1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да не... он тут в какой то теме выяснял отношения после того как подрабатывал частным извозом:) интересно налоги то платит? :d
    просто отрабатывается на нескольких форумах, вот и копипастит сообщения
     
  2. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Зачем, с ним весело. Казачок то засланный - 143% - :d
    мудрек - 146 было у нас.
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Рюриховы мы ! :d
     
  4. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Не надо - он забавный. Опять же - забанят если, так с него работодатель 60 руб. за регистрацию вычтет. Опять москали виноваты будут. Его забанишь - опять земляк с Урюпинской обл. вылезет.
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Что-то постить не значит быть Волгоградцем. Пусть сфоткается с паспортом с пропиской конечно на фоне афиши с датой.
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Blinoff,
    Ну зачем доставляете ему лулзы лишнии? Он же троллит достаточно по умному. Далеко не *****. А вопли к администрации означают, что лично вас он успешно затроллил :)
     
  7. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    И пусть америкосы платят. Еще напечатают.
    Вот двр не скрывает своей продажности - респект!
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А-ха-ха-ха ! Фото с Баженовым или с Гусевой с дороги жизни к парусам может вам еще ?:d Местный я..с Красного.Легко докажу прямо щас ! подхожу к окну с восточной стороны - у меня на сию минуту яркое солнце -у вас тоже ? Совпадает ? Какие еще вопросы ?
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    ))))

    Уж лучше ОльгаМ.
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Ну не так уж и по - умному. Просто оскорблений не поволяет себе (а ведь так хочет, наверное - но работодатель не разрешает) а темы ему поставляют. Интересно зайти к примеру на Воронежский форум, сравнить. Жаль, мне по делам пора, ухожу пока. Кто - нить проверте гипотезу.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Сказали же вам !" Он далеко не ***** !" а вы опять скобками кидаетесь.Давайте четко по теме -Крым ! Сколько раз вы были в Крыму ? второе -сколько раз вас там подвешевали на гиляку бандеровцы ? И когда в следующий раз поедете ?

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 09:37 ----------

    У меня есть немного времени-щас проверю Воронежский -тамбовский-ростовский-краснодарский !..Так и есть ! Они кругом ! затыкайте щели-закрывайте окна !
     
  12. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Про Гусеву и дорогу много терли. Ты же не вчера на эту работу устроился. А гисметео никто не отменял. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 10:40 ----------

    Уже показали увольнение телевизионщика Киевского, в т.ч. по зомбоящику. Постановка москалей?

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 10:41 ----------

    Уже показали увольнение телевизионщика Киевского, в т.ч. по зомбоящику. Постановка москалей?

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 10:43 ----------

    Всем пока! мудек, еду на красный, со мной сфоткаешься?
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    логично ..тогда давай дуй к северному окну-нету солнца ? И у меня тоже..какие вопросы? я волгоградец..но чуток другой - не такой как вы..приехавший сюда в 84 .не имея ни кола ни двора со 100 р. в кармане.. и прежде чем получить общагу от Красного живший 4 дня на лавочке в аэропорту ВЛГ. да ладно зачем о мне.Кто я (ты) такой ? У Black Sabbat вещь такая есть-"кто ты такой ?"

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 09:47 ----------

    Почему нет.? Зовут меня Виктор.а тут пишется mudrec Не коверкайте -по детски получается пакостить и несолидно.На чем едете -где встречать ? Какой фотоаппарат вас устроит ?
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чёта никто не вспоминает, вот эта тема моя с опросом
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=272639
    Если лень читать всё, то скажу сразу: Микрон против. А вообще, не надо его банить, он просто безобидный клоун, даже вроде не ***** (отчего и возникают сразу мысли что за бабки работает). По крайней мере, из берегов не выходит. Но когда его нет, сразу вылезают полные неадекваты, в основном с регистрацией 5 минут назад. Так что пусть уж лучше он.
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Несправедливость придумана специально, чтобы юзер mudrec с сотоварищи похныкал на форумах.
    Вам ведь все плохо - будут служить крымчане в Чечне - плохо. Не будут - не справедливость страшная.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    ПРОЧЬ СОМНЕИЯ !:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2014 09:56 ----------

    Один Микрон ? :(
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Что касается Ольгиэм, а также Сколопендры, они демонстрируют типичное поведение женщины, добившейся в жизни абсолютно всего мыслимого и немыслимого, а потому страшно боящейся это всё потерять. Ультра-консерватизм. Потому любые резкие движения руководства воспринимаются с ужасом: не дай бог красные придут и всё отымут. Это мешает рационально воспринимать некоторые события и действительные угрозы кажутся мнимыми и наоборот.
     
  18. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Ребята, а вам не кажется что выяснение межличностных отношений можно вынести либо в отдельную тему либо вообще в приват?
    Чет вы все больше и больше сваливаетесь в оффтопик.
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    надысь ктото звиздел что кто на форуме в 2 ночи сидит, тот бездельник.
    а в пендостане сколько щас?

    поток сознания. прямо. в почти три ночи неудивительно. после попа-колы и кокорна.

    неудачники. чо ж. не хотят продаваться за колбасу как ты.
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Этого достаточно, чтобы ты здесь был легитимен.
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Только он здесь решает. А вообще были ещё, конечно, несогласные. В основном те, кто ловит с вас тонны лулзов. Только большинство всё-таки высказалось за зобан.
     
  22. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Чего это? Я чего то не знаю?
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вы правы 100 % Всем пора по теме (дабы не накликать) Тема Крым в России ! Слава России! ! Мне видится так- Россия в Крыму ! Вторую часть менять не буду. Кто гордится -имеет право на такое мнение.. да и кто то написал что выехал на Красный хочет сфоткаться со мной. А скоро весна-дача..полно делов.Поэтому промолчу..Да и пора мне.Еду в в банк Кор -под мостом.Всем пока !:writer:
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Миронов сейчас заявил -- будет свободная экономическая зона на 5 лет
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Хорошо. Вот онтопик:

     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Оказывается бендеровцев в Хохляндии называют - ПРАВОСЕКАМИ. Довольно информативно и по Эвропейски.
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    К вопросу о возможных санкциях.
    http://www.vestifinance.ru/articles/40745
    Понятно что это не исключает санкций и трудностей, но все таки позиция не настолько плоха.
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uG5OrQppZk8[/ame]
     
  29. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Это прям из разряда питоновских "whose name was Brian".
    - Мы ненавидим римлян.
    - А за что?
    - За то что они нам сделали.
    - А что они сделали.
    - Ну они сделали водопровод.
    - Ага, еще очистные сооружения.
    - Кстати они дороги по всей Иудее построили.
    - Да и порядок навели. В кои то веки.
    - Это правда. Чего чего, а порядка тут никогда не было.
    - Юридические нормы появились и нерелигиозный суд. Да с виноделием помогли чего уж там.
    - Так хорошь галдеть - они оккупанты, захватили нашу страну.
    - Точно!!!
    - Изверги!!
    - Давайте убьем жену прокуратора!!
    ...
    Ну это для юмору. А так-то все не так просто и однозначно.
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Nickey, ого! Уже по Покровскому стали кино снимать?!
     
Статус темы:
Закрыта.