1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2014. Первые ласточки)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.12.13.

  1. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    О., комплексы?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Выкладывай! Будем высматривать не по шмоткам, а по аве.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :d:d:d:d:d:d
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Так будешь вечнео ходить по кругу. А как же начать новый комплект?
    Покупаю иногда то, что не с чем надеть. Но не спонтанно, а с прицелом. Хотя, конечно, всегда неизвестно, соберешь ли до конца. И ломотно, да.

    А еще частенько бывает, что покупаешь вещь под одно, а дома находится что-то, с чем она лучше смотрится.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ПФ, я тоже с удивлением заметила, что "вверху" S, так что большемерят жутко!
    :pig:[​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 16:21 ----------

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 16:21 ----------

    Но если вещь тянется, что S=М в основном.

    [​IMG]
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, принт на эд харди похож.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      933,9 КБ
      Просмотров:
      451
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, я не разбиралась особо, просто понра футболка) ;)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это куртка под курткой. Две разные куртки :d, лень было снимать.
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, не знаю, :writer:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, ну между прочим, дон эд харди основноположник тату. Собсна его тату и перешли с тела на одежду.
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, я не против! :writer:
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Знаешь, я года два как перестала ходить по кругу, с тех пор, как просто села перед шкафом и подумала))) Поменяла подход. До этого покупала вещи хаотично. А потом классика жанра - барахло есть, а надеть нечего. Ибо, скажем, у меня есть новое платье, все гуд, но к нему не подходят сумки из имеющихся в наличии, и обувь требуется в другом стиле, и жакет или кардиган - в других цветах. Так как в новом сезоне мне понравился новый цвет.

    И вот когда вещи так покупались, у меня случалось периодически "мля, а что надеть-то?". И докупала по цепочке бесполезное. А потом стала много читать и поняла общую схему: своя база, понимание своего тела - что зя, что низя, где я бываю - т.е. куда вещи выгуливаю. Если у меня мало светских выходов - то сейчас я просто не стану брать нарядное, есть коктейльный обтягон и вечерний халат DVF. Классика на все времена. И клатч под оба, сумка есть подходящая. Мне может жутко понравиться платье - но нафуа? Куда в нём? А раньше бы купила, тратила деньги на бесполезные для меня вещи. Сейчас посмотрю что надо и куплю из этого списка подходящее по стилю и цветам - кежуальное платье, топ или обувь. Максимально сочетающееся с имеющимся. С максимальным выходом в люди. Другой момент истины - когда отдаёшь, скажем, новое платье тысяч за 5 - это не мой стиль и оно висит 2 года. Когда набирается некий набор таких бесполезных вещей - срабатывает калькулятор и понимаешь, что деньги выброшены.

    По-хорошему, уже в момент примерки или оценки картинок в виртуальном магазине надо знать, что есть и с чем сочетать. Опять же, избавляет от раздаривания и возврата.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 20:10 ----------

    Всё гораздо проще, и трендов больше. Мне ретро, кстати, тоже симпатично. Те же брюки - сейчас и а ля бойфренд, которые многим идут и в зависимости от ткани выглядят не обязательно спортивно; и а ля Марлен Дитрих - здесь вообще простор для ретро и женственных фигур; и прямые, среднее между скинни и бойфренд-стайл. Просто это трата времени на поиск, примерку, анализ и чтение))) И освобождение от предубеждений)))

    Ну мне и с Д геморно. Из ассортимента Лежаби, допустим, 1 еле-еле выбрала. И не носибелен. Все мои девочки с размером больше Д берут белорусское бельё. Се ля ви - и лямки крепкие, и какие-то кружавчики))) Есть ещё на Арбате магаз, там с Д делать нечего, я развернулась - уже намного больше. Мини-торговый центр, названия не помню, если от Арбатской по Арбату топать, он с правой стороны. У них, кстати, там же и платья под грудь - классика и женственность, в стандартном понимании. Крой с учётом груди сделан, модельки.
     
  13. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    :d ну это вряд ли
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну в смысле своего стиля. Черепасто-розового.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Очень странный выбор наряда и сочетание...

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 21:27 ----------

    Ага а переложил их на одежду Кристиан Одижье :d
    Эд харди кстати щас не в моде уже, аберкромби рулит энд финч
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    У меня есть безрукавка их теплая - покупала мальчику, пока она приехала, мальчик вырос:d
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Дык я также делаю. В сумке всегда лежит список вещей/аксессуаров, которые надо купить для доукомлектовывания. Беру с собой шмотьё на шоппинг для примерки. Но, всё равно, надо же иногда и новые комплекты начинать.
    Вот, например, этой зимой купила узкие клетчатые брюки. Они потянули за собой 2 водолазки, ремень, куртку, кепку, снуд и перчатки. В принципе довольна результатом, носила с удовольствием.

    И вообще могу смело сказать, что в шкафу нет ненужных, зря купленных вещей. Усё с умом.:) С моей точки зрения конечно. Может для кого-то это говнище и смотреть не на что, но мне нравится.

    пысы. Этой весной в магазинах купить нечего. Всё страшное, непотребное и унылое. Соответственно ничего не куплено. Шопоголизмом не страдаю.
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мы с тобой по сути разговариваем об одном и том же, но под разным углом даём оценку. Гардероб - это живая вещь и живой процесс, всё постоянно меняется. Допустим, те же две года назад, именно на том этапе жизни, у меня был чёткий водораздел: городская девчачья спортивка для жизни, кежуал в стандартном понимании, и условный "офис" для работы. Вещи для себя и для других. Сейчас у меня для окружающих, т.е. для неких ситуаций, несколько платьев. Дежурная униформа, когда надо быть праздничной или деловой. А всё остальное - то, что хочу для себя, и это минимум городского спорта. Я меняюсь - эти "хочу" меняются и требуют покупок, безусловно. Но эти комплекты просто вытесняют другое. Без хаоса - это осознанные покупки. Скажем так, я не под платье покупаю вещи по списку, а то же платье входит в список и все вещи носятся, миксуются между собой с разными аксессуарами, обувью. Прошло то время, когда я могла для одного настроения покупать вещи и аксессуары.
    Это ключевое. Если обитательниц этой ветки поставить перед шкафами друг друга, то, подозреваю, мало у кого возникнет желание сделать чендж))) По крайней мере, в полном объёме, а не точечно)))
     
  19. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    а ты посуду покупаешь?
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Откопала мужнины штаны. Ядерно оранжевого цвета. Года 3 они висели "на всякий случай", лет 7 назад носились. Оказался тот самый аберкромби с финчем. Такшта... Мы этого модного оленя уже лет 10 назад относили...
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      247 КБ
      Просмотров:
      414
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фотки черти покаковски втыкаются....
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, но по минимуму.
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А у меня на шоппинг не стоит чо та. Была сегодня в центре, там стока годных магазинов... Носки купила:d
    Дитю кепачку, майку и носочки тоже.
     
  24. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    Vinda, тоже боишься начать раздавать?
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Света ну есть массовый пик носки, вот у Харди он прошел. Щас у всех кроссовки с буквой N и этот аберкромби.
    Хотя в меня парнишки местные сегодня тыкали пальчиком, мол американ маркен :d
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вам надо детскую модную ветку, с похвастушками детскими)))

    Нююю... За 10 лет переездов с квартиры на квартиру и из города в город раздала немало))) У всех истории индивидуальные. Мне пока нет смысла тратить основательно на посуду - после общения с профи понимаю что хочу, сколько это стоит. Я столько не готовлю))))
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, согласна. А у нас кривые вышитые олени прям массовая беда...
     
  28. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Vinda, есть такая тема на материнском форуме. Я по головным уборам прибиваюсь
     
  29. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    я вот помнюю,, муж привез из Германдии сыну ньюбалансы лет эээээ 15 назад. И говорит: все эти рибоки и найки отдыхают:, ньюбаланс- самая круть.

    В общем, так с тех пор сыно и носит эту фирму
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    N это нью баланс оказывается? А я думаю чего на махабите везде они.... купила на треню ходить думаю ноунейм какой-то, попрет на эллипсе топтаться....