1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Я вообще не знаю ни одного случая, чтобы при таких авариях в густонаселенной местности эксперты трое !!! суток не могли попасть на место. Чем их там в куеве кормят ?
     
  2. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Шито? Какие консервы? Сейчас момент такой получился ( не про каклов), а так в основном живое общение. А приставка тебе не досталась чтоле? Нашел за что вспомнить:condom:
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    свежие трупы вам больше по душе?

    все эти сплетни в виде версий порядком достали, если честно
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Наивный делетант, у вас что, смайлики не отображаются ?))

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2014 00:13 ----------

    Да-да-да, оченно лублу на завтрак пить кровь младенцев :rev:

    знаете, на форуме еще очень много других тем ))
     
  5. 105 сообщения за 5 лет .. вот ты и расконсервировался. а умишка то все также не прибавилось :hah:
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [ame]http://youtu.be/jS8t3CfAEaQ[/ame]
     
  7. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    Все с форума антикваров, единственного, где дает сообщения сам Стрелков (ник Котыч)
    Кому интересно - ФОРУМ

    "Плохой солдат" рассекретил себя.....

    Отправлено Вчера, 02:24:00
    Ну шо.декаденты.теперь благодаря предательству некоторых представителей Москвы.сдавших мои данные.разрешите официально представиться- заместитель Министра обороны ДНР по разведке гвардии полковник Петровский Сергей Николаевич.он же Хмурый.он же искренне Ваш Плохой солдат

    Тут же пошли поздравления и вопросы уважаемому Сергею Николаевичу: "Ну что ж, очень приятно. И кто ж, позвольте спросить, этот диверсант, сдавший личные данные?"

    Ответ "Плохого Солдата":
    "Это самый простой вопрос- диверсант.сдавший меня как говорилось в одной прекрасной книге Бабеля ....ЕЩЕ ЗДРАВСТВУЮЩИЙ.НО УЖЕ ПОКОЙНЫЙ..... "

    Ещё вопрос: "Сергей Николаевич, вам просто захотелось попасть в санкционные списки?"

    Тут "подложил языка" Игорь Иванович:
    "А то ж... тщеславен Сергей Николаевич! Ох, тщеславен! Все мне завидовал... :D Как же ж, говорил, тебя в Ывропе запретили, а меня нет? Непорядок!"

    Ответ "Плохого Солдата":
    "По пунктам.Никогда не мечтал попасть ни в какие списки- мои данные элементарно сдали.Поздравлять не с чем- я на этой должности уже третий месяц.Сейчас немного не до сводок- любимый аэропорт затосковал за 3 дня- СКУЧНО ИМ БЕЗ ПАПКИ :buba:Это дело нужно срочно поправлять- или завтра добью их.или сами сбегут.Если второе-жалко.как то уже и привык к ним.боюсь заскучаю :crazy: "

    На обвинения в тщеславии от Игоря Ивановича, уважаемый Сергей Николаевич ответил:
    "Злой Вы.Игорь Иваныч.пожалуй сбегу от Вас обратно в Африку ЧВКашников по пальмам развешивать.там нихто не ограничивает здоровую инициативу

    Ну и ещё несколько реплик "Плохого Солдата":

    "Ученики есть и достойные но я не могу находиться в кабинете-душно. лучше уж по старинке в поле. да и от начальника подальше :crazy:Моего фото в Инете нет и надеюсь никогда не будет. ну а мою страничку ВК близкие друзья. в том числе и форумчане посещают. правда я туда не захожу неделями- нет времени".

    "В отличии от моего лучшего друга и соратника по Чечне Котыча (И.И.С.)я позывной ПОМЕНЯЛ. Допускаю.что и там был Хмурый. но это точно не я. Как в песне....У МЕНЯ БЫЛО СОРОК ФАМИЛИЙ :buba:Кстати слова данной песни о женщинах и врагах тоже актуальны :crazy: Все. убегаю. дети без папки плачуть "

    Дети-это "сидельцы" в Донецком аэропорту ( кто не понял).
    Ещё важная информация:

    "Как говорит ИИ- официально заявляю.что кроме данного форума я ни одного поста не печатаю НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ. в том числе и на мной любимых. Поэтому ЛЮБАЯ публикация на всех страницах кроме этой- изначально фейк "

    Ну потом Сергей Николаевич заявил, что его "такси" в виде БМП-2 приехало и он уехал "веселить" укропов в аэропорту Донецка. Он так "переживает" за них, что:

    "Уже третий месяц сплю не более 2-3 часов. а вчера благодаря стараниям вашего любимого Котыча (И.И.С.)
    даже и не ложился.Отоспимся после Победы "
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  9. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Ютта, мне вот интересно, лично вы не чувствуете свою ответственность за погибших в ДНР и ЛНР, в том числе детей, которые летели в этом несчастном боинге?
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    если бы сбила не хунта вой бы сейчас был другим, они просто не могут признать что не контролируют свою собственную армию вот и валят всё на Россию. Там ведется постоянный мониторинг и с наших средств наблюдения и с американских как спутников так и кораблей в Черном море, место пуска вычисляется на раз-два. Молчат просто до поры до времени.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а вы чувствуете свою ответственность за мальца оставшегося без родителей, которого из под завалов вытаскивали? за того парнишку лет 13, который глядел с ужасом из окна дома профсоюзов на летящие коктейли молотова? за ту пятилетнюю девочку, которую отец накрыв собой не спас в станице Луганской? за девочку, которую на фото несет главврач Славянска?
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    ЯнекРут, у НИХ избирательное сочувствие. И крайне однобокое.
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ЯнекРут, да, безусловно. именно потому, что наша страна так активно поддерживает ополченцев, мы все несем моральную ответственность за то, что там происходит

    я потому и написала "в том числе".
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вообще берега потеряны у некоторых либерастов
    Города обстреливают силы АТО (военные + нацгады), НУРСами
    по городам херачит авиация Украины, Боинг сбивает, по всем
    приметам ПВО Украины, а ответственность за это должны
    чувствовать граждане РФ???
    Хрен вам...
     
  15. ну вы же понимаете, что во всей этой каше участвует не только РФ?
    РФ поддерживает только одну из сторон.
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тов.Кошкин, не сомневалась в таком ответе.

    а вообще, кто сеет ветер, тот пожнет бурю.
     
  17. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    просто для инфы - тот мальчик умер в больнице(((
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Александр Гордон, конечно, да. но участие третьих стран не оправдывает. мы же не школьники с позицией "он первый начал"
     
  19. ну вы же должны понимать, что третьи страны, которые "первые начали", пытаются приобрести выгоду в ущерб РФ?
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Александр Гордон, и поэтому надо было снабдить инсургентов оружием? если бы не поддержка рф, буча на востоке украины или не началась бы или давным давно закончилась. и крови и жертв было бы куда меньше. или не было бы вообще

    в итоге последние месяцы наша страна снова вернулась к образу ссср в глазах почти всего мира, и меня это вообще не радует. не было бы правильнее сотрудничать с украиной, иметь в соседях более-менее дружественное государство, и не делать из соседей идейных врагов?
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Задают такой коридор поведения, когда любая иная позиция становится более ущербной.
     
  22. Крошка ру, значит, - не совсем.
    по-вашему, в данной ситуации, РФ - агрессор?
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    еще один грушник?
     
  24. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Загорать порой нужно не в час пиковой активности солнца, лучше это время провести в тени:-)
    Окай, измерение ума в количестве постов? Кличко теория нашла последователей!
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Александр Гордон, нет, рф - не агрессор.
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    российские граждане руководящие незаконными вооруженными формированиями изначальные агрессоры. Разве это не очевидно?
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    обычные наемники
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, с Аваковым, Ляшко и обязательно с Тягнибоком и Ярошом! С последним - всенепременно!
     
  29. в таком случае, при притиснении интересов РФ, она должна молчать в тряпочку?


    нет, не очевидно. у меня другое мнение.
    поясните ход событий, по-вашему, разве российские граждане, руководящие незаконными вооруженными формированиеями, "первыми начали"?
     
  30. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, ну с кореей-то мы сотрудничаем
    разве они управляют украиной?
     
Статус темы:
Закрыта.