.
     
  29. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Правда слепой что ли? Справа внизу буквы впечатаны (c) kameraden.ru - это фотоаппарат что ли впечатывает? Явно в фотошопе сделано.
     
  30. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    А что брат переезжает из Краматорска в Луганск? Хочется именно рассказ очивидца о Краматорске после того как туда зашли украинские войска. Ни разу от вас такой рассказ не видела, может кто видел скиньте ссылку. Вот так же и мудрек мне отвечал, что раз рассказывал, только где не понятно.
     
Статус темы:
Закрыта.