1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Cruel Eve, в случае с бф верх зависит от обуви. Первоначальная задумка была такая: Ж надела штаны своего БФ, т к свой низ по каким то причинам утратила, а домой переодеться заехатььне смогла. То есть штаны бойфрендовы, а обувка и верх, то что якобы на ней вчера вечером было. Если тухли-лодочке то и верх соотв, если босоножки с тонкими ремешками, то тоже, ну там что еще? Если кеды то майка там, если сандалии то тож че нибудь летнее подходящее.

    Ну или че нибудь унисекс-оверсайз, типа пришлось позаимствовать у бф не только низ но и верх. Это если реально тру бойфренды. А если попсовые вариации, то надо было прям там в заре и спрашивать, чтоб помогли верх подобрать.

    Недавно в заре я видела пару вариаций на тему 90х, с очень высокой талией, у меня помню даже были такие в то время. Вот к ним - укороченная майка до ребер.

    Еще в БФ главное щиколотки открытые. Поэтому обувь лучше тоже открытую и без ремешка. Красивше будет.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 12:15 ----------

    Бета, про ниж. белье под такую кофтюлю помнишь? Гладкий беж. лифчег.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 12:17 ----------

    Dazer, этахто там пишет про сврбоду одежды? Это не вы ли в теме прошлого сезона ботинки экко об*****, сообщив нам что такие ваша теща носит, а молодым девушкам такие говнодавы нини? Так вот награда нашла героя.
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Это тру бф? Или это вообще не они?)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      441,9 КБ
      Просмотров:
      448
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Для ответа на этот вопрос представь своего мужа в таких штанах:haha:

    Для конкретно этих сойдут санадалики с тонкими ремешками и майка с какой нибудь веселой ибаниной спереди. В той же заре я вчера такие щупала - там и картинко, и написано, и блесточки, и красками намалевано. Очень бодренько и летненько.
     
  4. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    primavera, не-не-не, муж с таким даже рядом не встанет)))
    Короче сандалетки надо и ибанину искать. Вот так купишь штаны и гардероб к ним подбирай, хоть из дома не выходи
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
  6. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    primavera, точно. Заровский лук мне не нравится. И как они умудряются носить джинсы свободно и чтобы в талии как раз было? Мне либо в талии как раз, либо в бедрах узко
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Cruel Eve, потому что тощие они. Пояс на костях держится, а на жопе штаники висят.
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Даже не сомневаюсь, что у тебя маек в ассортименте))) По фотке поняла, что штанцы не слишком широкие, щиколотка открыта - майки лучше не в обтягон. Квадратненькие. Сейчас рубашки летние совсем без рукава - если с босоножками, по мне норм. Про тельняшку ты говорила, помнится. По прохладе - с твоей курткой голубой классно должно быть.
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Это не бойфренды
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Я чёта другие уже и не ношу. Даже на даче в гладком беже.:d

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 17:15 ----------

    И шлёпки 46-го размера.:d
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Биркенстоки прекрасно создают этот оптический эффект)))
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Vinda, покажь.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну это разве что он ее с затопленного титаника снял и домй привез, а утро на работу:haha:
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Бета, нагугли, масса вариантов - и с платьями, и с джинсами. И с носками)))
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    [​IMG]
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    и правда.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Жутко удобные, кста, тапки. Были когда-то оранжевенькие, позамороченнее, с кожаной подошвой. Но не самая нарядная обувь, это да))) Про оптический эффект - с моим 39м была история, всей компанией разувались, в мои на выходе парень залез. Сс****))) Но смешно было.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вот справа на фото тапки явно с углублением.
    Сколько такие ни меряла, они мне кажутся опасными. Наступишь на этот бортик - больно, жуть.
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Поэтому, видимо, фешн-гуру носки надевают))))))

    У меня был гибрид, конечно, дикий. Целевое назначение и исполнение расходились. Внутри замша, сверху кожаные, в общем, девочковые говнодавчики)))) Купила их по единственной причине - порезала пальцы на ноге, ни в одну другую обувь не могла втиснуться. А потом заценила-залюбила, с юбкой джинсовой таскала, с джинсами.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У них подошва так пахнет... Второй сезон ношу, а запах сандаловый штоле так и не выветривается. Приятненько.
     
  21. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    а че вы по соседним темам не ходите?

    Я, вот помните, в ноябре прошлого года обещалась обновкой похвастаться? ну! раз вы в соседнюю ветку не лезете, я тут похвастаюсь.
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5087315&postcount=621
     
  22. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Мил человек, это навсегда?

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 00:46 ----------

    Точняк! Про куртку забыла. Скорей бы прохлада)))
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    В любом обществе есть нормы и традиции для большинства распространенных ситуаций. На этом собственно, общество и основано как нечто целое, а не на юридических нормах.

    Глупо даже пытаться начать, пользоваться законами во всех ситуациях когда возможен конфликт интересов. Например потому что это может обеспечить защиту некоторого права, но не может обеспечить соблюдение интересов всех участников. А во многих случаях это и необходимо и справедливо или по крайней мере возможно и снимает накал ситуации.

    Когда этого не наблюдается и каждый, вместо того чтобы приложить личные усилия и найти вариант решения в котором многие опасного уровня противоречия были бы решены, пользуется своим правом отказаться от такого диалога по закону... Тогда и появляются люди которые готовы выплеснуть все свои нерешенные традиционным путем вопросы в виде "немотивированного" насилия. Это же все имеет свойство накапливаться.
    Но вот утилизация получившейся энергии, юридическими нормами не предусмотрена. А традиционными - вполне.

    Есть как минимум одна страна в которой система из этих 2х методов хорошо работала, они дополняли друг друга.
    Есть так-же целая группа стран которая внедряет юридические основы регулирования отношений в ущерб традиционным. Есть и наоборот, страны в которых побивают камнями по решению суда. Зачем впадать в крайности?

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 01:43 ----------

    Собственно, учитывая выше сказанное, я не хочу сказать что кто-то имея такой подход к жизни:
    должен покаяться или что-то в этом роде, переделываться там и тд...

    Но когда люди начинают следовать этому коллективно, проблем не избежать.
     
  24. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 09:20 ----------

    Магадан, тебя изгнали из Политики, и ты теперь тут проповедуешь?
     
  25. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Я не в тренде, у меня волосы вьются... Нада утюжок купить))))
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Тимуровец, ты с бабами своими разберись сначала:d
     
  27. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Груша с бидонами, она у меня одна. Че с ней разбираться?))) а чуб вьется, а это не тренд, да еще и вещей цвета орхидеи у меня нет)))

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 10:58 ----------

    Груша с бидонами, хотя рубашка дольче габанновская есть
     
  28. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Тимуровец, отстригай чуб. Кудрявый чуб как у юмориста Евдокимова?
    Одной рубашки мало, давай че еще есть?))
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Тимуровец, если Вы чей то клон-то снимаю шляпу. Затроллили дятла нашего ватсона по полной.
    Сорри офф.

    Как у Шолохова:d
    [​IMG]
    РЕЗАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ! Не дожидаясь...
    [​IMG]


    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 15:00 ----------

    Прально.

    Все пропало.:frustrate


    Не горюй, трендсетеры орхидею похоже похерили этим летом. Взбунтовались против пантона.:d

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 15:06 ----------

    Это ты с Дазером спорь, он придерживается мнения что не следует осуждать субкультуры. :d/Конкретно-диаспоруносителей маек в сетку./ если они нарушают эстетические воззрения иных субкультур.





    Эх, а я такой платьиц купила, как надену-так запощу. Тока когда. Стока дел, стока забоот. Штаны напялила и в галоп.
     
  30. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Cruel Eve,
    Погибель Фореве, это уже оселедок))) хотя.... я был бы неотразим))) кстати, готов поспорить, что вживую ни кто ни чего не вякнул бы мне на счет такого сексуального завитка))

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 16:05 ----------

    Погибель Фореве, ну какой я клон?? Я сам по себе мальчик с попугаем и орхидеей. Живу в чужом городе, пришел к вам с душой нараспашку. Вот пытаюсь соответствовать внешнему виду волгоградцев, изучаю вопросы моды. Поеду на выходных покупать себе костюм цвета орхидеи.....брючный)))))) и утюжок для волос))) с моей длиной волос только утюжиться)))

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2014 16:08 ----------

    Cruel Eve, есть стих про кудрявые волосы
    Кудри вьются, кудри вьются.
    Кудри вьются у .лядей.
    Почему они не вьются
    У порядочных людей?